Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
989
Автор: Катрин Форс
Название: Рождение Богини - Часть 2 и 3 (Женские практики)

Работая больше 7 лет с собой и любимыми клиентками мне удалось разработать систему, которая заставит ЛЮБУЮ женщину:
  • преобразиться
  • похудеть
  • трансформироваться внешне и внутреннее
  • найти вторую половинку
  • выйти замуж
  • реализоваться
  • научиться привлекать в свою жизнь подарки, легкие деньги "по-женски"
  • а также многое, многое другое!
Сегодня я молодая, очень успешная женщина - ежедневно работаю с огромным количеством людей, имею всемирное признание и уважение.
Мне удалось достичь внешности своей мечты без операций и издевательств над собой.
Я замужем за миллионером, но при этом сама достигла финансового изобилия и независимости.
Живу в большой шикарной квартире в центре Москвы, а в гараже две новые дорогие иномарки.
Отпуск каждый месяц в любую точку мира, а цветы и бриллианты - не только на праздники.
Обожаю помогать людям, что и сделала своим призванием и занимаюсь этим каждый день, 365 дней в году.


НО ТАК БЫЛО НЕ ВСЕГДА.....
Посмотрите на эти фото. Они говорят сами за себя.
Слева - я ДО, Справа - ПОСЛЕ.

[Катрин Форс] Рождение Богини - Часть 2 и 3 (Женские практики)


Эти фотографии собрали такое огромное количество комментариев, репостов и просьб раскрыть секрет, КАК я это сделала, что я собрала в кучу весь свой опыт и создала двух-месячный суперинтенсив ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Как будут проходить занятия?
  • 2-3 раза в неделю занятия по 1,5 -2 часа
  • обязательное выполнение домашних заданий с моей личной проверкой и рекомендациями
  • регулярные сессии "вопрос-ответ" - на которых я буду отвечать на ВСЕ ваши вопросы по ходу курса
  • поддержка в закрытой группе скайп-чата
  • индивидуальная и групповая работа с Форсифактами - уникальными усилителями силы мысли и энергетики
С какими инструментами мы будем работать на курсе:
  • Тета-Хилинг - самая быстрая технология трансформации подсознания и мгновенных исцелений
  • Руны - "батарейки" - позволяющие направить Космическую энергию ТОЧЕЧНО - туда, куда нужно именно Вам
  • Лунное Рейки - самый женский и изобильный канал во Вселенной. Исцеляет от бесплодия, стройнит, увеличивает грудь, наполняет материальным благополучием.
  • А также мы будем работать с прекрасными женскими Божествами и их энергиями - Абунданцией, Афродитой, Лакшми, Артемидой, Софией, Изидой и другими.... Вы получите поддержку настоящих наставниц, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.
  • Секреты и упражнения Куртизанок и Китайских Императриц прошлого, которые изменят Вашу жизнь им представление о себе
  • Даосские практики - высшее мастерство в управлении своей энергетикой
  • Проработаем все, что нам не нравится в себе на уровне генов - самый эффективный способ работы с Родом.
  • Уникальные ПРОГУЛКИ ФЕН-ШУЙ для усиления эффекта
  • и многое, многое другое
Почему советы диетологов, фитнес-тренеров и коучей по знакомствам и созданию семьи не работают?
- Потому что они не учитывают САМОГО ГЛАВНОГО - работы с Подсознанием и Энергетикой женщины.
- А ведь достаточно только прикоснуться к этим областям, чтобы начали происходить практически мгновенные метаморфозы!




Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла 1-ю часть и 3-ю, а есть ли вторая?
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
Pumacatss
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Arinagod
Arinagod
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
DobryjDim
Ответы
20
Просмотры
9K
smp78
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу