Татьяна0306
Татьяна0306

Татьяна0306

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За шикарный аватар!
Регистрация
30/06/2018
Сообщения
384
Репутация
209
Автор: Ирина Анопченко
Название: Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

В этом уроке я обработаю 6 фотографий с разных съемок, в разных локациях и условиях при съемке. Расскажу, как сделать уже не только свето-коррекцию, но и сочную картинку в Lightroom. Покажу какими инструментами я пользуюсь, расскажу о разных шести способах обработки фотографии: как выделить объект свето-тенью, как разделить цвета на фото, как добавить дополнительные объекта, а так же, как убрать не нужные объекты, как подобрать скинтон, как добавить резкость и копировать одну обработку на другое фото, снято в других условиях. В уроке подробно описаны каждые этапы обработки. Я покажу какими экшенами и плагинами я пользуюсь в Photoshop. При покупке этого урока я дарю совершенно бесплатно экшены, которыми я пользуюсь сама..

Длительность урока 1 час 45 минут.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • [Ирина Анопченко] Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
    [Ирина Анопченко] Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
    100 KB · Просмотры: 166
  • [Ирина Анопченко] Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
    [Ирина Анопченко] Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
    98,9 KB · Просмотры: 168
  • [Ирина Анопченко] Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
    [Ирина Анопченко] Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
    78,9 KB · Просмотры: 174
  • [Ирина Анопченко] Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
    [Ирина Анопченко] Урок ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
    75,3 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
Размер файла превышает квоту для скачивания на бесплатном аккаунте использованного сервиса. Кто-нибудь скачал? Каким способом?
создать новый аккаунт - там 15гб.
 
с этой меги тяжко качать, там лимит стоит
вот бы дублировали на майл или яндекс
 
с этой меги тяжко качать, там лимит стоит
вот бы дублировали на майл или яндекс
Пробовала грузить на майл и яндекс не получилось.Только на мегу получилось загрузить.
 
Пробовала грузить на майл и яндекс не получилось.Только на мегу получилось загрузить.
Файлы больше 2-х гб можно разделить на части заархивировав ( WinRAR или 7zip ) без сжатия, тогда на мэйл.ru поместятся.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-06-27 в 11.24.49.png
    Снимок экрана 2019-06-27 в 11.24.49.png
    7,2 KB · Просмотры: 30
Всем привет.Разбила и сейчас гружу на яндекс диск.
 
Перезаписала
 
я 2 акка создал, и оба одинаково скачивает 3.98 гиг и пишет лимит исчерпан
Не уверен на счет чисел, но у меги есть лимит на объем траффика который можно выкачать за раз. По его исчерпанию нужно подолждать (часа 4 вроде), дальше закачка сама продолжится. Все это справедливо при использовании megasync. Именно так текущую раздачу и забрал. Жаль в ней нет " Я покажу какими экшенами и плагинами я пользуюсь в Photoshop. При покупке этого урока я дарю совершенно бесплатно экшены, которыми я пользуюсь сама.. "
 
Не уверен на счет чисел, но у меги есть лимит на объем траффика который можно выкачать за раз. По его исчерпанию нужно подолждать (часа 4 вроде), дальше закачка сама продолжится. Все это справедливо при использовании megasync. Именно так текущую раздачу и забрал. Жаль в ней нет " Я покажу какими экшенами и плагинами я пользуюсь в Photoshop. При покупке этого урока я дарю совершенно бесплатно экшены, которыми я пользуюсь сама.. "
к сожалению когда купила урок не обратила внимания,что должны были быть экшены..
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
ЯАнастасияЯ
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
костя11
костя11
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
818
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
699
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу