Эзотерика [Константин Шереметьев] Секретные аудиозаписи по магии (2019)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Премиум
Активный участник
Лайки
1.952.598
Монетки
941536.5
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8-2019.53997/
Автор: Константин Шереметьев
Название: Секретные аудиозаписи по магии (2019)

2-png.43732

Описание:
  • Истинное происхождение осознанных сновидений
  • Отличие настоящей магии от самогипноза и самовнушения
  • Зачем нужно ведение магического дневника
  • С кем могут разговаривать умершие
  • Магические знаки как подсказки на пути
  • Как влияет страх на магические способности
  • Когда жизнь и здоровье теряют ценность
  • 3 подсказки для распознавания настоящего мага
  • и многое-многое другое

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

rostok

Премиум
Лайки
37
Монетки
18.5
Кто-то всерьез его воспринимает? Я люблю материалы по магии, но не понимаю что этот автор делает в данной области. Сколько ни пыталась его слушать, ну бред и фэнтези. Если я ошибаюсь, хотелось бы послушать непредвзятое мнение о его курсах именно по магии.

Mr_Smith

Премиум
Лайки
7
Монетки
4
Кто-то всерьез его воспринимает? Я люблю материалы по магии, но не понимаю что этот автор делает в данной области. Сколько ни пыталась его слушать, ну бред и фэнтези. Если я ошибаюсь, хотелось бы послушать непредвзятое мнение о его курсах именно по магии.
Привет! Посоветуй норм автора, чтобы практические результаты сразу проявлялись, без многолетних практик, если знаешь такого.
От себя могу сказать, что парадоксальную эффективность демонстрируют техники по фокусу внимания. Но самодисциплины требуют неслабой, поэтому ищу варианты зайти с другого края)

rostok

Премиум
Лайки
37
Монетки
18.5
Привет! Посоветуй норм автора, чтобы практические результаты сразу проявлялись, без многолетних практик, если знаешь такого.
Какие именно практические результаты, в магии? Я давно ходила очно в одну школу, там контактируя с заряженными артефактами, я ощущала всякое, + 3й глаз ночью сильно пульсировал со вспышками (не открылся). Но в плане биоэнергетики у меня там очно не получалось ничего. Я бросила ходить, т.к. теорию по магии можно найти самостоятельно, а практика мне не давалась, а по бюджету било сильно. Могу сказать одно - без многолетних упражнений ничего не получится, потому что тонкие планы на то и тонкие, что там свои законы и трехмерным вход закрыт. На одно только очищение энергетики от блоков уйдет уйма времени. А с блоками энергия не будет нормально течь и все практики не будут работать.

KarHel

Премиум
Лайки
8
Монетки
4
Какие именно практические результаты, в магии? Я давно ходила очно в одну школу, там контактируя с заряженными артефактами, я ощущала всякое, + 3й глаз ночью сильно пульсировал со вспышками (не открылся). Но в плане биоэнергетики у меня там очно не получалось ничего. Я бросила ходить, т.к. теорию по магии можно найти самостоятельно, а практика мне не давалась, а по бюджету било сильно. Могу сказать одно - без многолетних упражнений ничего не получится, потому что тонкие планы на то и тонкие, что там свои законы и трехмерным вход закрыт. На одно только очищение энергетики от блоков уйдет уйма времени. А с блоками энергия не будет нормально течь и все практики не будут работать.
У Вас закрыта какая-то из чакр. Когда пульсация третьего глаза ощущается но видиние не открывается тут несколько вариантов: (по значимости)
1. Чакра (ощутите сами где конкретно..скорее всего в области груди или на затылке)
Чакры можно активировать принудительно, но большая вероятность что человек уйдет в мир зависимостей.
2. Психологические установки - по сути это первый пункт но может так вам будет проще

Если боитесь потери сознания, неконтралируемых состояний так же смело идите работать в офис , ма яэто наше. Тут вы будите каждыйнь умирать и рождаться. Если ощущаете смерть как нечто енгативное а еще хуже негативное на физическом плане - магия не ваше направление.

Если вам нравя та жизнь которой вы живете и вы не хотите потерять все на 100% магия это не ваше.

Все советую делать через атсрал, без данного направления нет смысла вообще чем то заниматься в магии будите биться головой о стену а итог 0

rostok

Премиум
Лайки
37
Монетки
18.5
Все советую делать через атсрал
Я говорю о необходимости тренировок в магии, так и в любом другом виде деятельности. Как вы себе представляете выходить в астрал без тренировок? Книжки а-ля Радуга за 3 дня? Чтобы попадать в астрал не спонтанно, надо тренироваться годами, если нет врожденных способностей. На магии я не зацикливаюсь, тем более что под магией каждый имеет ввиду свое.
И как выше сказано, концентрация внимания это самый действенный метод. Но как долго надо тренировать этот навык, думаю каждый знает. Это как заново учиться ходить, и то младенец тратит на это месяцы, посвящая 100% своего времени освоению навыка. А сейчас внимание принадлежит чему угодно, только не самому человеку, и практически нереально научиться направленно удерживать внимание.
У любого современного человека заблокирована одна из чакр, сказать так - попасть пальцем в небо. В школе мне тоже вобщем-то ответили "значит у вас блокировки" и ничем не помогли. Вот и хваленый "учитель", "нужен учитель", "важно под руководством", ... - да давно это было, мне все равно, тем более что часть блокировок уже снялась. Все сводится к самостоятельной работе, регулярным тренировкам, и никак иначе. Блокировки снимаются простой медитацией, а для медитации нужна опять же концентрация внимания. Для астрала нужна еще более повышенная концентрация внимания. Если это мои ограничивающие убеждения, то пожалуйста, - дерзайте, кто считает иначе.

Сверху Снизу