Какой конструктор выбрать?

Разбойник
Лайки
0
Монетки
5
На данный момент выбор конструкторов для создания сайтов очень большой.
Нужен интернет-магазин. Прошу совета какой конструктор можно попробовать помимо wix и ucoz.

Лайки
2
Монетки
1
Конструктор лучше вообще не использовать для таких целей. Как вариант PrestaShop или OcStore, установить можно через хостинг с минимум гемора. Дальше настройки в принципе интуитивны, да и инфы много можно найти. Конструктор дороже обойдется и хостинг скорее всего будет отвратительный. Говорю как человек который потратил когда то пол года на конструктор Setup и иже с ними в поисках оптимального решения. Оказалось оптимальное решение это не конструктор.

Разбойник
Лайки
0
Монетки
5
Конструктор лучше вообще не использовать для таких целей. Как вариант PrestaShop или OcStore, установить можно через хостинг с минимум гемора. Дальше настройки в принципе интуитивны, да и инфы много можно найти. Конструктор дороже обойдется и хостинг скорее всего будет отвратительный. Говорю как человек который потратил когда то пол года на конструктор Setup и иже с ними в поисках оптимального решения. Оказалось оптимальное решение это не конструктор.

Спасибо, попробую!

Разбойник
Лайки
4
Монетки
7
Да, конструктор не лучшее решение :) PrestaShop отличный вариант, при желании можно даже на вордпресс поставить ИМ, благо сейчас подобные плагины коммерческие и вполне адекватные.

Лайки
2
Монетки
1
Да, конструктор не лучшее решение :) PrestaShop отличный вариант, при желании можно даже на вордпресс поставить ИМ, благо сейчас подобные плагины коммерческие и вполне адекватные.
Я считаю, что конструктор вообще ни для чего не лучшее решение. Я бы даже одностраничники не советовал делать на них. Если только разовую потребность удовлетворить типо: анонс инфоцыганского-мероприятия например, лидмагнит на бесплатное мероприятие за фантик от конфетки или проверка спроса так себе предложения. Обычно на каких нибудь БМ'ах втирают инфу типа "создай лендосик и руби бабосик" вот офигенный кейс как дядя Ваня поднял строительную компанию или продал 10 миллионов гироскутеров с сайта созданного на конструкторе. А рядом банер стоит БМ-Пуля - лучший конструктор.

Хотя, может, я конечно и заблуждаюсь в своих мнениях))

Сверху Снизу