крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
465
Репутация
211
  • 1
  • #1
Автор: Зицер
Название: Как прожить учебный год в кайф (2020)

[Зицер] Как прожить учебный год в кайф (2020)


«Прожить учебный год в кайф? Да разве такое бывает? — воскликнет обречённо родитель. — Вы, наверное, смеётесь над нами! Как же можно получать от ЭТОГО удовольствие? А уроки? А кружки? А бесконечные выяснения отношений по самым неожиданным поводам? А ярко-красные замечания в дневнике? А его угрюмые отказы убирать в комнате, наконец?..»

Друзья, поверьте: это не просто возможно, но и довольно легко осуществимо. Нужно только хорошенько разобраться, чего мы на самом деле хотим, что нам мешает, что нас бесит, что радует, какие практические инструменты нужны для получения этого самого удовольствия.
Приходите — самое время заняться практикой.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Благодарю за свежую лекцию от Димы Зицер на данном форуме. Как всегда, автор помогает избавиться от "галлюцинаций" и увидеть факты. Я в восторге от Димы Зицер. Буду рада видеть любые материалы от этого автора.
Качество звука отличное. Материал можно послушать, не скачивая - для меня это ценно, благодарю. И особенно ценно, что можно чуток хотя бы сократить время на изучение, поставив скорость выше.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
557
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
273
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу