Bounty – это вознаграждение за рекламу проекта выходящего на ICO.



ICO – это сбор инвестиций в криптовалюте с целью запуска, доработок или масштабирования какого-либо проекта, использующего блокчейн. По сути, это аналог краудфандинга.



Если для вас данная тема «неведомый конь в вакууме» и вы только слышали о криптовалюте – не страшно, я постарался записать видео так, чтобы было понятно всем.

Потенциал заработка и мои результаты



На 4 октября (когда я создал эту тему), примерная стоимость моих токенов равна 70 000 рублей. Сразу оговорюсь, именно рублей у меня нет, есть токены, курс которых сейчас равен данной сумме (в одном из видео я показываю, как сегодня (4 октября), захожу в кошельки, показываю количество токенов и их цены на бирже).



Это результат за 2 месяца работы по 1-3 часа в день (начал заниматься bounty с начала августа, т.е. в теме именно bounty я 2 месяца!). Это далеко не максимум, так как я набивал много шишек и учился. Плюс стоимость данного портфеля скачет сейчас от 60 до 150 тыс. И это далеко не все токены, которые я уже заработал. Уверен, проверяющие посмотрят видео и подтвердят это.



Преимущества курса



  1. На просторах рунета не встречал курса по данной теме, так что вы будете единственные, кто изучит материал и поймет как массово участвовать в кампаниях bounty и не затрачивать на это много времени
  2. Заработок в перспективе может быть действительно большим. Токены, полученные за bounty могут вырасти в цене в тысячи раз за несколько лет или раньше
  3. Не требуется особых навыков и много времени на работу, можно делегировать рутину даже своей бабушке
  4. Не требует хорошего знания английского языка (хоть и большинство кампаний описаны на нем, плюс часто нужно будет взаимодействовать с англоязычными пользователями)
  5. Может быть дополнительным заработком к вашей основной деятельности
  6. Не нужен никакой дополнительный софт, хватит только браузера и блокнота или экселя (или аналога, куда можно сохранять ссылки и строки текста)


Отдельно про стоимость



Для кого-то стоимость покажется высокой, для кого-то низкой. Я исхожу из того, что потратив такую сумму на покупку курса, человек сможет быстро ее отбить и реально заработать в разы больше.



Здесь нет причин не заработать. Нет никаких подводных камней или скрытых нюансов, вы не зависите от рынка. Я поделюсь всеми своими наработками. Нужно будет делать то, что я скажу и все. Заработок зависит только от вашего навыка выбрать кампанию (я, естественно, расскажу о критериях выбора), количества таких кампаний и уровня ваших аккаунтов.



Если бы я увидел подобный курс по такой цене - я бы его взял. Пока я вплотную не решил заняться bounty (после очередного падения рынка, когда от депозита осталось 40%), мне это казалось "темным лесом" и я думал, что заработать здесь можно только если повезет, но это оказалось не так.



Если вы уже знакомы с криптой, то знаете, сколько сейчас стоят курсы и сигналы. Цены огромные, а профита может и не быть. Я предлагаю не высокую цену и практически гарантированный профит.





Для кого подходит



  • Для новичков, которые слышали о биткоине, но никогда с ним не сталкивались
  • Для тех, кто инвестировал уже в крипту или постоянно трейдит
  • Для тех, кто участвовал в нескольких bounty, но неудачно и его это не затянуло
  • Сомнительная польза для тех, кто уже является bounty хантером, возможно узнаете несколько новых "фишек"


Для кого не подходит



  • Для тех, кто не готов к рутине и не усидчив
  • Для тех, кто не готов ежедневно заниматься bounty (можно заниматься реже, но прибыль меньше)
  • Для тех, у кого нет терпения, чтобы дойти до результата (может пройти месяц и более до первых выплат)
  • Для тех, кто не хочет разбираться в чем-то новом и думает, что все это пирамида и мыльный пузырь
Ответы на популярные вопросы



Зачем продаешь?

Дополнительно заработать



Тема может умереть от наплыва?

В перспективе может, если людей станет настолько, что в кампании будет записываться по 5-10 тыс. человек. От того, что вас добавится человек 100-200 ничего страшного не произойдет.



Если подумать, то тема действительно рано или поздно умрет, так как все больше людей узнает о bounty и начинает в них участвовать.



С другой стороны, возможно, разработчики будут выделять больше денег на рекламу, чтобы баунтистам оставалось выгодно рекламировать проект. Либо будет меньше проектов с маленькими бюджетами, а больше с большими, тогда и прежних процентов от всего пула сборов будет хватить. В общем, умрет не умрет – вопрос философский, поживем – увидим



А как же запреты SEC и ICO в некоторых странах?

Согласен, опасения есть, но та же новость от SEC выходила несколько месяцев назад и никаких последствий для ICO нет, они также собирают миллионы долларов, а баунтисты зарабатывают сотни и тысячи долларов.

Что касается запретов, в том же Китае, я считаю, что это временное явление, пока под ICO не будут созданы нормативные рамки



Когда я получу результат?

Первые деньги можно получить за пару недель и отбить курс, если выбрать кампанию на завершающейся стадии



Нужны вложения?

Глобально нет. Могут понадобиться на раскрутку аккаунтов и оплату сервиса. Это несколько тысяч, зависит от ваших аппетитов в плане раскрутки.

У меня ушло 5$ на оплату сервиса для аудита твиттер аккаунта и его чистки и 1500р. на раскрутку твиттера до 12 000 фоловеров (на самом деле их было больше, просто я удалял часть фэйков)



Нужны ли специальные знания?

Нет, нужно уметь делать репосты и ретвиты, а также знать excel на очень базовом уровне



Будет ли защита от слива?

Зависит от количества участников. Скорее всего будет



Будет ли повтор?

Зависит от количества участников и отзывов. Если будет, то дороже



Поддается ли автоматизации?

Частично поддается. Можно автоматизировать twitter и facebook - это одни из основных кампаний, я как раз хочу для этого сделать шаблон на зенке.

Также, теоретически, можно автоматизировать написание статей. Нужно брать чужие статьи и синонимизировать их.

К тому же, тема может быть настолько профитной, что ее тупо можно делегировать разным исполнителям, которые не будут знать всей картины.



Не забанят ли аккаунты?

Меня блокировали и в twitter и в facebook на стадии раскрутки. Я дам конкретные цифры по темпам, чтобы этого не происходило. За сами ежедневные рекламные посты меня не блокировали, но в фб выскакивала капча. Опять же расскажу как делать, чтобы она не выскакивала.



Для работы нужны раскрученные аккаунты или подойдут и обычные (без тысяч подписчиков и десятков тысяч просмотров)?

Подойдут обычные, но получать будете меньше, плюс не во все кампании могут взять, если не пройдете в них по условиям количества подписчиков



Так в чем фишка курса? чтобы участвовать в баунти кампании не нужен курс

Чтобы делать сайты тоже не нужен курс, но они есть.

Фишка в том, чтобы

- сэкономить время на погружение в тему

- знать где что искать

- знать как выбрать кампанию, чтобы минимизировать участие в тех, которые не заплатят

- оптимизация работы

Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Valerii05
Премиум
badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
1
Репутация
2
У меня вроде премимум аккаунт а ссылку не показывает?
 
buzarus79
buzarus79
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/11/2018
Сообщения
34
Репутация
51
xarperusha
Премиум
badge
Регистрация
27/06/2018
Сообщения
1
Репутация
0
это самое лучшее качество видео?
 
GoodVibe
Премиум
badge
Регистрация
18/12/2019
Сообщения
4
Репутация
2
Тема актуальна для 2018 года маааксимум. Для общего развития пойдёт, но эра ушла уже)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
3K
antivanil
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
4K
TooLazyy
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
899
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу