vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.222
Автор: Игорь Фатеев

Название: Как убить в себе онаниста

[Игорь Фатеев] Как убить в себе онаниста




Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.






Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Короткие видео со слайдшоу и озвучкой.
Кратко из курса:
- Нужно научиться избегать всего провоцирующего контента(картинки превью, девушки полу голые из инсты, др. соц. сетей, не пялиться на женкие возбуждающие части тела на улице в первое время ).
-Если есть свободное время и бесцельное блуждание в интернете, срыв почти 100%. А значит нужно планировать свой день и быть максимально вовлечённым в ежедневные задачи
- Не нужно ставить себе слишком завышенных ожиданий , например: "продержусь от сегодняшней даты 3-6 месяцев без заточки своего наконечника". Если срывы будут, то не винить себя в них
- Лайфхак, если уже начал смотреть порнуху, перемотай сразу в самый конец, чтобы отпало желание пересмотреть заново и старайся при фантазиях и мысли о том чтобы сейчас подрочить, сказать решительное нет.
- Так же первое время(1-2 месяца) стоит носить свободные трусы, без плотной резинки и ночные поллюции - это норма, за них не стоит себя винить
 
Этот курс побудил меня написать свою экстренную памятку . Который каждый должен прочитать , перед срывом .
1 Попросить бога о помощи 🚑
2 Физическая нагрузка Присед , бёрпи, отжимания для начала 🩸
3 Глубокое дыхание насытить организм кислородом 🌱
3.1 Попробуй сначала задержать дыхание 🫁 потом резкий глубокий вдох по возможности через нос .
3.2 Осознанное дыхание подсчёт 🧮 где я? Кто я? Что я хочу ? За любой кайф , придёт расплата ! А оно того стоит ?
4 Выпей стакан воды 🤽
4.1 Охлади область паха, холодная вода 🥶 снег , умывание 🧊
5 Сделай Кегеля 🫡
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
948
Юлия _В
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
4K
Welikomudr
Welikomudr
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
669
Els i El
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
sidorovnd
sidorovnd
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
kreizi
kreizi
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу