• 13
  • #1
Автор: Ирина Шипилова
Название: Полный сборник всех курсов

[Ирина Шипилова] Полный сборник всех курсов


Курсы ранее уже были опубликованы по отдельности, решили их объединить :)

В сборник вошли следующие материалы:
• Всё о предлогах
• Неправильные глаголы
• Времена
• Артикли
• Пассивный залог
• Темы для разговоров
• Английский от А до Я
• Аудиокниги

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 13

CodGetNet
CodGetNet
Изгнан
Регистрация
21/06/2018
Сообщения
53
Репутация
97
Я в английском вообще НОЛЬ (т.к. в школе у нас не было учителя по этому языку), но щас не об этом. Просмотрев несколько начальных уроков, у меня ни разу не возникло вопросов, материал очень хорошо объясняется + после урока есть ДЗ, моя оценка 5 из 5 как для человека который никогда не учил английски. P.S. уже в конце первого урока я впервые смог составить простенькие предложения! :)
 
Webby
Webby
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/05/2019
Сообщения
2
Репутация
6
Давным давно смотрел ее на ютубе, у неё были доступны уроки бесплатно. Ее подход к обучению мне больше всех нравится и легко воспринимается.
 

sonics_
sonics_
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
62
Репутация
80
Я в английском вообще НОЛЬ (т.к. в школе у нас не было учителя по этому языку), но щас не об этом. Просмотрев несколько начальных уроков, у меня ни разу не возникло вопросов, материал очень хорошо объясняется + после урока есть ДЗ, моя оценка 5 из 5 как для человека который никогда не учил английски. P.S. уже в конце первого урока я впервые смог составить простенькие предложения! :)
вам английский для устройства на работу ?
или для чего нужен?
хотелось бы увидеть результат трудов,а не первые 1-3 урока, т.к. они элементарные на начальном этапе.
 
shanty
shanty
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2018
Сообщения
49
Репутация
24
вам английский для устройства на работу ?
или для чего нужен?
хотелось бы увидеть результат трудов,а не первые 1-3 урока, т.к. они элементарные на начальном этапе.
я начал смотреть для прокачки восприятия на слух и говорения. очень нравится. Я много чего начинал, но только у Ирины уроки идут по нарастающей по сложности, и происходит плавное погружение. В общем, советую..
 
Egipet49
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/12/2018
Сообщения
24
Репутация
24
очень даже хороший материал.
 
Leva36
Leva36
Премиум
badge badge
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
6
Репутация
2
Мне нравится как она объясняет.
Раньше не понимал в какой ситуации надо применять правильно артикль, сейчас посмотрел 7 уроков и появлиось представление в построении предложений. Рекомендую!
 
irzhek
irzhek
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/05/2018
Сообщения
5
Репутация
13
Итак, я посмотрел 91 урок из "от а до я", посмотрел все дополнительные материалы и исписал несколько тетрадок. Сравнивать мне не с чем, так как другие курсы на русском не смотрел. Да, Шипилова начитала много материала, но огромное количество ошибок, отсутствие системы и местами очень много воды. Особенно разочаровывает разная продолжительность урока. Местами она 30 минут, а местами час... Под конец вообще получаешь по 30- 40 слов/ выражений + 3- 4 текста (советует учить наизусть). Лично я прозу наизусть и на русском языке в таком объёме не выучу или потрачу очень много времени.
Советую просто набрать лексику, а грамматику учить с американцами.
 
IceBoom18
Премиум
badge
Регистрация
26/07/2018
Сообщения
2
Репутация
6
Согласен с предыдущим комментатором, курс откровенно говоря достаточно растянут и в нем много систематических ошибок (пожалуй самая распространенная - неверный перевод сказанного, когда спикер говорит одно, на экране совсем другое, а ты переводишь третье). Тем не менее, как по мне, он максимально полон, поскольку в нем захвачены основные темы базового английского и приводится много лексики. Использовать как основной курс не рекомендовал бы, но в сочетании с разным доп.материалом смотрится неплохо.
 
Baller
Baller
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
18
Репутация
21
Товарищи! А как скачать с mail.ru, пишет превышен объем. Не более 4 ГБ. Подскажите кто знает! Благодарю.
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Товарищи! А как скачать с mail.ru, пишет превышен объем. Не более 4 ГБ. Подскажите кто знает! Благодарю.

Кусками, то есть галочкой выделяете файлы, чтобы суммарно отмеченные файлы не превышали 4ГБ и выкачиваете.

Ещё один способ - если есть своё мейл облако, то кликаете по файлу нужному и выбираете пункт "сохранить себе на облако". И нужные файлы перелетают автоматом в ваше мейл облако.


Не в комментах надо просить - а нажмите специальную кнопку в стартовом топике "ВОССТАНОВИТЬ ССЫЛКУ", и вас переведёт на специальный раздел, где автоматом уже готовое сообщение с просьбой восстановить именно этот курс высветится, и вам только останется нажать на "ОТВЕТИТЬ", чтоб сообщение от вашего лица отправилось в тему. И всё.
 
dennnnnnn
Премиум
badge
Регистрация
15/02/2019
Сообщения
3
Репутация
8
Пожалуйста обновите пакеты ее обучения у нее появилось много нового. Залейте так же все курсы но добавьте то что она еще сделала. Огромная вам просьба
https://englishwithirina.com ссылка на продажник
 
Silent1380
Silent1380
Пилигрим
Регистрация
21/12/2019
Сообщения
1
Репутация
6
В курсе " все о предлогах" не хватает видео, в облаке только два
 
allpickan
allpickan
Премиум
badge badge
Регистрация
01/04/2020
Сообщения
3
Репутация
2
Отлично, как раз хотел укрепить свой английский
 
allpickan
allpickan
Премиум
badge badge
Регистрация
01/04/2020
Сообщения
3
Репутация
2
Отлично, как раз хотел укрепить свой английский
 
gost5
gost5
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/05/2019
Сообщения
14
Репутация
13
Вообще курс хороший, но дойдя до 48 урока просто не могу не поделиться. Урок лексика - компьютер. Учим такие слова и выражения типа Floppy disk (это такие дискеты 3,5 были, кто помнит), "я не забуду сделать копию на дискете", задаем вопросы типа "У тебя есть дома доступ в Интернет?" - "У меня есть доступ в Интернет в школе". Серьезно? В общем, когда смотришь уроки с лексикой, главное помнить, что мы за это не платили и не нервничать) P.S: плюс это заставляет меня задуматься - может и остальная лексика такая же? В смысле, которая давно не используется.
 
Vesu.vesu
Vesu.vesu
Премиум
badge badge badge
Регистрация
07/12/2018
Сообщения
9
Репутация
11
Супер! Спасибо за материал!
 
Лилу007
Лилу007
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
7
Репутация
36
Не ждите от этого курса крутого, поставленного и приятного слуху американского или лондонского акцента. Это акцент преподавательницы английского из деревни под Новороссийском. По минусам. Частые опечатки, снятое на тапок видео без выставленного света, посторонний шум, неуместные кривлянья, излишняя вода, устаревшие выражения привет Floppy disk или handsome. Так же за частую использование тех или иных грамматических конструкций про которые ни до ни после не объяснялось на начальном уровне или объяснялось значительно позднее. НО есть не плохая грамматика, с каждым уроком усложняются задания что дает возможность проработать некоторые ошибки и стандартные правила, или, хотя бы, освежить то что есть в голове. В целом, если вы что-о знали и забыли почему бы и нет. Посмотреть для ознакомления тоже можно. Но покупать - НЕТ. Это уровень бесплатных роликов в youtube и то на канале galaxy english (но там, наверное даже дадут больше) и с тем же уровнем произношения.
Резюмирую, если вам на карантине нехрен делать и вы думаете "я учил английский в школе последний раз, ну чоб не да" - качайте.
Если он вам нужен для работы и развития, рекомендую учить его по тому же galaxy english Бербис вам поставит стартовые предложения, а грамматике можно уже научиться позднее на курсах LinguaTrip, а туда дальше дотянете и до уроков в youtube - engvid или learnenglish.britishcouncil (это названия, и ссылки на курсы лучших бесплатных обучалок по английскому. может поможет кому-нибудь)
Так что по какой методике учиться, все зависит от вас, вашего восприятия материала, вашей заинтересованности и способности к обучению. Кто-то учит язык годами и не уходит дальше ломаного My name is... а кто-то учит множество языков и обучает других.
 
AmanbekMamytov
Премиум
badge
Регистрация
19/01/2020
Сообщения
4
Репутация
4
Не ждите от этого курса крутого, поставленного и приятного слуху американского или лондонского акцента. Это акцент преподавательницы английского из деревни под Новороссийском. По минусам. Частые опечатки, снятое на тапок видео без выставленного света, посторонний шум, неуместные кривлянья, излишняя вода, устаревшие выражения привет Floppy disk или handsome. Так же за частую использование тех или иных грамматических конструкций про которые ни до ни после не объяснялось на начальном уровне или объяснялось значительно позднее. НО есть не плохая грамматика, с каждым уроком усложняются задания что дает возможность проработать некоторые ошибки и стандартные правила, или, хотя бы, освежить то что есть в голове. В целом, если вы что-о знали и забыли почему бы и нет. Посмотреть для ознакомления тоже можно. Но покупать - НЕТ. Это уровень бесплатных роликов в youtube и то на канале galaxy english (но там, наверное даже дадут больше) и с тем же уровнем произношения.
Резюмирую, если вам на карантине нехрен делать и вы думаете "я учил английский в школе последний раз, ну чоб не да" - качайте.
Если он вам нужен для работы и развития, рекомендую учить его по тому же galaxy english Бербис вам поставит стартовые предложения, а грамматике можно уже научиться позднее на курсах LinguaTrip, а туда дальше дотянете и до уроков в youtube - engvid или learnenglish.britishcouncil (это названия, и ссылки на курсы лучших бесплатных обучалок по английскому. может поможет кому-нибудь)
Так что по какой методике учиться, все зависит от вас, вашего восприятия материала, вашей заинтересованности и способности к обучению. Кто-то учит язык годами и не уходит дальше ломаного My name is... а кто-то учит множество языков и обучает других.
Какого цвета плейлист English Galaxy посоветуешь? Спасибо за развернутую рецензию на курс, для себя решил, что наконец брошу "От А до Я" и найду что-то новое для себя
 
Solywee
Solywee
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/05/2020
Сообщения
13
Репутация
23
Не ждите от этого курса крутого, поставленного и приятного слуху американского или лондонского акцента. Это акцент преподавательницы английского из деревни под Новороссийском. По минусам. Частые опечатки, снятое на тапок видео без выставленного света, посторонний шум, неуместные кривлянья, излишняя вода, устаревшие выражения привет Floppy disk или handsome. Так же за частую использование тех или иных грамматических конструкций про которые ни до ни после не объяснялось на начальном уровне или объяснялось значительно позднее. НО есть не плохая грамматика, с каждым уроком усложняются задания что дает возможность проработать некоторые ошибки и стандартные правила, или, хотя бы, освежить то что есть в голове. В целом, если вы что-о знали и забыли почему бы и нет. Посмотреть для ознакомления тоже можно. Но покупать - НЕТ. Это уровень бесплатных роликов в youtube и то на канале galaxy english (но там, наверное даже дадут больше) и с тем же уровнем произношения.
Резюмирую, если вам на карантине нехрен делать и вы думаете "я учил английский в школе последний раз, ну чоб не да" - качайте.
Если он вам нужен для работы и развития, рекомендую учить его по тому же galaxy english Бербис вам поставит стартовые предложения, а грамматике можно уже научиться позднее на курсах LinguaTrip, а туда дальше дотянете и до уроков в youtube - engvid или learnenglish.britishcouncil (это названия, и ссылки на курсы лучших бесплатных обучалок по английскому. может поможет кому-нибудь)
Так что по какой методике учиться, все зависит от вас, вашего восприятия материала, вашей заинтересованности и способности к обучению. Кто-то учит язык годами и не уходит дальше ломаного My name is... а кто-то учит множество языков и обучает других.
Ты очень хорошо все описал, но пока, это единственный преподаватель который мне зашел, с которым мне приятно учить английский. Я совершенно новенькая в этом, может подскажешь каналы/курсы/уроки для изучения английского с 0
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
GolleaF
GolleaF
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
2K
pani13chertenka
pani13chertenka
Arsenn32
Ответы
29
Просмотры
60K
Garik1993
Garik1993
Ответы
0
Просмотры
2K
Тукерс
Ответы
1
Просмотры
2K
shanty
shanty
Ответы
1
Просмотры
2K
Виктория 12
Виктория 12
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
634
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу