lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
534
Автор: Журналы по эзотерике
Название: Вестник магии и колдовства 2011 №28-29. Магия Таро Люцифера

Киев: Виртуальная реальность. — 62 с.

И вот, наконец, увидел свет очередной выпуск «Вестника магии и колдовства», чему я несказанно рад. Я лично ждал выхода этого номера, пожалуй, с большим трепетом и волнением, чем все предыдущие. Почему я делаю столь сильный акцент на нем? Потому что «Таро Люцифера» — это мое детище, грандиозный проект, который мне удалось воплотить в жизнь лишь благодаря титаническим усилиям, выдержке и железной самодисциплине, а так же непосредственно помощи Сил. В мире на сегодняшний день существует множество различных колод Таро (только мне известно порядка 300 разновидностей), но все они, в принципе, однотипны.Таро Люцифера – это совершенно иное, новое и непревзойденное магическое творение, не напоминающее ни одну из существующих магических колод. И главным ее отличием является то, что Таро Люцифера – это не только мантическая система, но и магический артефакт, таящий в себе колоссальный энергетический потенциал. Таро Люцифера – это, прежде всего, предмет Силы Мага. И это обстоятельство делает его мощным инструментом в работе Темного Адепта. Практики демонологии и некромантии, оказание влияния на ход событий, как в вашей жизни, так и в жизни ваших окружающих, денежная магия и даже целительство – вот лишь неполный перечень спектра его применения, ибо возможности колоды могут быть ограничены только лишь Вашими личными возможностями.Мудрый и настойчивый практик найдет в колоде Таро Люцифера неиссякаемый кладезь духовной мудрости и знания, а также верного помощника на своем Темном Пути…


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю за ссылку
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
695
lyudmilatula
lyudmilatula
lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
645
lyudmilatula
lyudmilatula
lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
728
lyudmilatula
lyudmilatula
Сверху Снизу