the_robber
the_robber
Просветленный
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
75
Репутация
31
  • 5
  • #1
Автор: Игорь Новиков
Название: Искренняя работа с аудиторией (2020)

[Игорь Новиков] Искренняя работа с аудиторией (2020)


НОВЫЙ ПРОДУКТ. Методичка по ведению инстаграма. Авторства моего.
Погоди, что? Инстаграм? Ты что, дурак? Продвижение? У тебя подписчиков-то сколько? Вот когда будет миллион, тогда и будешь нам рассказывать, как вести инстаграм.

Здесь я с вами соглашусь. Но важны ли сантиметры?

Оказывается, по вовлечению аудитории со мной может потягаться не каждый миллионник. Благодаря вам я получаю ценные советы, поддержку, нахожу клиентов, учеников. А уж как мы с Нодией целый месяц проверяли, сможем ли мы жить, есть и работать благодаря фотографии и инстаграму, и говорить-то нечего.

Так что в эффективности мы тут что-то из себя представляем.

Вообще, я всегда был уверен, что самый простой путь к аудитории – делать что-то интересно. Если хорошо снимать и хорошо писать, люди придут.
Но потом я честно поговорил сам с собой (пока Влада надевала на меня смирительную рубашку), и пришел к выводу, что кроме этого, я часто находил способы найти вас и расположить к себе. А на рекламу я потратил тысяч 10 за несколько лет. Фейсбук я даже не открывал (на это моего IQ не хватает). Поэтому, даю слово дальневосточного пацана, это не очередные уроки по настройке таргета и рекомендации сотрудничать с блогерами. Это путь фотографа, для которого главной целью было собрать вокруг себя думающую, честную и любящую аудиторию. Никаких сомнительных приемов, никаких переживаний за цифры. Моя история знакомства с вами и советы к действию.

Все написано тем же языком, что вы видите на этой странице. Стукал по клавишам все январские каникулы под рождественскую музыку и контролировал, чтоб было интересно и полезно. О своих подходах к текстам там тоже много.

Цифровая методичка, которую вы можете читать прямо с телефона в метро, ванне, самолете, но не за рулем.

[Игорь Новиков] Искренняя работа с аудиторией (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

ari_naaa
ari_naaa
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2018
Сообщения
73
Репутация
297
Безумно понравилось всё, что написал Игорь!!!
Если бы можно было поставить 10 звезд вместо 5, поставила бы 10.
Не типичные советы, не типичные идеи, все с примерами, хорошо оформлено, легко читается, это огонь! Однозначно рекомендую!!!!
 
mss099
Премиум
badge badge
Регистрация
22/01/2019
Сообщения
9
Репутация
17
Очень очень толковые и практичные советы. Рекомендую к прочтению. Читается быстро и легко. Можно сразу взять несколько фишек и попробовать их в профиле.
 
slam
slam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/05/2019
Сообщения
22
Репутация
33
Мне понравилось. Содержательно, без воды, все по теме. Неплохая мотивация для действий. Рекомендую.
 

slam
slam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/05/2019
Сообщения
22
Репутация
33
Хорошие мысли, мне понравилось
 
yarik230
yarik230
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/06/2019
Сообщения
17
Репутация
25
Действительно очень качественно, интересно, креативно, коротко и по сути! К прочтению однозначно рекомендую!)
 
SavaS
SavaS
Премиум
badge badge
Регистрация
01/05/2019
Сообщения
3
Репутация
2
Может есть у кого "Таблетка от модели"? Этого же автора
 
Lalita
Премиум
badge
Регистрация
14/11/2019
Сообщения
4
Репутация
0
Какой пароль от архива??
 
SauleL
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
17/05/2021
Сообщения
42
Репутация
117
Очень хорошая методичка, написано с юмором, легко читается, увлекательно, но одновременно с пользой, советы, примеры, всё по теме. У автора хорошая вовлеченность читателей в инстаграме, видно что он знает, о чём пишет. С удовольствием бы почитала другие материалы автора.
 
Marok Bijo
Marok Bijo
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/09/2020
Сообщения
30
Репутация
66
Тут конечно больше для фотографов, но интересно было читать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
8K
Данил57383
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Dayan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
736
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
5K
Mashal
Mashal
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
763
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу