Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.322
Автор: Елена Дунаева
Название: Сборник из 55 курсов (2013-2015)


Состав сборника:
Медиумизм
Основы Магии
Планетарная Магия
Родовое пространство
Таро Райдера Уайта 1
Целительство
Экстрасенсорика по чакрам 1
Экстрасенсорика по чакрам 2
Экстрасенсорика по чакрам 3
Бизнес
Делаем предсказательные инструменты
Деньги
Зеркальная магия
Исцеление Рунами
Как продать вещь, с выгодой и без проблем в кратчайшие сроки
Карьера
Магические инструменты
Магия Денег
Магия Стихий
Магия Цвета
Магия свечей 1
Магия свечей 2
Магия. Кукла вуду
Магия. Работа по фотографии
Мандалы
Мантика
Миры
Молодость и красота энергетические техники
Негативные воздействия - 1
Негативные воздействия - 2
Нумерология Жизненный путь - 2
Очищение
Практическая Магия Рун - 1
Работа с союзником
Работа
Снятие негативного воздействия - 3
Эгрегориальная магия
Делаем Талисманы СамиДеревенская Магия
Защита
Магия огня
Природная магия
Хиромантия
Ясновидение - 2 (Для видящих)
Мантика - продвинутый курс
Правила и способы диагностики человека
Практическая Магия Рун - 2
Развитие экстрасенсорных способностей
Стихия Воздуха
Работа с существами
Вольт, Методы Вольтирования
Реинкарнация
Любовная магия
Магия Земли
Магическая работа с фотографиями 2

+Бонус: Все Бесплатные вебинары (и однодневные, и курсы, и прочее)

Общий размер сборника: 147,3 Гигабайт.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю!!!)
 
Кладезь информации!
 
Благодарю! Это просто новогоднее чудо! Нравятся её курсы! Спасибо!
 
Давно искала именно эту подборку. Новогодне-рождественские чудеса имеют место быть ) Премного благодарна!!!!
 
Благодарю за материал. Долго его искала но потом поняла что не мой автор.
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
 
Родовое пространство не хватает тома.
 
Добавьте, пожалуйста папку 7 в Родовое пространство. Не хватает 2х уроков, середина(((
 
Присоединяюсь. В папке Родовое пространство не хватает 7 части архива ((( Добавьте, пожалуйста.
 
Благодарю!
 
БлагоДарю, материал полезный и интересный. У Дунаевой вообще есть вполне себе полезные и рабочие методики, из них можно многое взять на вооружение. Хотя я у нее не со всем согласна, конечно)))) , Например, в "Магии свечей 2" она рассказывала, как можно сделать пожизненную защиту от негативых магических воздействий 9-ю свечами обмотанных черными нитями, а почистить от них же одной свечой тремя сеансами ))))) Само понятие пожизненной защиты огарочком-талисмном уже улыбнуло, а еще больше улыбнуло , когда я в красках представила, как бисяк, к примеру, свечой с серебряными нитями чистить))))) Но многие вещи вполне рабочие, если их взять как дополнение к ритуалам. Я думаю, она конечно же просто не раскрывает полно, как и все практики, по крайней мере чего-то вредоносного я пока не заметила у нее. Бум изучать дальше, объем достаточно большой.
 
С такими вещами не шутят,но интересно
 
господа, можете пояснить за ее курсы?
посмотрел несколько, но везде выключал не середине.
причина: после теоретического вступления, во всех курсах начинается одна и та же пластинка: "ВОТ СЕЙЧАС ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И УВИДЬТЕ СВЯЗИ / ПОДСЕЛЕНЦЕВ / СВЕЧЕНИЕ"

то есть, все эти курсы только для ясновидящих?
и даже в самом базовом курсе об открытии ясновидения, все начинается с упражнений "закройте глаза и увидьте вот какая тут на картинке штука должна быть"
не объяснений КАК увидеть, ни упражнений на эту тему, ничего

таким образом, большая часть курсов не имеют никакой ценности, если вы уже не ясновидящий

или есть какое-то объяснение как это делать ?
 
то есть, все эти курсы только для ясновидящих?
Разумеется, сначала нужно развить у себя способность видеть-чувствовать, научиться элементарным способам защиты и изучить технику безопасности в мире магии, а потом уже смотреть курсы ведьм и интересоваться ритуалами. Мир магии очень опасен, и лезть туда, если пока не "видите" и не можете защититься - это самоубийство. А на развитие ясновидения есть разные техники, и у Дунаевой есть. Гуглите здесь, выбирайте под себя, тренируйтесь. У меня вот к примеру ясновидение легко пошло в свое время, без каких-то сложных техник, а с защитой было совсем туго. Поэтому меня ел кто хотел, когда лезла, куда не надо.
 
Разумеется, сначала нужно развить у себя способность видеть-чувствовать, научиться элементарным способам защиты и изучить технику безопасности в мире магии, а потом уже смотреть курсы ведьм и интересоваться ритуалами. Мир магии очень опасен, и лезть туда, если пока не "видите" и не можете защититься - это самоубийство. А на развитие ясновидения есть разные техники, и у Дунаевой есть. Гуглите здесь, выбирайте под себя, тренируйтесь. У меня вот к примеру ясновидение легко пошло в свое время, без каких-то сложных техник, а с защитой было совсем туго. Поэтому меня ел кто хотел, когда лезла, куда не надо.
Не могли бы вы порекомендовать техники на развитие ясновидения или какие-то конкретные курсы где есть стоящая информация?
 
Не могли бы вы порекомендовать техники на развитие ясновидения или какие-то конкретные курсы где есть стоящая информация?
Тут есть курсы Александра Ивчика, Аверина, можете для примера посмотреть. Я лично начинала на сайте Голди "Голографическая терапия", у нее книжка неплохая, можно ее найти в сети. Пробуйте разные каналы развивать (ясновидение, ясноосязание и т.п.) и смотрите, какой пойдет. Закрываете глаза, работайте с образами. Водите с закрытыми глазами руками над бумагой разных цветов, предметами.
 
Тут есть курсы Александра Ивчика, Аверина, можете для примера посмотреть. Я лично начинала на сайте Голди "Голографическая терапия", у нее книжка неплохая, можно ее найти в сети. Пробуйте разные каналы развивать (ясновидение, ясноосязание и т.п.) и смотрите, какой пойдет. Закрываете глаза, работайте с образами. Водите с закрытыми глазами руками над бумагой разных цветов, предметами.
спасибо большое, буду искать!
 
спасибо большое, буду искать!
Пожалуйста)
Ну вот как я начинала - садилась, закрывала глаза, задавала подсознанию вопросы. Записывала ответы.
Сначала конечно галиматья будет, А потом постепенно будет развиваться канал яснослышания.
По ясновидению - работала с образами, картинками в голове.
Например, представить себя на поляне и наблюдать за собой. Представлять себя в коконе синего цвета и так далее. Все конечно не сразу приходит, со временем.
Повторяла аффирмации, прислушивалась к ощущениям в теле. Все записывала. Так лучше начинает чувствоваться тело, и блоки выявляются и растворяются.
 
Бомба курсы у нее! Единственное. что не рекомендую делать ее настройки на эгрегор ведьм. Просто обходите инициации, я везде их не приветствую. А так она прекрасный коуч и очень добрая, щедрая на информацию женщина.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
767
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
925
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
916
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Egor
Ответы
0
Просмотры
1K
Egor
Egor
крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
2K
крымский гусь
крымский гусь
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
645
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
549
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу