Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.739
  • 1
  • #1
Автор: Карина Киль
Название: Мастер класс онлайн (2018)

[Карина Киль] Мастер класс онлайн (2018)


Описание:
Я расскажу вам:
* О модных тенденциях в мире фотографии.
* Разберём модные тонировки.
* Вкусные и чистые цвета.
* Как определиться с цветом тонирования.
* Эффекты создания иллюстрации.
* Нежные, благородные оттенки в нюансовых съёмках.
* 3D эффект объёмности фотографии.
* Разноплановость.
* О тонкостях работы со светом. О том, что часто дневного света и солнышка не достаточно, чтобы добиться объемности картинки.
* Какой свет использовать и в каких случаях

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Кажется, после журавлева я не смогу спокойно смотреть на такие обработки. Кур 18го года, может спустя 2 года она научилась нормально ретушировать. Если нет, то это -боль. Очень хотелось схватить мышку и сделать нормально. А еще на фоне частично сверлили и оч мешало просмотру. А еще обрабатывает молча. А еще ээээкает постоянно. Концепции ради - да. Техники - нет.
 

не могу найти пароль для доступа к скачванию
 
всё делаю по инструкции ,идёт загрузка при распаковки, после прерывается и выходит ошибка что файл повреждён все кроме первого.или же пароль ошибка ,писала: www.sharewood.biz
 
Здравствуйте, архив получилось скачать, там три видео файла. Исходники фотографий для обработки в этом мастер классе не предусматривались?
 
Здравствуйте, архив получилось скачать, там три видео файла. Исходники фотографий для обработки в этом мастер классе не предусматривались?
Здравствуйте, это весь материал, который удалось достать.
 
Мастер-класс полностью соответствует описанию. Ссылка рабочая. С паролем проблем нет. Материал полезный, скачивать рекомендуется.
 
Первый архив смогла разархивировать по паролю. В остальных пишет, что пароль неверный
 
Первый архив смогла разархивировать по паролю. В остальных пишет, что пароль неверный
все 4 архива это 1 большой архив разбитый на 4 части, поставьте WinRar и нажмите распаковать 1ю часть, введите пароль, и он остальные сам подцепит.
 
все 4 архива это 1 большой архив разбитый на 4 части, поставьте WinRar и нажмите распаковать 1ю часть, введите пароль, и он остальные сам подцепит.
Ага, спасибо :) вчера уже разобралась
 
приветствyю,
не могу найти пароль(
 
Кажется, после журавлева я не смогу спокойно смотреть на такие обработки. Кур 18го года, может спустя 2 года она научилась нормально ретушировать. Если нет, то это -боль. Очень хотелось схватить мышку и сделать нормально. А еще на фоне частично сверлили и оч мешало просмотру. А еще обрабатывает молча. А еще ээээкает постоянно. Концепции ради - да. Техники - нет.
Кого посоветуете?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
11K
Els i El
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
Venshroper
Venshroper
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
3anyda_sorry
Сверху Снизу