Женский клуб «Хочу замуж!»

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.714
Женский клуб «Хочу замуж!»


В 2006-м году Юлия Щедрова будучи экспертом в вопросах создания гармоничных семейных отношений, задалась целью создания интернет портала, который был бы полезен женщинам, мечтающим о замужестве и полноценных отношениях.
  • Контакты: +7 (495) 221-51-14;
  • Тип: Университеты и школы онлайн;
  • Направленность: Женские курсы/Отношения с мужчинами/Сексуальное мастерство/Замужество/Развитие женственности/Психология.
“Хочу замуж!” - что это?

Естественное желание каждой женщины - это замужество и рожденное в законном браке потомство, однако современные реалии немного изменились и для того, чтобы выйти замуж, надо еще “попотеть”. Женщина может быть сколь угодно красива, умна, успешна в карьере и так далее, но вот замужество по прежнему остается для нее чем то недосягаемым. Бывает, что не встречается тот самый, а бывает мы и сами не знаем как сделать так, чтобы мужчина захотел сделать предложение.

Замуж вместе с Юлией Щедровой

Курсы и тренинги Юлии нацелены на то, чтобы помочь женщине обрести мудрость, которая позволила бы ей выйти замуж за того, кого она сама выбрала, и в дальнейшем построить с ним крепкий союз. Юлия справедливо считает, что замужество давно перестало быть чем то случайным, а перешло в ранг искусства, которое подвластно любой из женщин. Необходимо овладеть некоторыми тактиками, тогда и возраст, недостатки фигуры, внешности не будут играть никакой роли.

Ежедневно 20 женщин получают нашу бесплатную рассылку, подписавшись на которую вы сможете прослушать курсы мини формата, где содержатся тренинги с рекомендациями. Теперь вы станете обладательницей информации как выйти замуж за состоятельного человека, а самое главное, где его встретить, и как обратить на себя внимание.

Найти и скачать курсы женского клуба «Хочу замуж!»
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
23
Просмотры
10K
Kirill Podcast
Kirill Podcast
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
900
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Donaldcrack
Donaldcrack
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
804
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
711
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
815
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу