Инвестиции [Игорь Корнеев] Скальпинг против толпы на Forex (2019)

Крошка Джон

Славный малый
Команда форума
Редактор
Разбойник
Лайки
580.690
Монетки
231085
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%B2-%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-forex-2019.42692/
Автор: Игорь Корнеев
Название: Скальпинг против толпы на Forex (2019)

Описание:

В общем в курс входит работа от крупных лимитных уровней, на которых собирается позиция маркетмейкера, объясняется полная механика набора позиции крупняка за счет толпы( большинства, мелких участников рынка).

Торговля в диапазонах на этих лимитных уровнях, объясняется как определять баланс рынка и дальнейшее движение цены к целям, работа по профилю рынка ( для определения более точных точек входа). Работа в боковиках ( банковских коридорах), где крупняк собирает себе позицию, потом защищает позиции свои , а так же правила торговли в боковике.

Стратегии даются по скальпингу, интрадею( торговля со стопами), среднесрочная торговля. После прохождения курса поддержка по скайпу

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Лайки
2
Монетки
1
Так мне нравятся все эти демо-гуры, которые обучают на истории)) Если он такой умный и так прекрасно рынок читает, зачем ему обучение за 50 тысяч? а потому что на 50тыс в месяц прожить можно))) Тем кто еще верит в халяву, советую тестировать сначала на демо, причем от полугода.
А знаешь кто мне нравится? Точнее не нравится даже, а удивляет? Вот такое демо-стадо как ты, которое никогда не торговало и торговать не будет) Я вот удивляюсь сколько вас таких, которые постоянно задают одни и те же вопросы, вот банально одни и те же! Мол, если кто-то там умный, то зачем он обучает и т.д... Что же вы такие все глупые?? Ты задай этот вопрос Герчику, который имеет в управлении миллиарды, зачем ему обучать кого-то, да?.. ты задай этот вопрос Черемушкину, трейдерам из UT и всем другим известным и малоизвестным трейдерам зачем им кого-то обучать. Да потому что это бизнес, понимаешь ты или нет, бизнес чистой воды, дополнительный, который приносит им хорошую прибыль, притом что время это их не ущемляет. И вдобавок это приносит и психологический эффект тоже, потому что многим им нравится общаться с новыми людьми, учениками, передавать кому-то какую-то информацию. Ты мыслишь узко, потому что у тебя нет денег и ты в не в том положении как они, когда у них уже все есть и им хочется двигаться дальше, а не только двигают ими деньги. Будь на стороне крупняка, или, так сказать, тех кто успешен, и тогда твое мышление заработает по-другому, парень ;)

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Лайки
142.110
Монетки
50218
Лайки
0
Монетки
5
Скажите пожалуйста могу я оплатить на кошелек яндекс 410016199125870 90р. По ссылке не могу войти так как яндекс кошелька нет (житель Украины), но могу на него платить через другую платежную систему
(ePayments) .Спасибо.

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Лайки
142.110
Монетки
50218
Скажите пожалуйста могу я оплатить на кошелек яндекс 410016199125870 90р. По ссылке не могу войти так как яндекс кошелька нет (житель Украины), но могу на него платить через другую платежную систему
(ePayments) .Спасибо.
Приобрести курс можно только через кнопку Купить, попробуйте способ оплаты Free-Kassa.

Сверху Снизу