Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.127
  • 1
  • #1
Автор: Ирина Недялкова
Название: Прорыв фотографа (2019)

[Ирина Недялкова] Прорыв фотографа (2019)


Описание:

Интенсивная работа над собой и своим делом. Для тех кто застоялся на одном месте, для тех кто хочет сделать резкий прыжок в своей карьере, повысить качество предоставляемых услуг, улучшить сервис. Стать востребованным фотографом. Быть лучшим в своем деле.
Интенсивное обучение на «высоких оборотах» помогут вам осознать свои возможности, вы удивитесь, когда поймете, что вы можете так много всего успевать и достигать успехов во всех сферах жизни, ведь у выдающихся людей в сутках тоже 24 часа.

Длительность курса — 3 недели.
1 лекция
Постановка целей в работе? Как повысить уровень нормы? Обзор рынка фотографии 2019 года. Новые тренды в работе фотографа. Что хотят ваши клиенты и что им предложить? Как повысить доверие к своей услуге. Как создать первоклассный сервис.Отношение и общение с клиентом до и после съемки
2 Лекция
Построение личного бренда в социальных сетях и имидж фотографа.
Как сформировать внешний образ, который будет работать на вас. Как разработать самопрезентацию и чёткое представление о себе.
Как правильно позиционировать себя.
Как вызывать эмоции и доверие.
Как сотрудничать и дружить в социальных сетях.
3 Лекция
Стилист на съемки. Как фотографу собирать самому собирать луки из гардероба клиента . О важности стилиста в жизни современного фотографа.
4 Лекция
Продвижение в инстаграм и в социальных сетях.
Концепция блога и оформление.
Анализ конкурентов и сильных сторон.
Создание контент (визуал, тексты, контент план).
Как продвигать страницу (способы продвижения 2019 года).
5 Лекция
Продажи.
Как продавать. Как продавать через социальные сети. Как правильно писать и говорить, что бы клиенты покупали.
6 Лекция
Мобильная фотография. Топовые приложения для обработки фото на телефоне.
7 Лекция
Видео.Создание и монтаж видео.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Полнейшая хренотень. Топ фотограф России не удосужился организовать качественные эфиры. Половина прошла на бегу в идиотских условиях. То ее из отеля выселяют и на заднем плане выяснения отношений с горничной. То интернет плохой. То она в кафе и кругом громко разговаривают люди, под боком орет ребенок, ничего не слышно, черный экран, но "ребят, я не могу изменить ситуацию Меняйте свое отношение". Класс. По делу информации минимум. Приглашенные спикеры вызывают очень много вопросов. Воды льют бесконечное море. Это все можно абсолютно бесплатно выудить на просторах интернета с гораздо большей пользой. Если б купила курс по полной стоимости, удавилась бы. Ценное - эфиры с разбором фотографий. Хотя половина из них прошла так, что глаз дергается. "Ой, я не туда нажала. Ой, Машенька, ой все пропало. Машенька, помоги. Ой, ничего не видно. Ой, я не знаю что делать". Госпаде....
 

Фотограф снимает старомодно. женщина возрастная. стилист в 5 лекции тоже странная как из 2000 сама одета. смысла слушать нет в этом новое поколение разбирается интуитивно.
 
Полнейшая хренотень. Топ фотограф России не удосужился организовать качественные эфиры. Половина прошла на бегу в идиотских условиях. То ее из отеля выселяют и на заднем плане выяснения отношений с горничной. То интернет плохой. То она в кафе и кругом громко разговаривают люди, под боком орет ребенок, ничего не слышно, черный экран, но "ребят, я не могу изменить ситуацию Меняйте свое отношение". Класс. По делу информации минимум. Приглашенные спикеры вызывают очень много вопросов. Воды льют бесконечное море. Это все можно абсолютно бесплатно выудить на просторах интернета с гораздо большей пользой. Если б купила курс по полной стоимости, удавилась бы. Ценное - эфиры с разбором фотографий. Хотя половина из них прошла так, что глаз дергается. "Ой, я не туда нажала. Ой, Машенька, ой все пропало. Машенька, помоги. Ой, ничего не видно. Ой, я не знаю что делать". Госпаде....
что посоветуете по фотографии?
 
Фотограф снимает старомодно. женщина возрастная. стилист в 5 лекции тоже странная как из 2000 сама одета. смысла слушать нет в этом новое поколение разбирается интуитивно.
Что из интересного посмотреть? Какие ваши любимые курсы?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
6K
tatysik
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
maks00012
maks00012
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Zabivaka
Zabivaka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу