Скорочтение [Константиин Довлатов] УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (2017)

  • 2
  • #1
Автор: Константиин Довлатов
Название: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (2017)

[Константиин Довлатов] УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (2017)


В течение 30 дней вы будете получать
видеозаписи с реинтеграциями и упражнениями, которые дадут вам

Cпособность быстро
и интуитивно притягивать в свою жизнь нужные книги и обходить десятой дорогой бесполезную литературу

Желание воплощать
в свою жизнь идеи и советы, заключённые в книгах

Делать выжимку
и сохранять информацию из книги для дальнейшего практического использования

Передать свои знания
дальше и обучить максимальное количество людей тому, что вы успешно внедрили

Сканировать
страницы за 2-3 секунды

Без труда
выучить любой иностранный язык

Развить
в себе образное мышления

Как менять жизнь, тратя всего 6 МИНУТ в день?
Именно столько будет у вас занимать чтение полезной книги в 200 страниц

А дальше начнется Нейро-магия.
  • Вы вне конкуренции на вышестоящую должность или вакансию «вашей мечты».
  • Новые идеи, ошеломительные и уникальные в своей простоте и скорости реализации.
  • «Само собой» улучшающееся здоровье, изменение рациона и отказ от вредных привычек.
  • Осознанность и позитив в каждом движении и мысли, любовь и уважение к СЕБЕ.
  • Вы умный и проницательный собеседник.
  • Вы наслаждаетесь лёгкой болтовней с новыми друзьями в симпатичном кафе Парижа, Нью-Йорка или Сингапура.
Приглашаю вас на 30-дневный курс УЛЬТРАЧТЕНИЕ.

Вы научитесь:
  • сканировать страницы за 2-3 секунды;
  • читать в месяц более 60 книг;
  • автоматически встраивать новые навыки;
  • находить в книгах инструменты повышения дохода и качества жизни, дающие наилучший эффект;
  • быстро запоминать колоссальное количество иностранных слов.
Старт был: 7 сентября 2017

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Яночка79
Яночка79
Пилигрим
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
15
Репутация
44
Всем добрейшего дня!
Данного автора посоветовала подруга, говорит попробуй, ей правда довелось приобретать данный курс за полную стоимость, а тут есть отличная возможность сделать это дешевле. Курс классный, уже заметила, что скорость чтения увеличилась, действительно помогает, теперь будем пробовать установить рекорды по чтению книг.
Всем удачи, ребятки - советую! :)
 

greenwood
greenwood
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
15
Репутация
18
Всем привет. Кто знает где скачать или хотя бы название программы для чтения, которую используют в курсе - там где подсвечиваются строки и можно менять ширину строк и скорость пролистывания. В материалах курса не нашел.
 
vadu1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/05/2018
Сообщения
12
Репутация
32
в другой теме есть, вбей в поиск ультрачтение
 
Alexruck
Alexruck
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/11/2018
Сообщения
3
Репутация
3
Привет, кто занимался по этому курсу, какие успехи?
 
Светлый разум
Светлый разум
Премиум
badge badge
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
4
Репутация
1
Поделитесь успехами, скорочтенцы!) Спасибо за материал
 
myflax
myflax
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2019
Сообщения
7
Репутация
50
(студент, 20+- лет, начал читать книги с 18 лет) На данный момент прошел четверть курса, решил написать отзыв т.к. заметил положительные изменения в навыках. Данный курс направлен на изменение восприятия информации в целом, а также развитие духовного спокойствия, мотивации в жизни, коучинга, воображения... Уроки из курса прохожу с полным погружением(стараюсь как могу, без напряжения, регулярно выполняю задания) Уроки просты в понимание и насыщенны. Стал по-другому смотреть на мир, быстрее формировать логические цепочки, улучшился сон. РЕКОМЕНДУЮ данный курс каждому заинтересованному в этой теме. Скорость чтения увеличилась)
P.S. Такое чувство что автор видит меня и знает какие эмоции я испытываю, что только сильнее подстегнуло меня на изучение
P.P.S Не паникуйте если у вас что то не получается, в этом вся соль. Занимайтесь в специальных очках с цветовой фильтрацией!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
-language english
-language english
Премиум
badge badge
Регистрация
12/04/2019
Сообщения
3
Репутация
0
(студент, 20+- лет, начал читать книги с 18 лет) На данный момент прошел четверть курса, решил написать отзыв т.к. заметил положительные изменения в навыках. Данный курс направлен на изменение восприятия информации в целом, а также развитие духовного спокойствия, мотивации в жизни, коучинга, воображения... Уроки из курса прохожу с полным погружением(стараюсь как могу, без напряжения, регулярно выполняю задания) Уроки просты в понимание и насыщенны. Стал по-другому смотреть на мир, быстрее формировать логические цепочки, улучшился сон. РЕКОМЕНДУЮ данный курс каждому заинтересованному в этой теме. Скорость чтения увеличилась)
P.S. Такое чувство что автор видит меня и знает какие эмоции я испытываю, что только сильнее подстегнуло меня на изучение
P.P.S Не паникуйте если у вас что то не получается, в этом вся соль. Занимайтесь в специальных очках с цветовой фильтрацией!!!!!!!!!!!!!
Отпиши по результатам, интересен твой ответ после курса
 
-language english
-language english
Премиум
badge badge
Регистрация
12/04/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Подскажите программу для ультрачтения, название хотяб. Просто найти не могу
 
shdenis
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/07/2019
Сообщения
13
Репутация
16
(студент, 20+- лет, начал читать книги с 18 лет) На данный момент прошел четверть курса, решил написать отзыв т.к. заметил положительные изменения в навыках. Данный курс направлен на изменение восприятия информации в целом, а также развитие духовного спокойствия, мотивации в жизни, коучинга, воображения... Уроки из курса прохожу с полным погружением(стараюсь как могу, без напряжения, регулярно выполняю задания) Уроки просты в понимание и насыщенны. Стал по-другому смотреть на мир, быстрее формировать логические цепочки, улучшился сон. РЕКОМЕНДУЮ данный курс каждому заинтересованному в этой теме. Скорость чтения увеличилась)
P.S. Такое чувство что автор видит меня и знает какие эмоции я испытываю, что только сильнее подстегнуло меня на изучение
P.P.S Не паникуйте если у вас что то не получается, в этом вся соль. Занимайтесь в специальных очках с цветовой фильтрацией!!!!!!!!!!!!!

Малоинформативный пост, но все же... а до 18 лет, ты совсем книги не читал? Как ты тогда вообще стал студентом? Какая скорость чтения была до курса, в периодах, какая сейчас?
 
penisdetrov
penisdetrov
Премиум
badge badge
Регистрация
06/01/2020
Сообщения
6
Репутация
7
На втором дне решил остановится, так как мне кажется что очень сильно напрягаются глаза и они портятся, хоть там и говорят делать разминку, она мне не помогает. Но там куча крутых советов. Так что всем рекомендую
 
Последнее редактирование:
myflax
myflax
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2019
Сообщения
7
Репутация
50
На втором дне решил остановится, так как мне кажется что очень сильно напрягаются глаза и они портятся, хоть там и говорят делать разминку, она мне не помогает. Но там куча крутых советов. Так что всем рекомендую
Я занимался в очках с напылением для цветовой фильтрации 400 рублей стоили в оптике. Автор рекомендует делать зарядку "пальму"
P.S. Процесс обучения сложный навык, преподаватели, авторы тренингов объясняют(обучение), на пальцах, каждый по своему.
P.P.S. Старайтесь чаще вкладывать смысл в тривиальные вещи.
 
Последнее редактирование:
ksai301
ksai301
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2019
Сообщения
10
Репутация
24
В первом уроке дает заявление , что мальчик за 4 секунды прочитал 80 страниц и воспроизвел содержимое. То есть это никого не смутило? Это невозможно. Вы физически страницы не успеете за это время пролистать , я молчу про прочитать что то и понять это. Окей , даже если в инете. Четыре секунды? Чего?
 
Дмитрий626
Просветленный
badge badge
Регистрация
17/11/2019
Сообщения
7
Репутация
14
В первом уроке дает заявление , что мальчик за 4 секунды прочитал 80 страниц и воспроизвел содержимое. То есть это никого не смутило? Это невозможно. Вы физически страницы не успеете за это время пролистать , я молчу про прочитать что то и понять это. Окей , даже если в инете. Четыре секунды? Чего?
Не обращайте внимание, Довлатов еще тот инфо-цыган.
 
ChiliPalmer705
ChiliPalmer705
Премиум
badge badge badge
Регистрация
08/11/2019
Сообщения
3
Репутация
15
Программа отсутствует!!! Это косяк!
 
myflax
myflax
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2019
Сообщения
7
Репутация
50
Не обращайте внимание, Довлатов еще тот инфо-цыган.
Почитал комменты и вижу люди не понимают смысл данного курса. Вы заостряете свое внимание на мелочах. Данный курс сократит время решения задач до минимума(квиксинкин). Пройдя курс вы сломаете стены, уберете тормоза и начнете двигаться так быстро как никогда!
 
АТ1
АТ1
Изгнан
Регистрация
03/08/2019
Сообщения
47
Репутация
391
Для освоения скорочтения рекомендую пользоваться такими приложениями, как:
1. Скорочтение. Приложение так и называется, премиум версия есть на 4pda.
2. Reedy/Sb.reader
Я бы предложил делать так - занимаемся один час в приложении скорочтения, потом ещё полчаса-час в Reedy или Sb.reader. И так утром и вечером. Через 10 дней результат не заставит себя ждать.
Программа Довлатова тоже весьма крутая, но пока не знаю как её интегрировать в вышесказанное. Если только изучать по одному из его уроков дополнительно каждый день, используя его рекомендации и советы.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Aigul.Astana
Aigul.Astana
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
855
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
535
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Роджерc
Ответы
11
Просмотры
8K
Pupon
Pupon
vitruv
Ответы
4
Просмотры
7K
ziv777
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Davinchi
Davinchi
Сверху Снизу