• 1
  • #1
Автор: Ирина Юр
Название: Ресурсы Рода и больших Систем (2016)

Часто в нашей жизни возникают ситуации, когда мы как бы зависаем на одном месте.

Не двигаются проекты, нет желания идти к мечте, цель больше похожа на иллюзию, которая не очень-то и манит.

А иногда события напоминают о хождении в лабиринте кривых зеркал: куда ни повернешь, везде примерно одно и тоже.

Нет ясности, нет уверенности, весь мир как бы состоит из множества практически одинаковых осколков, только с каждый по-своему искажен. Куда идти, непонятно...

Или вроде бы и цель ясна, и путь понятен, и действия делаются какие-то... Но ничего не меняется.

Как выбраться из этого состояния?

Где взять ресурсы?

Уникальное сочетание работы с внутренним пространством при помощи шаманских инструментов в приобретении ресурсов из внешнего мира.

Чтобы вновь запустить колесо Жизни!



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

ВКон
ВКон
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/07/2020
Сообщения
21
Репутация
68
Добрый день, слушаю уже 5-ое видео из 6

Для начала, хочу сказать, что можно было бы урезать и делать видео не по 2-3 часа, а меньше- 1 час

Под практику с шариком - я уснула
Знакомство с шаманским кругом мне понравилось - внутри было наполненное и центрированное состояние. И из этого дня - я бы выкинула всю теорию и оставила бы только этот круг - как раз на час бы получилось

Дальше есть интерес, но она дает не очень понятные объяснения - какие маленькие круги выбирать решит ваша интуиция - на мой взгляд, лучше было бы убрать эти туманные разъяснения и на каждый маленький круг дать отдельное видео и список проблем или целей, которые там реально можно прогонять

Вот, например, есть круг - стороны света - и чего он дает непонятно. Только то, что это основа основ. Сразу он уходит в сторону, потому что в моей голове и интуиции пустота и нет понимания зачем он нужен

Например, с временами года - мне понятно еще из видео Четвериковой про анти-страх, где берешь боль и прогоняешь ее лет так 5 (кругов 5) и будет ли она важна спустя 5 лет - понимаешь, что нет и идет куча энергии. Здесь все понятно, но не благодаря Юр, а Лиле Ч.

В целом, инструмент шаманского колеса мне понравился, но не осталось четкого понимания куда и по каким запросам использовать маленькие круги и тем, более, как создавать новые - хотя логику она объясняла, но до меня, увы, не дошло
 

Maria4ka
Пилигрим
Регистрация
25/09/2021
Сообщения
2
Репутация
1
Реквизиты оплаты?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
skarlett63
skarlett63
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
rostok
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
869
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
567
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу