NexusWood
Премиум
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
279
Репутация
218
  • 2
  • #1
Испанский язык за 21 час - 2017 (Лукас Бигетти и Ян Ван дер Аа)

Программа курса

1,2 неделя: основы (5 занятий)
  • Изучение самых важных глаголов.
  • Понимание главных конструкций языка.
  • Самостоятельное составление предложений.
  • Постановка правильного произношения.
5-7 недели: разговорная практика
(11 занятий)

  • Закрепляем полученную базу знаний.
  • Интенсивно наращиваем словарный запас.
  • Усваиваем новые слова в интерактивных упражнениях.
3,4 неделя: основы (5 занятий)
  • Практика, практика и ещё раз практика!
  • Спрягаем глаголы расслабленно, но интенсивно!
  • Прорабатываем грамматику в игровой форме.
Что вы получите:

21 час высокоэффективных занятий
Уникальный и интенсивный метод для начинающих
PDF-файлы со всем контентом уроков
Anki Decks с записью всех уроков

За последнее десятилетие Лукас и Ян протестировали огромное количество методов изучения иностранных языков. Поэтому данный курс вобрал в себя самые передовые и эффективные техники овладения испанским.

За 21 час занятий ты освоишь основные грамматические структуры и запомнишь самые важные слова испанского лексикона.

Этого будет достаточно, чтобы ты понимал и тебя понимали
в любой испаноговорящей стране.


Подробнее
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Соня8765
Премиум
badge
Регистрация
28/11/2020
Сообщения
7
Репутация
5
спасибо большое за ссылку хочу ее увидеть
 

G-manAg
G-manAg
Премиум
badge badge
Регистрация
17/04/2020
Сообщения
4
Репутация
2
Не плохой курс. Но конечно не посредственного взаимодействия с человеком у вас не будет, однако хороший вариант!
 
Кирилл
Кирилл
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/03/2018
Сообщения
17
Репутация
33
Ребята. Поддерживаю. Очень хороший курс. Хоть и часто повторы чего-то старого. Но прогресс чувствуется с каждым уроком! Спасибо большое Шервудский лес! От души! Как раз в Испании) а язык не шибко алё. Только английский тут пока подтянуть успел!
 
Helka Eva
Helka Eva
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/03/2020
Сообщения
9
Репутация
61
Я как-то не разделяю, к сожалению, восторга. Ожидала большего. Внутри папки с вебинарами, там группа людей обучается онлайн. Качество видео низкое, слышно плохо. Оказывается, перед первым уроком у участников был еще какой-то вебинар, материалы которого они повторяют в начале. Я вообще ноль в испанском, мне многие слова, фразы не понятны из-за того, что я не могу расслышать правильно (звук хлюпает, так как много микрофонов включено). Даже некоторые слова на русском сложно дифференцировать, они проглатываются. Возможно, это только первое впечатление, а дальше мне будет проще, но пока что печально и непонятно(
 
Последнее редактирование:
ДжонМладший
ДжонМладший
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2018
Сообщения
11
Репутация
15
Я как-то не разделяю, к сожалению, восторга. Ожидала большего. Внутри папки с вебинарами, там группа людей обучается онлайн. Качество видео низкое, слышно плохо. Оказывается, перед первым уроком у участников был еще какой-то вебинар, материалы которого они повторяют в начале. Я вообще ноль в испанском, мне многие слова, фразы не понятны из-за того, что я не могу расслышать правильно (звук хлюпает, так как много микрофонов включено). Даже некоторые слова на русском сложно дифференцировать, они проглатываются. Возможно, это только первое впечатление, а дальше мне будет проще, но пока что печально и непонятно(
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ! качество ужас!!
 
Кирилл
Кирилл
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/03/2018
Сообщения
17
Репутация
33
Я как-то не разделяю, к сожалению, восторга. Ожидала большего. Внутри папки с вебинарами, там группа людей обучается онлайн. Качество видео низкое, слышно плохо. Оказывается, перед первым уроком у участников был еще какой-то вебинар, материалы которого они повторяют в начале. Я вообще ноль в испанском, мне многие слова, фразы не понятны из-за того, что я не могу расслышать правильно (звук хлюпает, так как много микрофонов включено). Даже некоторые слова на русском сложно дифференцировать, они проглатываются. Возможно, это только первое впечатление, а дальше мне будет проще, но пока что печально и непонятно(
Моему Бате тоже не понравилось. Видимо вам нужен другой подход. Записывать с доски в тетрадку и запоминать таким образом. Я одеваю наушники, закрываю глаза и концентрируюсь на поступающей информации. Возможно такое не всем подходит. И кому-то нужно занять мозг писаниной для более лучшего запоминания. Или у кого-то плохой звук дома и в купе с этим это кошмар. Тоже возможно. У меня звук хороший и подход мне нравится. Человек 20 языков знает. В том числе и русский. Это говорит о том, что знает легкие пути, как изучать.
 
Helka Eva
Helka Eva
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/03/2020
Сообщения
9
Репутация
61
Моему Бате тоже не понравилось. Видимо вам нужен другой подход. Записывать с доски в тетрадку и запоминать таким образом. Я одеваю наушники, закрываю глаза и концентрируюсь на поступающей информации. Возможно такое не всем подходит. И кому-то нужно занять мозг писаниной для более лучшего запоминания. Или у кого-то плохой звук дома и в купе с этим это кошмар. Тоже возможно. У меня звук хороший и подход мне нравится. Человек 20 языков знает. В том числе и русский. Это говорит о том, что знает легкие пути, как изучать.
Это зависит от ведущего канала восприятия. Вероятно, вы - аудиал, раз на слух хорошо воспринимаете. Я же - визуал и кинестетик. Мне надо смотреть и трогать =D, чтобы запомнить. Идеально - в деятельности. По поводу лёгких путей - для каждого индивидуально всё-таки, я думаю. К спикеру у меня претензий не было, только к качеству видео))
 
Любовь моя
Премиум
badge
Регистрация
18/09/2020
Сообщения
4
Репутация
1
Что скажете, для какого уровня языка подойдёт? Рад буду если у кого есть другие курсы для А2 и выше.
 
Lenok_b
Lenok_b
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
01/09/2021
Сообщения
7
Репутация
4
Благодарю!!!
 
constantinews
constantinews
Премиум
badge badge
Регистрация
02/04/2021
Сообщения
2
Репутация
7
Понравилось, что к курсу в комплекте идут классные карточки для изучения испанского в программе «anki»! Каждая карточка «анки» содержит испанское слово и предложение на испанском в котором используется это слово.
Видео курса еще не успел посмотреть, но попробовал изучать слова по карточкам к первым двум урокам — оказалось очень удобно. ??
До этого я прошел первые несколько уроков в приложении «Полиглот 16», в нем при изучения грамматики тебе показывают предложение и нужно подставить слово из предложенных. Такой режим помог немного понять как образуются окончания, но я не мог запомнить перевод слов. А в карточках "анки" очень удобно выбирать насколько легко было вспомнить перевод слова.

Я попробовал поискать другие комплекты карточек для анки, но в официальной библиотеке в основном зубрежка слов без нормальных примеров.

А вы какие приложения используете при изучении испанского?
 
nikium247
nikium247
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
09/10/2021
Сообщения
17
Репутация
26
Есть ли курсы по Аргентинской версии испанского? Посоветуйте
 
Kirilovna
Премиум
badge
Регистрация
04/01/2023
Сообщения
5
Репутация
1
если у Вас затык именно как начать говорить, то стоит посмотреть, если вы пересмотрели бесплатный ютюб, посмотрели уже несколько фильмов на испанском, ок с грамматикой - не теряйте время, тут очень долго жуется элементарное
 
olga.haid
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/05/2020
Сообщения
17
Репутация
56
в этом курсе есть отличная часть - это пдф-файлы Sentence Builder. то есть когда у вас на каждый урок выделяется по 20 слов и вы потом их прогоняете в тренировках где они все использованы в предложении но в разном порядке. самому такие примеры составлять часто лень, но такие упражнения идеально прокачивают говорение и память. вы потом эти слова не сможете забыть, они у вас целыми фразами будут вылетать на автомате при разговоре. мощная техника, только за это ставлю 5 звезд, не каждый преподаватель так заморочится с лексикой, постепенно наращивая костяк, обычно от балды по шаблону накидывают. видео с занятий смотреть смысла не вижу, лучше час пособирать предложения лично (тем более там можно себя проверить) чем 20 часов смотреть как это делают другие
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Alexanka
Alexanka
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Morin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Алекс Шериф
Алекс Шериф
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
12K
MrsVV
MrsVV
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
DashaKln
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
7K
juus
juus
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Татьяна Мурена
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Alexanka
Alexanka
Сверху Снизу