Ingvaro
Ingvaro
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2019
Сообщения
88
Репутация
172
Автор: Ирина Кравченко
Название: Как создавать анимационные бизнес видео за 10 минут. Пакет VIP (2019)

[Ирина Кравченко] Как создавать анимационные бизнес видео за 10 минут. Пакет VIP (2019)


ВЫГОДЫ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Курс абсолютно нужен всем, кто занимается бизнесом. Видео маркетинг - это самый мощный трафик и конвертор.
Аналогов курса нет в рунете и он станет звездой продаж за считанные дни после старта.
Курс решает самую большую проблему современных бизнесменов - "Как самим делать качественные видео ролики"
По карману и эффективно. Мастера берут от 5000 руб/мин. за создание ролика. С помощью курса каждый научиться их делать быстро, без сложных программ и месяцев на изучение дорогих, платных школ по анимационному видео.
Бонусы. Как же без подарков, бонусы более чем на $150 - анимация, говорящие аватары, шаблоны для видео.

Пакет VIP
11 обучающих видео
2 мастер-класса "Как создать за 5 минут видео из готовых шаблонов" и "Как создать анимированное видео с чистого листа" полный экскурс.

Бонусы:
шаблон продающего видео за $1500,
50 анимированных готовых видео шаблонов по тематикам,
анимированные предметы,
коллекция эмоджи,
100 анимированных персонажей,
100 анимированных эффектов,
30 новых 3d аватаров
пакет анимационых видео элементов + бонусы от Аниматор

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Alex Smith
Alex Smith
Изгнан
Регистрация
09/11/2018
Сообщения
311
Репутация
989
" шаблон продающего видео за $1500 " как же воняет от это фразы дерьмовым инфобизом ?
 
Анатолий0700
Анатолий0700
Премиум
badge badge
Регистрация
25/09/2019
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо, буду смотреть
 
Lunar1a
Lunar1a
Премиум
badge badge
Регистрация
25/06/2019
Сообщения
4
Репутация
2
в целом, бесполезно, чтобы работать с файлами нужна программа, которую нужно купить за баксики.
 
web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
в целом, бесполезно, чтобы работать с файлами нужна программа, которую нужно купить за баксики.
Собственно, а поискать и скачать? Не? Даже не выходя с этого форума.
 
Linta
Linta
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
38
Репутация
41
Автору раздачи спасибо за труды.
По поводу самой раздачи...мне одной кажется, что это все дикая безвкусица? Как можно обучать видео верстке, если ты сам в продающем видео делаешь вот такую ляпоту? Или я чего-то не понимаю?
 
Garryk
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/07/2018
Сообщения
31
Репутация
109
не совсем понятно почему этот курс находится здесь. Ведь самая основная программа для работы с графикой платная. То есть по сути качал я 2 с лишним гига, что бы затем выяснить, что без спецпрограммы animaytor смысл изучать данный материал теряется. Ну думаю, счас скачаю крякнутую, но её нету!!! может плохо искал, уж извините, как мог так и пытался, самое неприятное, так это то, что почему автор не приложил в материал хотя бы дистрибутив проги. Можно было бы хотя бы ключики поискать. Качать данный материал НЕ СОВЕТУЮ.
А пользователь veb77 обычный спаммер, потому что в его ссылках и комментах ничего путнего нету. Я вообще не понимаю, какого фига он в этой ветке всякую чушь рекламирует.
 
Последнее редактирование:
web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
тебе самому то не стыдно за свою бредятину? Хочешь реально помочь, так дай ссылку на то место откуда можно скачать крякнутую программу animaytor а не выкладывай ссылки которые вообще никакого отношения к данной ветке не имеют.
Стыдно за что? Выложил ссылку на этом форуме на продукты Adobe. Вторая ссылка у меня в подписи на норм пдф по вк. А бред несёшь ты. Да и давно пора бы знать откуда можно скачать практически все проги.
 
web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
Ты что действительно тупой? или прикидываешься? Тебе уже писали, что искали прогу в инете и не нашли!!! А ты вместо помощи, "воткнул" левую ссылку... Нафига мне в этой ветке продукты Адобе??? Или для чего мне нужны твои ПДФы да ещё через ресурс контактов??? Ты часом вообще соображаешь, какая связь между этой бредятиной и тем, что людям нужно? Я хотел просто попробовать себя в анимации, и у меня нет никакого желания тратить своё время на просмотры твоих бестолковых ссылок. . У меня есть опыт поиска программ в инете, но вот именно эту, да ещё крякнуютую я найти не смог.
p.s. А пост с "благодарочкой" так это вообще из разряда проплаченных идиотов. Так как никакой познавательной инфы не несёт.
Дебил, уроки что ли закончились? Деньги ты зря на премиум потратил. Тебе уже ничего не поможет. Больше отвечать не буду.
 
Lora81
Lora81
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/04/2018
Сообщения
149
Репутация
131
Люди, вы о чем ? ?
Скинули курс, который продается за деньги, вообще-то, но блин мааало. Им ещё и должны прогу и ещё должны должны... А за что должны и за какие заслуги?))). Бесплатно на халяву знакомятся с материалом и ещё проги подавайте))
У меня на работе такое было - подскажешь по доброте душевной, а потом ещё и требовать некоторые умудрялись, что должна им якобы сделать, странныелюди ?приходилось лесом слать в юридические конторы?
изз серии дашь кусок, руку по локоть откусят ??? простите, мимо не смогла пройти ? ?
Думайте, что пишете и требуете, господа)
Всем бобра добра ???
 
Lunar1a
Lunar1a
Премиум
badge badge
Регистрация
25/06/2019
Сообщения
4
Репутация
2
Люди, вы о чем ? ?
Скинули курс, который продается за деньги, вообще-то, но блин мааало. Им ещё и должны прогу и ещё должны должны... А за что должны и за какие заслуги?))). Бесплатно на халяву знакомятся с материалом и ещё проги подавайте))
У меня на работе такое было - подскажешь по доброте душевной, а потом ещё и требовать некоторые умудрялись, что должна им якобы сделать, странныелюди ?приходилось лесом слать в юридические конторы?
изз серии дашь кусок, руку по локоть откусят ??? простите, мимо не смогла пройти ? ?
Думайте, что пишете и требуете, господа)
Всем бобра добра ???
никто ничего не требует, но мало толку от знаний, если их нельзя применить.
 
Lora81
Lora81
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/04/2018
Сообщения
149
Репутация
131
Можно же применить - купить эту программу, если очень нужно. Конечно, очень тяжело стартовать с абсолютного нуля, совсем без вложений, без единой копейки
Но , блин, сами же бесплатно не хотите работать , делать эти анимации для заказчиков, а разработчики этих программ тоже не хотят бесплатно работать, поэтому продают и защищают свои авторские права, так как-то.
А этот форум -вообще сокровищница и изобилие в наших жизнях...
никто ничего не требует, но мало толку от знаний, если их нельзя применить.
????
 
Garryk
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/07/2018
Сообщения
31
Репутация
109
Люди, вы о чем ? ?
Скинули курс, который продается за деньги, вообще-то, но блин мааало. Им ещё и должны прогу и ещё должны должны... А за что должны и за какие заслуги?))). Бесплатно на халяву знакомятся с материалом и ещё проги подавайте))
У меня на работе такое было - подскажешь по доброте душевной, а потом ещё и требовать некоторые умудрялись, что должна им якобы сделать, странныелюди ?приходилось лесом слать в юридические конторы?
изз серии дашь кусок, руку по локоть откусят ??? простите, мимо не смогла пройти ? ?
Думайте, что пишете и требуете, господа)
Всем бобра добра ???
Лично у вас я ничего не просил и помощи мне вашей не надо! Сначала скачайте курс посмотрите и оцените его полезность.
Возможно вы не в курсе, но дело в том, что ценность этого курса в том, что нужно применять знания на практике. И вот для того, что бы пройти практику, нужна вот именно эта программа. Какой прок смотреть обучающие видеоуроки, и даже иметь полезные плагины если доступа к этой программе платный? О какой халяве вы говорите? Этот ресурс для того и создан, что бы получать то что хочешь. В данном же случае получилось так, что я потратил время на скачивание материала, плюс посмотрел 1-й обучающий видеоролик и осознал то, что я по сути ЛОХ. Так как ушло минимум 20 минут личного времени и ожидания от обучения не оправдались.
p.s. если хочешь реально помочь, то помогай и не удивляйся тому, что к тебе появятся и другие вопросы. Суть человеческая такова! Если дурака ткнули мордой в дерьмо и сказали как правильно сделать, то в следующий раз он найдет самый лёгкий выход решения проблемы - он спросит у того, кто уже однажды помог. Хотя не скрою, там где коллектив и солидарная ответственность - то могут и вовсе переложить решение поставленной задачи на того, кто более компетентен. Т.е. он сам пойдет к руководству и укажет на того, чья польза будет весомее.
 
Последнее редактирование:
Lora81
Lora81
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/04/2018
Сообщения
149
Репутация
131
Лично у вас я ничего не просил и помощи мне вашей не надо! Сначала скачайте курс посмотрите и оцените его полезность.
Возможно вы не в курсе, но дело в том, что ценность этого курса в том, что нужно применять знания на практике. И вот для того, что бы пройти практику, нужна вот именно эта программа. Какой прок смотреть обучающие видеоуроки, и даже иметь полезные плагины если доступа к этой программе платный? О какой халяве вы говорите? Этот ресурс для того и создан, что бы получать то что хочешь. В данном же случае получилось так, что я потратил время на скачивание материала, плюс посмотрел 1-й обучающий видеоролик и осознал то, что я по сути ЛОХ. Так как ушло минимум 20 минут личного времени и ожидания от обучения не оправдались.
p.s. если хочешь реально помочь, то помогай и не удивляйся тому, что к тебе появятся и другие вопросы. Суть человеческая такова! Если дурака ткнули мордой в дерьмо и сказали как правильно сделать, то в следующий раз он найдет самый лёгкий выход решения проблемы - он спросит у того, кто уже однажды помог. Хотя не скрою, там где коллектив и солидарная ответственность - то могут и вовсе переложить решение поставленной задачи на того, кто более компетентен. Т.е. он сам пойдет к руководству и укажет на того, чья польза будет весомее.

ой. не надо так называть себя. Здесь наоборот нет лохов. Никто не сливает деньги за курсы. не обижайтесь а подумайте. конечно практика нужна и желательно обратная связь
 
Zarabotchik
Zarabotchik
Изгнан
Регистрация
29/06/2019
Сообщения
38
Репутация
79
Страсти - мордасти-)

Не стоит особо писимиз***ть по поводу программы Аниматор (имхо). Он вобщем и целом и нахрен не нужна. Все эти фокусы легко проделать, например, на сайте для создания продвинутых презентаций (не ПоверПоит подобные).

Можно использовать ресурс prezi.com. Там есть даже бесплатный тариф, но с ограничениями.
А заготовки и шаблоны можно брать из этого курса, если нужно.
Кстати, на создании продвинутых презентаций, фрилансеры на биржах очень даже не плохо зарабатывают. Минимум 5000 р за одну.
+ Та же преза записанная на видео=видео реклама для Ютуба. Дополнительный заработок для тех кто работает по нескольким направлениям.

По работе с сервисом prezi.com кажется видел курс на этом форуме. Можете использовать онлайн версию этого курса ( серия видео "Заработок на видео монтаже".

Где то еще видел ресурс, где такие видосы прямо онлайн можно делать из заготовок. Но на вскидку не вспомню. Наткнусь еще раз, скину ссылку.

Что касается вышеупомянутой программы Аниматор, сам лично не встречал. Но судя по тому, что она продается на известном, в определенных кругах, инт-магазине JVZoo, не стоит торопиться с ее покупкой.

Кто еще не в курсе, JVZoo это аналог всем известного ClickBank или русскоязычного Глопарт. Там все продукты с партнерками, как правило около 50% комиссии партнерам. Я там покупал кое что. Реально много "сырья", которое массово клепают Индусы. Они не особо заморачиваются эстетикой (как видим из убогих графических материалов и персонажей курса).
Может ломанный Адоб Аниматор тоже скушает эти заготовки. Или какая нибудь простенькая Камтазия
Удачи!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
7K
san6ok
san6ok
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
729
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
ded0606
Брат Тук
Франшизы и Бизнес идеи [Vikisews] В масштаб (2023)
Ответы
1
Просмотры
3K
Mary.rar
Mary.rar
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
844
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
pro100
pro100
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу