Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
480
  • 1
  • #1
Автор: Женя Липатова
Название: 5 сфер заработка для художника-иллюстратора

[Женя Липатова] 5 сфер заработка для художника-иллюстратора

Художник тоже хочет кушать. Хочет носить хорошую одежду и путешествовать. А еще хочет учиться, чтобы развивать свои творческие навыки и создавать еще более прекрасные иллюстрации.

И поверьте мне, фрилансеру со стажем, сейчас художник-иллюстратор может зарабатывать вполне хорошие деньги.

Хотите знать где, когда и как?
Тогда смотрите мой вебинар.

Программа вебинара:

1. Сфера
Самая известная и привычная. Имеющая несколько разветвлений и больше всего подводных камней. Обсуждаем от и до.
2. Сфера
Может приносить хорошие деньги, но нужно терпение и готовность много-много рисовать, обрабатывать и загружать. Обсуждаем плюсы и минусы.
3.Сфера
Очень творческая и требует много вашей фантазии, а также быть в тренде иллюстраций. Может принести вам всемирную известность. Касаемся немного, но все же не упускаем.
4.Сфера
Если у вас есть коммерческая жилка, то эта сфера очень вам подойдет. Но даже если нет, то она может стать для вас хорошим подспорьем.
5.Сфера
Сфера, про которую я знаю все и даже больше. Может приносить, пожалуй, самый высокий доход из всех пяти.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень странный вебинар. .

Присоединяюсь к мнению. Тема ее вебинара- просто кликабейт-замануха на ее платные курсы. Она такие вебинары регулярно проводит, реклама/рассылки у нее очень агрессивные, спамит оч активно в почту. В 2019г был подобный у нее вебинар- и он, кстати, был бесплатным - сразу после ее переезда в Питер. Вода-водой. Ей там слушатели подсказывали ниши для заработка скетчерам. Видимо, решила монетизировать узнанное от подписчиков, не пропадать же добру ;-/. Подобных "знаний" полно в инете бесплатно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
613
Sahar04ka
Sahar04ka
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
622
Lai-ka
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
571
Lai-ka
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
353
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
828
Добряна
Добряна
Сверху Снизу