the_robber
the_robber

the_robber

Просветленный
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
74
Репутация
27
  • 1
  • #1
Автор: Елена Березовская
Название: Беременность и роды 35+ (2019)

[Елена Березовская] Беременность и роды 35+ (2019)


В вебинаре "Беременность и роды 35+ Елены Березовской обсуждались следующие темы:

• Почему в 35 и старше не так как в 25 лет: в чем особенность?
• Какой должна быть подготовка к беременности после 35 лет?
• Как долго нужно планировать беременность?
• Уровень замерших беременностей
• Разница в течение беременности
• Нужно ли поддерживать беременность прогестероном в зрелом возрасте?
• Подводные камни беременности после 35
• Роды и подготовка к ним
• Особенности послеродового периода и ГВ
• Если уже за 40, только ЭКО и только КС?
• Беременность – это омолаживание или старение организма?
• Современные репродуктивные технологии как правильно выбрать врача-репродуктолога, и не стать жертвой коммерции.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Читаешь название и описание и думаешь, что вебинар будет про советы и информацию для тех, кому 35+ и они планируют беременность. НО 1,5 часа автор рассказывает про статистические данные о беременностях в разный возраст, доказывая, что беременеть необходимо рано, сопровождая это постоянной фразой "Нет, я ни в коем случае не отговариваю вас от беременности, упаси боже". Потом она говорит, что специальной подготовки +35 не требуется и поверхностно отвечает на узкие вопросы, нужные только автору вопроса.
 
Последнее редактирование:

Тоже просмотрел данный вебинар, одна вода, ничего толкового в нем не освещается, не советую к просмотру, трата времени
 
Читаешь название и описание и думаешь, что вебинар будет про советы и информацию для тех, кому 35+ и они планируют беременность. НО 1,5 часа автор рассказывает про статистические данные о беременностях в разный возраст, доказывая, что беременеть необходимо рано, сопровождая это постоянной фразой "Нет, я ни в коем случае не отговариваю вас от беременности, упаси боже". Потом она говорит, что специальной подготовки +35 не требуется и поверхностно отвечает на узкие вопросы, нужные только автору вопроса.
Спасибо за сэкономленное время!
 
Читаешь название и описание и думаешь, что вебинар будет про советы и информацию для тех, кому 35+ и они планируют беременность. НО 1,5 часа автор рассказывает про статистические данные о беременностях в разный возраст, доказывая, что беременеть необходимо рано, сопровождая это постоянной фразой "Нет, я ни в коем случае не отговариваю вас от беременности, упаси боже". Потом она говорит, что специальной подготовки +35 не требуется и поверхностно отвечает на узкие вопросы, нужные только автору вопроса.
спасибо за отзыв!
 
Согласна с первым комментатором. Большая часть - это статистика о том, что с возрастом сложнее. Нужно раньше беременнеть. Хотя я думаю, что данный вебинар пришли послушать те, кто уже прошёл благоприятный для зачатия возраст 20-30 лет. Зачем всё это. Ничего особо полезного не услышала
 
Согласна с первым комментатором. Большая часть - это статистика о том, что с возрастом сложнее. Нужно раньше беременнеть. Хотя я думаю, что данный вебинар пришли послушать те, кто уже прошёл благоприятный для зачатия возраст 20-30 лет. Зачем всё это. Ничего особо полезного не услышала
Спасибо за отзыв! Столько шума вокруг этого автора, а по факту просто рубит капусту. Есть еще молодая прогрессивная акушер-гинеколог Ольга Белоконь, может у кого есть отзывы про ее курсы? Поделитесь, плиз
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
383
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
667
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
349
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
yanakyv
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Igrula
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу