Важно Илья Яковлев - Финансовая трансформация

s0nger
s0nger

s0nger

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
21/06/2018
Сообщения
24
Репутация
524
bg-yakovlev-family.jpg


Этот тренинг для вас, если вы видите у себя
одну из следующих проблем:

  • Не хватает денег
    На что-то серьезное часто нет денег. Хотя вы много работаете и получаете, казалось бы, неплохую зарплату.
  • Теряете веру
    Вам хочется иметь просторный дом, создать капитал для детей, помогать родителям. Но в данный момент вам это не удается, с каждым годом вы теряете веру в то, что сможете это когда-нибудь сделать.
  • Сомнения в себе
    У вас есть таланты и заслуги, но почему-то не получается хорошо зарабатывать и жить, как хочется. Хотя есть люди, которые с лёгкостью достигают желанных целей, но вы не понимаете, как они это делают.
  • Жизнь проходит
    У вас вроде бы все есть, но пропали былые ощущения от жизни. Остановился ваш рост. Жизнь проходит мимо. Вам хотелось бы что-то изменить, выйти из «дня сурка».
  • Кредиты и долги
    У вас часто появляются кредиты, долги, которые ещё сильнее тормозят ваше движение к желанному будущему.
  • Нет стабильности
    Вас страшит будущее. Вы ощущаете потребность в финансовых резервах и знаниях о том, как их создать и ими распоряжаться. Вы не можете позволить себе не работать хотя бы полгода.
http://ilyayakovlev.ru/fintrans-info
 
Первый день пушка. Посмотрим, что сегодня будет
 
Очень и очень хочется ☺️
 
Ребят, Админы, привет! Я тоже бы очень хотел этот курс, очень ждём, может быть его уже можно как то загрузить сюда? Ещё нежен курс "ДЗЕН-ЭФФЕКТИВНОСТЬ" этого же автора! ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!
 
Ребят, Админы, привет! Я тоже бы очень хотел этот курс, очень ждём, может быть его уже можно как то загрузить сюда? Ещё нежен курс "ДЗЕН-ЭФФЕКТИВНОСТЬ" этого же автора! ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!

Все кто хотел этот тренинг, я сегодня создал складчину.
Начат набор участников! Тренинг уже на руках и готов к раздаче.

ССЫЛКА НА СКЛАДЧИНУ
 
Добрый день. Тоже хочу этот курс очень
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Lucifer
Ответы
2
Просмотры
2K
Shureeken
Shureeken
Ответы
3
Просмотры
2K
zkevgenii
zkevgenii
Makar
Ответы
3
Просмотры
1K
Евегний
bourgeo
Ответы
0
Просмотры
1K
bourgeo
bourgeo
Ответы
1
Просмотры
845
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу