Instagram [Константин Горбунов] Как настроить рекламу в Instagram / Facebook за 1 день и получать клиентов дешевле, чем в Директ (2019)

  • 1
  • #1
Автор: Константин Горбунов
Название: Как настроить рекламу в Instagram / Facebook за 1 день и получать клиентов дешевле, чем в Директ (2019)

[Константин Горбунов] Как настроить рекламу в Instagram / Facebook за 1 день и получать клиентов дешевле, чем в Директ (2019)


Описание:

Что будет:

О Facebook:
  • Кто пользуется Facebook и Instagram в России
  • Какие возможности дает Facebook для бизнеса
  • Где еще вы можете разместить вашу рекламу, используя Facebook

Подробный разбор создания рекламы:
  • Как протестировать любую нишу без лендинга и сайта, только средствами Facebook
  • Универсальная настройка рекламной кампании для первых тестов
  • Алгоритм создания рекламы
  • Какие рекламные форматы работают в 2019 году
  • Как создавать рекламные баннеры и видеоролики за несколько минут
  • Как выйти на 100 заявок в сутки

Блокировки:
  • Как правильно создать аккаунт в Facebook
  • Как снизить вероятность блокировки рекламного аккаунта

Дополнительно:
  • Как подсмотреть рекламу конкурентов
  • Как автоматизировать работу с комментариями
  • Интеграция Facebook с CRM и другими сервисами

Какие результаты Вы получите:

Выгода для интересующихся рекламой в Facebook и Instagram:
  • Сможете быстро протестировать любую нишу без вложений в сайт, хостинг, CRM и т.д.
  • Таргетологи будут продавать Вам настройку рекламы от 10000 (не говоря о ежемесячной плате за ведение), а на интенсиве вы это освоите за 2 дня.
  • Вы больше не будете откладывать запуск рекламы, потому что “это сложно”, “у меня не получится”, “я потеряю деньги, а клиентов не получу”.
  • Сможете самостоятельно анализировать показатели таргетированной рекламы.

Польза для специалистов по контекстной рекламе:
  • Увеличите свой средний чек на услуги.
  • Усилите своё УТП.
  • Заработаете денег на текущих клиентах.
  • Сможете получить лучшие показатели эффективности рекламы на Facebook используя одновременно и контекстную рекламы и таргетированную рекламу.

Преимущества для владельцев бизнеса и маркетологов:
  • Таргетологи будут продавать Вам это от 10000, а на интенсиве вы это освоите за 2 дня.
  • Вы больше не будете откладывать запуск рекламы, потому что “это сложно”, “у меня не получится”, “я потеряю деньги, а клиентов не получу”.
  • Сможете самостоятельно анализировать показатели таргетированной рекламы.
  • Больше не придется волноваться о том, что у Вас специфическая тема и в Facebook/Instagram нет Вашей целевой аудитории.
  • Узнаете, как оплачивать рекламу с закрывающими документами для юридических лиц

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

bull9107
bull9107
Пилигрим
Регистрация
14/06/2019
Сообщения
12
Репутация
39
Вот и досмотрел я курс, остался в отличном впечатлении.
Не могу сказать, что автор топ, но то что рассказывал - полезно и применимо на практике, главное все основные моменты записать для себя. чтобы точно ничего не упустить. Всем мир
 

Vitaliy13
Vitaliy13
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/10/2018
Сообщения
5
Репутация
10
Вот и досмотрел я курс, остался в отличном впечатлении.
Не могу сказать, что автор топ, но то что рассказывал - полезно и применимо на практике, главное все основные моменты записать для себя. чтобы точно ничего не упустить. Всем мир
Спасибо за обзор, тоже скачал его. Хоть его ведет не сам Горбунов, стоит довериться, так как Горбунов кого попало рекламировать не будет от своего имени. У Константина Горбунова проходил курс Монстр Маркетинга, отличный курс!
Такой вопрос к тебе, ничего не знаешь про курс [Павел Гончаров] Обучение настройке таргетированной рекламы в Facebook + Instagram (2018) ? А то ссылку заблочали, не успел скачать, НО его многие мои знакомые советуют.
 
alexp1989
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/07/2018
Сообщения
24
Репутация
12
Очень долго все! Почему нельзя всю информацию структурировать и коротко и четко подавать?
 
nekijktoto
nekijktoto
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/07/2018
Сообщения
31
Репутация
174
Спасибо за обзор, тоже скачал его. Хоть его ведет не сам Горбунов, стоит довериться, так как Горбунов кого попало рекламировать не будет от своего имени. У Константина Горбунова проходил курс Монстр Маркетинга, отличный курс!
Такой вопрос к тебе, ничего не знаешь про курс [Павел Гончаров] Обучение настройке таргетированной рекламы в Facebook + Instagram (2018) ? А то ссылку заблочали, не успел скачать, НО его многие мои знакомые советуют.
У Павла хороший курс, долго, но все объясняет хорошо
 
iredgrey
Премиум
badge
Регистрация
22/08/2018
Сообщения
1
Репутация
3
Спасибо за обзор, тоже скачал его. Хоть его ведет не сам Горбунов, стоит довериться, так как Горбунов кого попало рекламировать не будет от своего имени. У Константина Горбунова проходил курс Монстр Маркетинга, отличный курс!
Такой вопрос к тебе, ничего не знаешь про курс [Павел Гончаров] Обучение настройке таргетированной рекламы в Facebook + Instagram (2018) ? А то ссылку заблочали, не успел скачать, НО его многие мои знакомые советуют.
Так она же есть здесь на форуме
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
737
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Dayan
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
904
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
677
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
kabanovreklama
kabanovreklama
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу