lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
517
Автор: Журналы по эзотерике
Название: Вестник магии и колдовства 2012 №42-43. Боевая магия

Киев: Виртуальная реальность. — 60 с.

Я давно мечтал посвятить восточным единоборствам и секретам таких практик, как цигун, хи-конг, рейки и тому подобному полностью выпуск журнала «Вестник магии и колдовства». Почему именно этому, и какое отношение данная тематика имеет к практической магии? Мой ответ: самое непосредственное, потому что основа этих техник – это работа с универсальной жизненной энергией человека. И, по сути, это основа внутренней силы мага.Долгое время мне не удавалось реализовать этот свой замысел. Как будто что-то меня останавливало… И только лишь вернувшись из поездки в Шаолиньский монастырь в Лояне я понял причину, по которой так долго откладывалось раскрытие темы энергетических практик и боевой магии: всему свое время! Поездка в Шаолиньский монастырь и общение с монахами, знакомство с Андрем Горбулей, учеником Шаолиня из Мариуполя, – круто изменили ход моей жизни, став источником новых знаний, техник, впечатлений и бесценного опыта. И я понял, что теперь я действительно готов к тому, чтобы глубоко и полноценно раскрыть эту очень важную и сложную тему.Ввиду того, что перечень тем, которым планировалось посвящать выпуски «Вестника» на протяжении 2012 года уже был составлен и утвержден нашей редколлегией, кардинально его менять мне не хотелось. И выход был найден – боевая магия с энергетическими практиками гармонично дополнила тему Пути Воина по Карлосу Кастанеде.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
547
lyudmilatula
lyudmilatula
lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
579
lyudmilatula
lyudmilatula
Сверху Снизу