Магия и колдовство [Журналы по эзотерике] Вестник магии и колдовства 2011 №34-35. Магия и религия

lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
531
Автор: Журналы по эзотерике
Название: Вестник магии и колдовства 2011 №34-35. Магия и религия

Киев: Виртуальная реальность. — 64 с.

Что отличает этот номер от ранее вышедших выпусков журнала? Прежде всего, этот выпуск «Вестника магии и колдовства» является итоговым, так как знаменует собою окончание одного из важных и сложных этапов жизни как моей собственной, так и тех людей, кто идет со мною рядом. А чтобы иметь возможность двигаться по жизненному пути и дальше, наращивая темп своего движения и повышая продуктивность прилагаемых для этого усилий, стоит подвести итог тому, что уже пройдено. А пройдено и достигнуто немало. В этом году исполняется три года нашему журналу «Вестник магии и колдовства», а так же моим волшебным фиточаям «Дар Силы». Академии универсальной магии, целительства и колдовства – шесть лет. У магического «Издательства Бомбушкара» и магического книжного клуба юбилей – им исполняется пять лет. И, наконец, юбилей у меня самого – 25 декабря 2011 года мне исполняется 35 лет. Впервые за долгие годы я принял решение отметить это событие и пригласить на праздник всех, кто мне близок и дорог, а так же тех, кому я интересен. К своему 35-летнему юбилею я приурочил выход в свет моей поистине бесценной книги «Откровения черного колдуна», которая многим откроет глаза на Магию в целом, и Путь Мага в частности.Тема данного выпуска «Магия и религия»… Соединение воедино, казалось бы абсолютно антагонистических понятий. Но это ошибочное и по большому счету навязанное суждение, ибо в каждой религии без исключения заложены зерна Истины. И начинающие маги просто обязаны знать и понимать ведущие принципы и течения любой из трех основных религий. Маг не имеет права считать, что Сила содержится, например, исключительно в христианстве и потому изучение им ислама, буддизма и других религий не имеет смысла. Это крайне тупиковая позиция, так как, делая ставку только на одну из религий, маг лишает себя возможности гармонично и полноценно развиваться, очерчивая границы своего развития рамками той или иной религии.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
691
lyudmilatula
lyudmilatula
lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
727
lyudmilatula
lyudmilatula
lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
546
lyudmilatula
lyudmilatula
Сверху Снизу