Посмотрела несколько уроков, действительно, все понятно. Будем изучать с дочкой вместе. Я слаба в английском, хотела бы подучить.
 
А есть полный курс? Т.к. "Всё о предлогах" только 2 видео. Да и обновления у неё на сайте тоже есть.
 
Не ждите от этого курса крутого, поставленного и приятного слуху американского или лондонского акцента. Это акцент преподавательницы английского из деревни под Новороссийском. По минусам. Частые опечатки, снятое на тапок видео без выставленного света, посторонний шум, неуместные кривлянья, излишняя вода, устаревшие выражения привет Floppy disk или handsome. Так же за частую использование тех или иных грамматических конструкций про которые ни до ни после не объяснялось на начальном уровне или объяснялось значительно позднее. НО есть не плохая грамматика, с каждым уроком усложняются задания что дает возможность проработать некоторые ошибки и стандартные правила, или, хотя бы, освежить то что есть в голове. В целом, если вы что-о знали и забыли почему бы и нет. Посмотреть для ознакомления тоже можно. Но покупать - НЕТ. Это уровень бесплатных роликов в youtube и то на канале galaxy english (но там, наверное даже дадут больше) и с тем же уровнем произношения.
Резюмирую, если вам на карантине нехрен делать и вы думаете "я учил английский в школе последний раз, ну чоб не да" - качайте.
Если он вам нужен для работы и развития, рекомендую учить его по тому же galaxy english Бербис вам поставит стартовые предложения, а грамматике можно уже научиться позднее на курсах LinguaTrip, а туда дальше дотянете и до уроков в youtube - engvid или learnenglish.britishcouncil (это названия, и ссылки на курсы лучших бесплатных обучалок по английскому. может поможет кому-нибудь)
Так что по какой методике учиться, все зависит от вас, вашего восприятия материала, вашей заинтересованности и способности к обучению. Кто-то учит язык годами и не уходит дальше ломаного My name is... а кто-то учит множество языков и обучает других.
Не наворачивай, курс отличный, видео без студийного света ему не так, опечатки, ты не в кинотеатре что бы угодить. Оценивать нужно методичность и легкое объяснение тем которые она делает аффигенно, а не свет и камеру ее.
 
Согласен с предыдущим комментатором, курс откровенно говоря достаточно растянут и в нем много систематических ошибок (пожалуй самая распространенная - неверный перевод сказанного, когда спикер говорит одно, на экране совсем другое, а ты переводишь третье). Тем не менее, как по мне, он максимально полон, поскольку в нем захвачены основные темы базового английского и приводится много лексики. Использовать как основной курс не рекомендовал бы, но в сочетании с разным доп.материалом смотрится неплохо.
а что можете посоветовать, чтобы также легко давалось?
 
Я довольна этим курсом. Ставлю своим детям: 9-11 лет. Правда приходится отслеживать: все ли написано, выучено, отработано. Если им отдать, то только треть сделают. Учим вместе и на репетиторов не тратимся
 
Спасибо!!!
 
Ужасное произношение у девушки. Просто ужасное.
Перечёркивает всё прочее.
 
Ты очень хорошо все описал, но пока, это единственный преподаватель который мне зашел, с которым мне приятно учить английский. Я совершенно новенькая в этом, может подскажешь каналы/курсы/уроки для изучения английского с 0
Мне тоже зашел курс начал учить/повторять то что ни как не могу выучить. Возможно Ирина поможет. ПОсмотрим.
 
Ужасное произношение у девушки. Просто ужасное.
Перечёркивает всё прочее.
Ой нормальное у нее произношение. Произношение не мешает ей говорить на англицком и преподавать. Послушайте произношение русских пилотов или других известных личностей. Произношение на последнем месте.
 
Благодарю!
 
Спасибочки!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
GolleaF
GolleaF
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
2K
pani13chertenka
pani13chertenka
Arsenn32
Ответы
29
Просмотры
61K
Garik1993
Garik1993
Ответы
0
Просмотры
2K
Тукерс
Ответы
1
Просмотры
2K
shanty
shanty
Ответы
1
Просмотры
2K
Виктория 12
Виктория 12
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
837
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
ialexobadin
ialexobadin
Сверху Снизу