Рескладчины Искусство Древнего Египта за 100 минут [Татьяна Быковская]

• Автор темы LWYMMD
  • Дата начала
Информация о покупке
Цена: 340 РУБ
Участников: 0 из 4
Организатор: LWYMMD LWYMMD
Статус: Набор участников
Взнос: 88.4 РУБ
0%
Основной список
Резервный список

LWYMMD

Премиум
Лайки
1.568
Монетки
799
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fskladchik.com%2Fattachments%2F53-jpg.530426%2F&hash=fd788c8e7a672a7b69b9a75bd190259f

Кажется, что приступ египтомании точно должен был завершиться ещё в 1922 году, когда знаменитый египтолог Говард Картер и археолог-любитель лорд Джордж Карнарвон открыли легендарную гробницу Тутанхамона, однако, это событие ещё сильнее разожгло интерес к этой теме, а громкие открытия случаются до сих пор.

Пришло время разобраться в хитросплетениях истории египетского искусства, выбрав для этого уже полюбившийся вам формат «За 100 минут». Импрессионизм росписей и ослепительная красота ювелирных украшений, революция архитектуры и реализм скульптуры, растительные орнаменты и анималистические мотивы, Нефертити и Клеопатра: мы выстроим многочисленные шедевры, даты и персоналии в чёткую хронологическую схему — каркас, который затем можно будет бесконечно долго пополнять новыми фактами.

Мы прогуляемся по Лувру, Британскому музею, Туринской коллекции египетского искусства, долине царей Луксора и другим важнейшим точкам, благодаря которым вы тоже заболеете египтоманией и разберётесь в одной из сложнейших глав истории изобразительного искусства и архитектуры.

Автор: Таня Быковская
Искусствовед, преподаватель истории изобразительного искусства и архитектуры, член Ассоциации искусствоведов. Татьяна закончила Российскую академию живописи, ваяния и зодчества, изучала историю искусства в Сорбонне и научила уже более 1000 человек свободнее разбираться в прекрасном и получать от этого еще больше удовольствия.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

LWYMMD

Премиум
Лайки
1.568
Монетки
799
Здравствуйте, из-за большого объема моих складчин я физически не могу уследить за каждым новым записавшимся участником.
Поэтому ни только записывайтесь в складчину, а еще и оставьте комментарий. (Пр. "Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в складчину.")
Спасибо за понимание!

Сверху Снизу