Автор: Камилла Жибуля
Название: Мама, я SMM-щик (2019)

[Камилла Жибуля] Мама, я SMM-щик (2019)


Описание:

Стань SMM-специалистом за один месяц
Ежедневно спрос на SMM-щиков растет, при этом рынок переполнен некачественными специалистами-самоучками. Тот, кто умеет создавать сочный контент и настраивать таргетированную рекламу, уже в первый месяц зарабатывает от $500 в любой точке мира.

Что будет на курсах

3 социальные сети: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Чем больше инструментов знает SMM-специалист, тем он более востребован на рынке. Когда клиент захочет покорить вторую или третью социальную сеть - вы должны быть рядом.

От основ маркетинга до настройки таргетинга
Мы охватим все сферы, которые нужны SMM-специалисту: основы маркетинга и продаж, копирайтинг и создание контента, коммуникации и настройка таргетированной рекламы.

Реальные кейсы и море практики
Я покажу, как работаю со своими клиентами. Каждый ученик получит одного клиента, для которого будет выполнять домашние задания.

Telegram-чат
Все участники получат пожизненный доступ к закрытому Telegram чату, где я буду на связи 24/7.

Полезный материал
Видеозаписи digital-конференций, вебинары Камиллы, чек-листы, полезные материалы, бонусные лекции от Камиллы на тему собеседований и оформления резюме, фриланса, ценообразования — и еще много сюрпризов ценностью $500.

Что в результате?

1.Вы станете великим контент-мейкером

Благодаря лекциям приглашенного фотографа и дизайнера, вы научитесь делать классные снимки и сочный дизайн без особых усилий. Вы поймете, какие тексты ценят читатели, как писать вовлекающие заголовки и как покорить белый лист А4.

2.Вы перестанете бояться клиентов
Вы поймете, как начать работу с клиентом, как составлять план работ, анализировать аудиторию и правильно выбирать социальную сеть для продвижения.

3.Вы разберетесь, как же настраивать эту таргетированную рекламу
Рекламный кабинет ВК и Фейсбука - страх начинающего digital-специалиста. Я покажу, как работать с рекламным кабинетом и сделать так, чтобы продукт покупали.

4.Вы научитесь работать с пабликами, блогерами и СМИ
Это тоже крайне важные каналы продвижения. Биржа блогеров, связь с менеджерами, стратегия переговоров.

5.Вы изучите основы коммуникаций
И перестанете задавать вопрос, как вывести аудиторию на диалог, как ее "раскачать", и почему покупатель не отвечает в личные сообщения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
ninelka
Премиум
badge
Регистрация
02/06/2019
Сообщения
3
Репутация
3
??это полный курс?второй лекции не вижу?
 
VitalyVQ
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
61
Репутация
42
Кто смотрел, как вам?
 
Sasha.B
Sasha.B
Премиум
badge badge
Регистрация
28/05/2019
Сообщения
7
Репутация
5
Здравствуйте! Это все лекции? Не хватает некоторых
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
dissconnect11
dissconnect11
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
522
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
1K
Bekapon
Bekapon
Сверху Снизу