Инвестиции Как ничего не продавая зарабатывать 9000р. в час, 45000р. в неделю

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
792
Название: Как ничего не продавая зарабатывать 9000р. в час, 45000р. в неделю

Здравствуйте, меня зовут Михаил, попробовав 9 видов заработка в Интернете и потратив около 16000 рублей на якобы "Самые эффективные методы зарабатывать от 3000 рублей в день", я понял, что в Интернете много мусора и развода.

Затем я решил посмотреть что предлагают Американцы и наткнулся на платформу TradeRush. Меня она сразу заинтересовала, т.к. люди зарабатывали на ней около 370$ (11840 рублей)всего за час работы.
Попробовав я понял, что это, пожалуй, самый высокий и легкий заработок в Интернете и что не требуется специальных знаний, все, что нужно - следовать стратегии.

Сейчас я зарабатываю в Интернете до 9000 рублей в день, тратя всего 1 час в день и обучаю этому людей. Не верите? Смотрите видео ниже!
Специально для вас я записал видео, в котором показываю свой баланс - 21403$, (это примерно 684896 рублей, эти деньги я заработал за 4 месяца) и свой баланс через 1 час работы.
Для того, чтобы начать зарабатывать до 9000 рублей в день, вам нужна
5-ти ступенчатая стратегия, которую я использовал в видео.
Вы еще сомневаетесь?
Если Вас устраивает зарабатывать 15000 рублей в месяц и работать по 7 часов в день, мне нечего Вам предложить.
А если Вы хотите тратить всего час в день и при этом зарабатывать до 9000 рублей в день, то я советую Вам использовать 5-ти ступенчатую стратегию.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Как мне жаль тех людей, которые купились на данный "материал".
1. Ни у одного брокера нельзя обращать внимание и торговать исключительно по индикатору "Популярность (прогноз толпы)".
2. цитата из текста: Вам нужно делать ставки как можно быстрее, торги находятся в постоянном движении, поэтому нет времени для промедления! - ага, чтобы поймать тильт и скорее все слить
3. Прочитайте последний абзац - это неплохой анекдот

Обязательно к ознакомлению, чтобы знать как делать не надо :)
 
5-ступенчатая фуета для лолов, по-любому маржинCALL!(какашка)
Но все равно загляну =)
 
Мдаааа, материал реально для лохотронов xD xD
Ребята это маржинкакашка с тупым индикатором популярность. Ну решать вам. На самом деле - это стратегия называется удача, при этом она предназначена для развода лохов.
 
Эт точно сама в шоке,как люди вообще могут тааак думать)))
 
эх а такие надежды были зарабатывать ))))))))) хорошо что не начал качать )))))))))
реально когда такие темы смотришь, это как раньше про волшебные кошельки было , кидаешь 50 тебе 100 ))))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу