Бизнес [Инна Бовина] Как расположить холодного клиента на первой встрече (2020)

Johar
Johar
Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
798
Репутация
478
Автор: Инна Бовина
Название: Как расположить холодного клиента на первой встрече (2020)

[Инна Бовина] Как расположить холодного клиента на первой встрече (2020)

Как расположить холодного клиента на первой встрече и получить кредит доверия: техники влияния и управления

С вами никогда не подпишут эксклюзивный договор, если вы не умеете создавать правильные отношения с собственником. Продажа риэлторской услуги начинается с доверия, именно оно позволяет создать мост в коммуникации и сделать плавный переход к эффективной презентации.

Практика показывает, что установление контакта - это самый сложный, но очень важный этап в переговорах, от которого зависит результат встречи и подписание эксклюзивного договора. Если вы хотите очаровать собственника с первых минут, регистрируйтесь на вебинар Инны Бовиной "Как расположить холодного клиента на первой встрече и получить кредит доверия!"

За 1,5 часа вы научитесь налаживать доверительные отношения с собственником прямо на первой встрече и узнаете секрет качественной подстройки.

Программа:

- Установление контакта, как важная составляющая переговоров
- Зеркальные нейроны и их важные функции при создании доверительных отношений
- Основные способы присоединения к собственнику
- Главные принципы small talk
- Виды и пирамида подстроек
- Техники присоединения к собственнику
- Метапрограммы
- Особенности вербальной и невербальной коммуникации
- Калибровка. Раппорт. Ведение. Быстрое установление и управление.

Специально для агентств недвижимости программу разработала Инна Бовина - психолог, практикующий риэлтор и сертифицированный бизнес-тренер, эксперт-практик в области профайлинга, коммуникации и психологии продаж. Автор собственной методики обучения для риэлторов, успешность которой доказана многочисленными отзывами и результатами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.579
Репутация
2.645
Дорогие друзья!
Это уже второй вебинар Инны Бовиной, который я здесь смотрю. Первый назывался "Психология холодных звонков", и под ним я уже отписался. Теперь настал черед этого.
Если один словом, то вебинар этот - маст-хэв, особенно для начинающих. В нем гораздо меньше воды, чем в первом. Однако, есть и кое-какие детали, о которых автор говорит или мельком или умалчивает.
Например, всем надоевшая тема работы с возражениями. Автор так и говорит, что у неё нет времени на это. Допустим, что это правда. Зато у неё есть время на всю нлп-шную шелуху, типа метапрограмм и ключей глазного доступа, как впрочем и "зеркальных нейронов".
Говорю об этом, как о шелухе, потому что эти термины не приняты всеми психологами, кое-кто их не принимает, и здесь мы не говорим о психологии и её школах, а лишь о практической стороне. Лично я считаю, что можно было это укоротить. Повторюсь, что мне как практику всё это не интересно, гораздо интереснее было бы послушать работу с возражениями, но да ладно.
Опять же постоянные повторения автора "понимать о том" внушают какую-то смутную тревогу. Обычно от профессионалов я ожидаю владения языком на приличном уровне.
Теперь о позитиве. Что касается установки контакта, принципов смол-тока и техник присоединения, автор, действительно, раскладывает всё по полочкам. В конце она анонсирует свой тренинг оф-лайн под названием "Добро пожаловать в "коробку" к собственнику". Поскольку этого тренинга в режиме он-лайн не существует, сомневаюсь, что его сюда выложат.
Но я обращаюсь к тем, кто на нем был "вживую".
Как курс?
Стоит тратить время и деньги на него?
Не много ли там очередной теории НЛП?
Или курс стоит того, чтобы на нем побывать?
 
Клубника
Клубника
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2018
Сообщения
31
Репутация
41
тема раскрыта
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Незнакомка
Незнакомка
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
ShyrikRylit
ShyrikRylit
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Сверху Снизу