Книги, литература [Кир Уланов] Генератор клиентов. Первая в мире книга-тренинг по автоворонкам продаж (2019)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Разбойник
Лайки
1.015.173
Монетки
460099.5
Автор: Кир Уланов
Название: Генератор клиентов. Первая в мире книга-тренинг по автоворонкам продаж (2019)

1-jpg.28774

Описание:

Кир Уланов – маркетинг-ревизор, за плечами которого более 1500 проектов разного уровня. В книге-тренинге Кир максимально понятным языком на примерах реальных бизнесов пошагово раскрывает все этапы создания и внедрения автоворонок продаж.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Отзывов в теме: 1

Лайки
2
Монетки
16
Очень полезная книга! Помогает многое систематизировать. Толково и легко написано. Можно сказать краткое пособие как создать свой успешный бизнес. Спасибо этому ресурсу, что всего за 90 рублей открыли такую возможность!

AlexRbe1

Разбойник
Лайки
0
Монетки
5
Очень полезная книга! Помогает многое систематизировать. Толково и легко написано. Можно сказать краткое пособие как создать свой успешный бизнес. Спасибо этому ресурсу, что всего за 90 рублей открыли такую возможность!
Cпасибо за коментарий ! Теперь точно к изучению)

milliard

Разбойник
Лайки
2
Монетки
11
А Солодар и БМ? И маркетологи поменьше. У них похуже будет?

AlexRbe1

Разбойник
Лайки
0
Монетки
5
А Солодар и БМ? И маркетологи поменьше. У них похуже будет?
БМ - честно говоря хохма, из-за них по моему мнению упало доверие общества к тренингам, курсам, особенно там где это употребляется со словом бизнес. Может и есть что годное, но я думаю шоу больше чем толку. Они кстати совместили свой дурной славой проект с гос.учреждениями, теперь шифруются под гос.курсы и тд.

milliard

Разбойник
Лайки
2
Монетки
11
БМ - честно говоря хохма, из-за них по моему мнению упало доверие общества к тренингам, курсам, особенно там где это употребляется со словом бизнес. Может и есть что годное, но я думаю шоу больше чем толку. Они кстати совместили свой дурной славой проект с гос.учреждениями, теперь шифруются под гос.курсы и тд.
а как Солодар и другие поменьше эксперты? в плане качества курса по автоворонкам и ботам

DeFer

Разбойник
Лайки
1
Монетки
10.5
а как Солодар и другие поменьше эксперты? в плане качества курса по автоворонкам и ботам
Солодар - проект БМ и их кейс. Они её распиарили. Подруга была с ней в Америке на бизнес-трипе от Руслана Гафарова. Она говорит, что как личность она из себя ничего глубого не представляет, знания не профессиональны, больше хайпа, чем дела. Я также маркетолог и, пройдя её курс, могу подтвердить это. Знания для новичков - круто, для тех, кто хотят стабильно и хорошо зарабатывать на маркетинге или успешно внедрить это в свой бизнес - ну так себе...

milliard

Разбойник
Лайки
2
Монетки
11
Солодар - проект БМ и их кейс. Они её распиарили. Подруга была с ней в Америке на бизнес-трипе от Руслана Гафарова. Она говорит, что как личность она из себя ничего глубого не представляет, знания не профессиональны, больше хайпа, чем дела. Я также маркетолог и, пройдя её курс, могу подтвердить это. Знания для новичков - круто, для тех, кто хотят стабильно и хорошо зарабатывать на маркетинге или успешно внедрить это в свой бизнес - ну так себе...
Спасибо что ответили
Мне больше интересно не кто плохой, а кто хороший)
Кого вы, как маркетолог, могли бы посоветовать интересного и толкового и в продажах и в воронках почитать/посмотреть курсы?

Achtung

Разбойник
Лайки
7
Монетки
13.5
Спасибо что ответили
Мне больше интересно не кто плохой, а кто хороший)
Кого вы, как маркетолог, могли бы посоветовать интересного и толкового и в продажах и в воронках почитать/посмотреть курсы?
Из старичков - Даниил Гридин, продукты агентств - Completo, по воронкам - Дмитрий Зверев

Сверху Снизу