Магия и колдовство [Журналы по эзотерике] Вестник магии и колдовства 2009 №01. Знакомства с магами

lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
517
Автор: Журналы по эзотерике
Название: Вестник магии и колдовства 2009 №01. Знакомства с магами

Киев: Виртуальная реальность. — 96 с.

Дорогие друзья! Я рад предложить Вашему вниманию первый выпуск эзотерического журнала – «Вестник магии и колдовства». Это только первый номер, поэтому, друзья мои, не судите строго. Наш журнал увидел свет – и это главное, ибо очень уж непростым был этот путь к моменту его рождения. И теперь, я уверен, впереди у юного «Вестника» годы плодотворного и стремительного развития. Но это развитие невозможно без Вашего участия, дорогие друзья, коллеги и будущие читатели нашего издания! Ведь главные цели создания «Вестника магии и колдовства» следующие:Сделать доступными истинные сакральные знания для каждого, кто ищет их, дав возможность серьезным мастерам-практикам, имеющим колоссальный практический опыт, этими знаниями и наработанными методиками поделиться.И конечно, дать возможность молодым и инициативным авторам заявить о себе, проявить свои знания и опыт, поделиться своими наработками с такими же энтузиастами, как и они сами, предоставив им для этого плацдарм – страницы серьезного эзотерического журнала.
«Вестник магии и колдовства» – это журнал для серьезных практиков, профессионалов, заинтересованных в глубинных и основательных знаниях. Но это так же и прекрасная стартовая площадка для молодых специалистов, кто только лишь встал на свой Путь Мастерства.
Дорогие друзья, это Ваше первое знакомство с юным еще «Вестником», которое, я уверен, непременно перерастет в долгую и взаиморазвивающую дружбу. Поскольку каждое знакомство начинается с представления и краткого резюме, то и наш первый выпуск посвящен именно знакомству – знакомству с теми, для кого мир магии не просто красивая фраза. Мир магии для них – это образ жизни.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу