vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.386
  • 1
  • #1
Автор: Елена Тарарина

Название: Метафорические карты, как элемент мотивации

Описание:
Кандидат пед. наук, практический психолог высшей категории, Президент восточноукраинской ассоциации арт-терапии
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Классный мастер-класс! Очень полезный и техники интересные. Благодарю!
Можете рассказать подробнее о чем мастер-класс и что это дает? А то описание к курсу страдает.
 
Можете рассказать подробнее о чем мастер-класс и что это дает? А то описание к курсу страдает.
Доброго дня! Мастер-класс о том, какие виды мотивации бывают и в каком возрасте они наиболее выражены,а далее дается инструкция работы с МАК в части повышения самомотивации в процессе достижения цели, также рассказывается про ошибки в работе с МАК и важные моменты в работе с самомотивацией. Плюс, лично для меня, была интересная техника открыта с тканью и МАК. В целом лично мне, с малым опытом работы, было безумно интересно и полезно. Сама Елена также грамотно и доступно рассказывает важные моменты. Сейчас планирую изучить и другие ее курсы и лекции, т.к. мне лично она показалась очень грамотной и умеющей заинтересовать своим обучением.
 
Доброго дня! Мастер-класс о том, какие виды мотивации бывают и в каком возрасте они наиболее выражены,а далее дается инструкция работы с МАК в части повышения самомотивации в процессе достижения цели, также рассказывается про ошибки в работе с МАК и важные моменты в работе с самомотивацией. Плюс, лично для меня, была интересная техника открыта с тканью и МАК. В целом лично мне, с малым опытом работы, было безумно интересно и полезно. Сама Елена также грамотно и доступно рассказывает важные моменты. Сейчас планирую изучить и другие ее курсы и лекции, т.к. мне лично она показалась очень грамотной и умеющей заинтересовать своим обучением.
Спасибо за ответ. Интересная тема, нужно будет ознакомиться.
 
спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

folklore
Ответы
4
Просмотры
10K
Agatha123
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
786
Margo1983
Margo1983
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Нелли
Копостник
Ответы
6
Просмотры
3K
Olga_sinelnik
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Sofia B
Sofia B
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Светлана1606
Сверху Снизу