Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
789
Автор: Иван Зимбицкий
Название: Продуктивность Титанов (2019)

[Иван Зимбицкий] Продуктивность Титанов (2019)


Описание:

Мы систематически получаем то, на чем постоянно находится наш фокус. Наше внимание должно быть на результатах. Фокус – это ваша сила. Сила, которая может изменить то, как вы мыслите, что вы чувствуете, и что вы ДЕЛАЕТЕ в любой момент. Без системы, которая бы направляла твой фокус, требования мира и других людей втянут вас в трясину и и вскоре вы обнаружите себя живущим реактивно вместо проактивного дизайна своей жизни.

Большинство людей, чтобы хоть как-то отвлечь себя от негативных эмоций, которые были созданы в их теле токсичными паттернам мышления отвлекаются на соцсети, залипают в сериалах, постоянно перекусывают. Титаны – это мастера фокуса. Если вы в стрессе – это результат того, куда вы направляли свой фокус. Избегайте направлять внимание на то, что вводит вас в стресс. Избегайте фокуса НА РАБОТЕ.

В школе нас учили делать работу, а не создавать результат. Фокус на работе создает проблемы. Определение слова РАБОТА – это действия, совершенные без ясности конечного результата и понимания смысла, зачем это, что приводит к стрессу, выгоранию, усталости. Я понял это в момент отчаяния, буквально лежа на больничной койке с иглой от капельницы в руке. И я понял: мне нужна НОВАЯ СИСТЕМА.

Та, которая изменит мои паттерны мышления, а не новый список дел в другом дизайне. Мне не нужны растущие списки дел, мне нужны результаты и позитивные эмоции в процессе их достижения.

Так родилась абсолютно простая система «Продуктивность Титанов: Гибкая 3 Шаговая Система Планирования от Результата». Когда я начал применять быструю и гибкую систему планирования с фокусом на результат – Продуктивность Титанов – я стал спокойней.

Мой рабочий день стал заканчивался на 4-5 часов раньше. При этом результаты становились лучше, и я получал больше наслаждения от процесса. Вскоре я начал замечать те же разрушительные паттерны у других людей. Я понимал, к каким последствиям их это приведет, если ничего не изменить. Депрессивные результаты, безденежье, стресс, нервные срывы, отсутствие кайфа от жизни. Я поделился системой с командой, и в результате мы достигли поставленной цели: 68 человек поехало в Барселону на командный кемп.


ПРОДУКТИВНОСТЬ ТИТАНОВ – ЭТО ПРОВЕРЕННАЯ СИСТЕМА МАНИФЕСТАЦИИ ИДЕЙ В РЕАЛЬНОСТЬ, ЗА 3 КОРОТКИЕ НЕДЕЛИ ВЫРАБОТАЕТ У ВАС НАВЫК МЫСЛИТЬ ПАТТЕРНАМИ МЫШЛЕНИЯ ТИТАНОВ!

Программа, о которой я детально расскажу, базируется на доказанной и проверенной системе, как превращать мечты в реальность. Продуктивность Титанов в своей основе есть системой мышления, которая создает навык мыслить совершенно по-новому, направляя ваш фокус на результат.

На то, чего вы действительно хотите. Она создает новые паттерны мышления, где вы в первую очередь мыслите результатами, а не задачами. Продуктивность Титанов – это не просто самая инновационная методика продуктивности, это новая система мышления для получения фантастических результатов.

Все традиционные методы продуктивности гарантируют рождение паттерна откладывания и саботажа, потому, что весь фокус они направляют на «управление списками дел» вместо вопроса «Какой результат я хочу создать?» Самое приятное, что система Продуктивность Титанов даст вам все инструменты и технологию, чтобы достичь классных результатов с определенностью

Вам нужно всего 15 минут в день, чтобы составить так называемый БМП-план и гарантировать суперпродуктивный и счастливый день, неделю, месяц и год. С системой Продуктивность Титанов вам не нужно делать все, что есть в вашем списке дел. По правде говоря, я сейчас делаю максимум 20% из того плана на день и достигаю от 80% до 100% результатов Вам больше не придется управлять жизнью с помощью вводящих в стресс списков дел, которые никогда не выполняются, а только накапливаются. Вместо этого у вас будут гибкие планы, которые приятно выполнять, потому что у вас появится фокус на результат.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
845
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
isklu
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
810
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
rom2
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
937
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
lrmpkv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу