Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.157
  • 1
  • #1
Автор: Иван Зимбицкий
Название: Электронный мозг 2.0 Ускорение 10х (2019)

[Иван Зимбицкий] Электронный мозг 2.0 Ускорение 10х (2019)


Описание:

Вот и все… Полгода мы готовились к запуску обновленной программы «Электронный Мозг 2.0»…

Мы полностью обновили контент, добавили призовой фонд в $4500, возможность живого участия в Москве… и еще десятки инноваций, о которых вы узнаете «внутри» программы.

Преимуществ Электронного Мозга много, но я попробую быстро перечислить только главные из них:
  • Полный контроль над жизнью - мне нравится держать жизнь под контролем. Это дает мне приятные чувства, что я нахожусь у руля. Я также слышал, что один из главных страхов человечества- это чувство, что мы не контролируем свою жизнь..
  • Успеваешь больше - за 1 день начнешь успевать больше, чем за 2-3 дня ранее. Это поможет тебе в 3 раза быстрее получить результаты, о которых ты мечтал. В сохраненное время ты можешь выспаться, посмотреть любимый фильм или провести его с родными.
  • Сотри информационный перегруз в порошок - информационный перегруз вызывает усталость, беспокойства и тревоги. Не самые приятные чувства, чтобы жить, быть продуктивным и счастливым. Электронный Мозг мгновенно, гарантированно избавит тебя от перегруза.
  • Победи откладывание - откладывание часто вызвано подсознательным сопротивлением к царящему хаосу. Электронный Мозг подразумевает наведение порядка в голове, компьютере, проектах, задачах. От хаоса нам хочется сбежать и не видеть его, а там, где порядок, всегда хорошая энергетика и гармония. Поэтому проблем с откладыванием станет в десятки раз меньше. Это значит, больше успеха в жизни.
  • Сохрани время - информационный бардак приводит к лишним потерям времени на поиск нужной информации. Система Электронный Мозг - это в первую очередь наведение информационного порядка.
  • Излечение от трудоголизма - Многие годы я был перегруженным хроническим трудоголиком. Однако как оказалось - это плохо для моих отношений и для здоровья. С Электронным Мозгом моя продуктивность выросла и трудоголизм постепенно растворился и исчез. Это дает мне свободу.
  • Подними способность концентрироваться - со старта использования Электронного Мозга мое умение сосредоточиться на важных и творческих делах, которые приносят деньги, возросла на 200%. Умение держать фокус есть критическим в современном мире.
  • Начни доводить проекты до завершения, а не только их начинать - до момента начала использования Электронного Мозга до завершения я доводил менее 30% из начатых проектов. Пользуясь Электронным Мозгов, более 90% начатых проектов доводятся до завершения. Это значит, я получаю реальную прибыль из своих действий.
  • Получи дополнительные 28 дней каникул в году - у тебя появится больше свободного времени, которое я рекомендую тебе заполнить отдыхом на природе либо времяпровождением с близкими и друзьями.
  • Качество выходных дней и каникул вырастет - До момента появления Электронного Мозга я "на всякий случай" всегда брал с собой компьютер в отпуск. Это не позволяло мне нормально отдохнуть и расслабиться. Сейчас я не только стал больше ездить в отпуск. Я перестал везде возить с собой компьютер. Я ощущаю себя по-настоящему свободным и продуктивным. Это ощущение меня вдохновляет.
  • Появится время на себя - как побочный эффект использования Электронного Мозга, я привел себя в хорошую физическую форму. Это потому, что у меня резко появилось время на себя любимого.
  • Начни извлекать прибыль из своих идей - это мое любимое. Мой мозг похож на машину идей. Это хорошо и плохо одновременно. Хорошо в том, что одна идея способна перевернуть всю жизнь. Плохо в том, что если их не записывать, ты их навсегда забываешь и это вызывает плохие чувства. Помни: " Одна мысль может сделать тебя богатым и успешным.. все вещи этого мира сначала были идеями". Терять идеи - непозволительная роскошь. Они «скользкие, как рыба». И это твоя ответственность - хватать каждую идею, не упуская ни одной.
  • Помни Все - Электронный Мозг помогает упорядочить жизнь современного человека, позволяя тебе с легкостью сохранять и потом быстро находить всю значимую информацию. С Электронным Мозгом вся информация под рукой. У меня есть "электронный мозг", который все помнит и держит все дела под контролем, пока я наслаждаюсь жизнью сейчас.
  • Информация никогда не теряется - базовый софт для Электронного Мозга (стоит на всех устройствах, информация в облаках и никогда не потеряется. Это позволяет с легкостью сохранять любую информацию – незначительную или очень важную – на компьютере, телефоне, планшете или через веб-браузер.
  • Делай то, что раньше откладывал - Наконец-то сможешь записаться на фитнес, начать новый проект, найти новую работу, открыть свой бизнес, увеличить свой доход, видеть чаще своих детей, наладить личную жизнь
  • Рост креативности и находчивости в достижении целей - Когда ты каждый день видишь перед собой цель, ты сможешь очень легко и быстро продумать задачи и проекты, которые тебе помогут достичь ее.
  • Бардак заменился порядком - У большинства людей информация хранится где и как попало: что-то на бумажке записано, что-то в разных программах, что-то в телефоне, что-то в голове, что-то в интеллект-картах, разбросанных по компьютеру. С этой системой ты начнешь все свои данные держать в полном порядке. При этом доступ к системе всегда с тобой, а это значит, что ни одна идея не ускользнет, а любую важную информацию ты можешь получить за считанные секунды.
  • Никакого Стресса - С Электронным Мозгом никакого стресса, никакого информационного шума и потерь энергии из-за того, что все как попало разбросано по разным местам, только четкая работа над важными проектами. Все под контролем.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Мельком глянул презентации в pdf.
GTD.
Evernote + Google календарь рекомендуют.
На мой взгляд, для подобных вещей лучше EssentialPIM использовать. Мощнее намного и одно приложение вместо двух. Но ребята про EssentialPIM явно не в курсе:(
 
Мельком глянул презентации в pdf.
GTD.
Evernote + Google календарь рекомендуют.
На мой взгляд, для подобных вещей лучше EssentialPIM использовать. Мощнее намного и одно приложение вместо двух. Но ребята про EssentialPIM явно не в курсе:(
А в целом как впечатления? Стоит изучать?
 
А в целом как впечатления? Стоит изучать?
Ну такое, рассказывают как пользоваться прогой Evernote, цитируют Тони Робинса, ничего нового на курсе не узнала, не помог.
 
Можно гуглить инфу о GTD или альтернативных системах организации своего времени и дел, можно использовать разные программы, облегчающие процесс планирования и контроля выполнения задуманного. Главное - делать и "допиливать" под себя.

Ежели просто интересоваться ради общей информированности и не внедрять на практике - не поможет ничего, даже самая распрекрасная система. Хоть в адаптации Зимбицкого, хоть Черникова, хоть кого-либо еще.

Здесь - изучаете материал, выполняете четко сформулированные задания - получаете результат, когда выработаете у себя автоматическую привычку распределять все дела по системе и по малейшему поводу использовать Evernote и Google календарь. Этот курс не про "узнать что-то новое", а про "делать конкретные простые действия много-много раз, постоянно - и получить заявленный в описании результат"

Без навыка планирования своих дел и жизни в целом может понадобиться много времени и усилий. Не меньше 1-3 месяцев плотной ежедневной работы, возможно - в несколько заходов. При этом понадобится и самомотивация, и самодисциплина - куда уж без них.

И теперь спросите себя: "А оно мне надо, столько корячиться?"

Не всем "заходит" GTD, но все, кому удалось внедрить у себя "Электронный мозг" - довольны.

Кроме всего этого, здесь довольно интересная папка с бонусами, естественно, по моему мнению.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый engineer2017, не надо тут пиарить всякий шлак. Только лох мог купить этот, типа, "мозг" и остаться довольным. Этот курс может быть полезным, на мой взгляд, конечно, только в одном случае: человек вчера впервые в жизни сел за компьютер, а сегодня кликнул по рекламному баннеру и попал на лэндинг Зимбицкого.
 
Уважаемый engineer2017, не надо тут пиарить всякий шлак. Только лох мог купить этот, типа, "мозг" и остаться довольным. Этот курс может быть полезным, на мой взгляд, конечно, только в одном случае: человек вчера впервые в жизни сел за компьютер, а сегодня кликнул по рекламному баннеру и попал на лэндинг Зимбицкого.
Ну вот даже не буду спорить с Вами, уважаемый Divastro,. В свободном мире каждый волен иметь любое мнение, составленное на основе отзывов/мнений других, или на основе собственного практического опыта, или вообще ни на чем не основанное - не важно. Благо, в нашем лесу покупать никакой курс не нужно.
Смысл моего предыдущего поста не в пиаре "мозга", или какого-либо другого курса, а в том, что берешь готовую систему, предложенную в этом топике, или системы других авторов, представленных в Шервуде и применяешь. Или гуглишь, ищешь первоисточники, идеальные системы, углубляешься в историю вопроса и т.п. И остаешься просто очень хорошо информированным. Потому что поиск информации может создать иллюзию действия и подменить изначальную цель. Это мое мнение.
С другой стороны, многие не используют никакой системы планирования и вполне себе счастливы.
 
Мельком глянул презентации в pdf.
GTD.
Evernote + Google календарь рекомендуют.
На мой взгляд, для подобных вещей лучше EssentialPIM использовать. Мощнее намного и одно приложение вместо двух. Но ребята про EssentialPIM явно не в курсе:(
Я вот полчаса уделил изучению EssentialPIM и понял одно - для GTD он совершенно не подходит, поскольку в одну категорию или закладку нельзя добавить несколько заметок(+выстроить потом эти закладки в виде "дерево" тоже нельзя) - а это основа всей системы. Хвалебная перелинковка к сожалению не решает эту проблему :(
В Evernote есть куча недочетов. Например после 5000 меток я менял хард на SSD, ибо он начинает значительно медленней работать, но больше 6500 меток создают те же тормоза уже на SSD. Новая Бета версия не подходит для GTD совсем. В принципе у них очень плохо сделана браузерная версия, в ней нереально работать эфективно, нужно устанавливать клиент - и без него никак.
К сожалению пока не нашел замену для Evernote, ибо для GTD он единственное что есть.
Уважаемый engineer2017, не надо тут пиарить всякий шлак. Только лох мог купить этот, типа, "мозг" и остаться довольным. Этот курс может быть полезным, на мой взгляд, конечно, только в одном случае: человек вчера впервые в жизни сел за компьютер, а сегодня кликнул по рекламному баннеру и попал на лэндинг Зимбицкого.
Я тот "лох" который купил этот продукт, когда он только появился + через месяца 4 купил годовую подписку на Еверноут и ни одного дня не жалею об этом. Использую эту систему с 2013 года. Вот сейчас спецом глянул: первая метка 17.10.13))) ОНА ОХРЕНЕННАЯ. Но есть одно но: нужно ввести ее в свою жизнь как привычку. Автор советует сразу использовать все возможности системы, но так как я ленивый, то я начал с малого и потихоньку осваивал ее прелести(наверно поэтому мне легко далось ее освоение).
Очень сильный плюс системы - действует очень быстро(за пару-тройку часов можно все внедрить) и эффект чувствуется сразу после того как вы:
1)Создали систему меток(это 10 минут) и 5-10 проектов(1 минута).
2)Тупо сели и создали 100 или больше заметок со всеми текущими делами, идеями, напоминаниями, ссылками на ресурсы и т.д.(вот тут у людей по разному - кто справится за полчаса, а кому-то и пол дня понадобится).
3)Разбросать заметки по тегам(основных 6 + зоны + проекты) - критически важный пункт и в этом вся суть.
4)Психика сразу же после окончания 3 пункта расслабляется. Чуть позже к тебе приходит осознание: "Блин, как я вообще жил без этого раньше?"
Вообщем всем советую кайфонуть от этой системы.
 
Очередные мошенники
 
Я вот полчаса уделил изучению EssentialPIM и понял одно - для GTD он совершенно не подходит, поскольку в одну категорию или закладку нельзя добавить несколько заметок(+выстроить потом эти закладки в виде "дерево" тоже нельзя)
Вы сейчас прикалываетесь? Там лес из деревьев можно сделать:).
 
Вот тот случай, когда из обсуждение материала извлекаешь больше, чем из самого курса. Господа дискутирующие, спасибо вам)))
 
А можно скрин с подтверждением что это не пустые слова?
Для любой Заметки можно сделать ПОДЗаметку, ПОДПОДЗаметку. Для Дела точно также. Ну и т.д. А ещё можно для каждой заметки/дела/задачи добавить тэги, связи с другими заметками-делами-чемугодно...
 
Для любой Заметки можно сделать ПОДЗаметку, ПОДПОДЗаметку. Для Дела точно также. Ну и т.д. А ещё можно для каждой заметки/дела/задачи добавить тэги, связи с другими заметками-делами-чемугодно...
Подзаметку делать и не нужно. Поймите, - проблема в том что нельзя сделать дерево из того, что вы называете тегами. Связать то их можно с любым елементом... но связать их между собой(именно теги-ссылки на другие объекты) и представить в виде иерархического дерева нельзя, - а это основное требование GTD.
 
связать их между собой(именно теги-ссылки на другие объекты) и представить в виде иерархического дерева нельзя, - а это основное требование GTD.
:)))
Вы уверены, что именно это основное требование GTD? И именно этот пробел устраняет Ваня Зимбицкий в этом, своём, не имеющим аналогов (для лохов) тренинге-семинаре?
 
Вы уверены, что именно это основное требование GTD?
Это основное требование к "месту хранения информации", - в данном случае это Evernote. Ведь без этого невозможно правильно структурировать данные так, как этого требует GTD. Если в хранилище нельзя распределить инфу по "полочкам" а потом как-то все эти полочки структурировать - то это по сути помойка.
И именно этот пробел устраняет Ваня Зимбицкий в этом, своём, не имеющим аналогов (для лохов) тренинге-семинаре?
Думаю что аналогов есть много. Просто этот материал закрыл все мои потребности в данном направлении и я не искал больше. Хотелось бы разве что хранилище более продвинутое чем Evernote...
 
для схематичности своих дел можно MindManager использовать)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Elkon_v2
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Azure89
Azure89
vitruv
Ответы
0
Просмотры
897
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
vitruv
Ответы
0
Просмотры
759
vitruv
vitruv
Сверху Снизу