lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
511
Автор: Ирина Белозерская
Название: Развитие интуиции

Как развить интуицию?
Сколько раз вы чувствовали что-то, но не обращали на это внимания, а затем говорили, почему я не прислушался к шестому чувству? Нужно начинать не только прислушиваться, но действительно настраиваться на интуитивные способности.

Вы можете сделать это, каждый день напоминая себе, что сегодня собираетесь обращать внимание на природные инстинкты и на все, что происходит вокруг вас. Помните, интуиция, это то, что вы чувствуете, а не то, что вы думаете. Если понимаете разницу между двумя этими вещами, Вы на верном пути к развитию интуиции.
Практикуйтесь и развивайте свою интуицию, как спортсмен развивает свои мышцы. Знаю, что некоторые обладают более сильными интуитивными способностями, нежели другие, но я обнаружила, что каждый человек имеет потенциал для повышения своей интуиции независимо от того, где он находится в этом процессе. Нужно практиковаться так, чтобы добраться до точки, где ваша жизнь существенно улучшиться во всех отношениях.

Какими способами практиковаться для развития интуиции? Начните думать о любимом человеке или о ком-то, кто особенно дорог для вас. Потратьте некоторое время, чтобы вызвать в воображении картину с этими людьми. Делайте это в течение нескольких дней подряд. Не удивляйтесь, если они позвонят вам или когда вы встретитесь с ними, они скажут, что в последнее время думали о вас и собирались позвонить вам.

Практикуйтесь с вещами в повседневной жизни, когда что-то потеряете, используйте энергию сканирования для поиска. Закройте глаза, позвольте вашей энергии заполнить все вокруг вас, заполнить весь ваш дом, ждите когда образ или ощущение о том, где потерялась деталь придёт к вам. Образы и ощущения могут быть разными. Возможно, какая-то определённая область в помещении будет становиться ярче и там сможете обнаружить свою пропажу. Вы будете поражены, насколько точны вы стали, познакомившись с этой техникой.

Ирина Ильинична Белозерская: Слипер -гипнолог с 30-летним стажем, автор Методики "Альфа", профессиональный психолог, прошла спецподготовку в Академии МВД СССР и спец лаборатории при КГБ СССР.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Подскажите почему формат .exe? Нужно переименовывать файлы?
 
Подскажите почему формат .exe? Нужно переименовывать файлы?
Скачивайте не переживайте, делаю такое архивирование, это самораспаковывающийся пакет. На вирусы проверено каспером. Место меньше занимает на облачнике
 
Интересуюсь данной тематикой. Смотрю вебинары - у неё свой подход (от женщины для женщин), нашёл пару новых методик. Спасибо за материал, но на 2 из 5. Всем мира и добра.
К видео 2:
Кольцо Нибелунгов упоминается впервые в германской мифологии и исландских сагах средних веков. В немецком языке пишется как Der Ring des Nibelungen. В переводе значит это как "дети тумана".
Вагнер в середине 19 века создал на основе этих мифов 4 оперы под общим названием, после чего кольцо нибелунгов и получило широкую известность.
В мифологии "дети тумана" - так назывались разные волшебные существа. Среди них был гном Альберих, а него было волшебное кольцо, которое давало обладателю огромные богатства и власть над миром. То есть правильнее называть кольцо "кольцом Альбериха". Одна была только опасность в этом кольце, владелец его в итоге погибал.
В магической практике на соответствующим образом изготовленное кольцо наносится рунический став и над кольцом читаются заклинания.

Я не знаю руны. Они разве не на крови активируются и берут что то по закону баланса??
 
Последнее редактирование:
Может кто нибудь поделиться успехами после прохождения этого курса или посоветовать какой нибудь дельный курс по данной тематике?

В последнее время столько инфо дерьма развелось, что попросту неохота тратить время на всякие пустышки от шарлатанов.
 
Может кто нибудь поделиться успехами после прохождения этого курса или посоветовать какой нибудь дельный курс по данной тематике?

В последнее время столько инфо дерьма развелось, что попросту неохота тратить время на всякие пустышки от шарлатанов.
Могу посоветовать - метод Сильвы и Сергея Змеева. А по сути, пересмотрел кучу всего - 70% воды, но и в них были мелкие полезности! И вопрос какой? Интуиция или озарения - как пророчества???!?!? Интуиция совсем другая штука, эт как хвост. Уточняйте желания, а то придёт вам миллиард долларов в зомбиапокалипсисе))))
 
Интуиция или озарения - как пророчества???!?!?
Если без контекста, то это - риторический вопрос, типа, про курицу и яйцо.
Интуиция совсем другая штука, эт как хвост. Уточняйте желания, а то придёт вам миллиард долларов в зомбиапокалипсисе))))
Думаю, с миллиардом в зомбиапокалипсисе, лучше оказаться, чем без него и там же)))))
 
Могу посоветовать - метод Сильвы и Сергея Змеева.
К методу Сильвы, отношение у меня таоке же, как трансерфингу - тема интересная (чтобы не говорили), а кто такой Сергей Змеев? Нашел трейдера, это он?
 
Это он. На мой взгляд, он более менее интересные техники даёт.
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
872
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
AlexZh27
Ответы
9
Просмотры
3K
Ekaterina SH
Ekaterina SH
the_robber
Ответы
2
Просмотры
2K
Ivichenka 1969
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Сверху Снизу