Автор: Константин Шереметьев
Название: Секретные аудиозаписи по магии (2019)

[Константин Шереметьев] Секретные аудиозаписи по магии (2019)


Описание:
  • Истинное происхождение осознанных сновидений
  • Отличие настоящей магии от самогипноза и самовнушения
  • Зачем нужно ведение магического дневника
  • С кем могут разговаривать умершие
  • Магические знаки как подсказки на пути
  • Как влияет страх на магические способности
  • Когда жизнь и здоровье теряют ценность
  • 3 подсказки для распознавания настоящего мага
  • и многое-многое другое

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
rostok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
328
Репутация
818
Кто-то всерьез его воспринимает? Я люблю материалы по магии, но не понимаю что этот автор делает в данной области. Сколько ни пыталась его слушать, ну бред и фэнтези. Если я ошибаюсь, хотелось бы послушать непредвзятое мнение о его курсах именно по магии.
 
Mr_Smith
Mr_Smith
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
67
Репутация
88
Кто-то всерьез его воспринимает? Я люблю материалы по магии, но не понимаю что этот автор делает в данной области. Сколько ни пыталась его слушать, ну бред и фэнтези. Если я ошибаюсь, хотелось бы послушать непредвзятое мнение о его курсах именно по магии.
Привет! Посоветуй норм автора, чтобы практические результаты сразу проявлялись, без многолетних практик, если знаешь такого.
От себя могу сказать, что парадоксальную эффективность демонстрируют техники по фокусу внимания. Но самодисциплины требуют неслабой, поэтому ищу варианты зайти с другого края)
 
rostok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
328
Репутация
818
Привет! Посоветуй норм автора, чтобы практические результаты сразу проявлялись, без многолетних практик, если знаешь такого.
Какие именно практические результаты, в магии? Я давно ходила очно в одну школу, там контактируя с заряженными артефактами, я ощущала всякое, + 3й глаз ночью сильно пульсировал со вспышками (не открылся). Но в плане биоэнергетики у меня там очно не получалось ничего. Я бросила ходить, т.к. теорию по магии можно найти самостоятельно, а практика мне не давалась, а по бюджету било сильно. Могу сказать одно - без многолетних упражнений ничего не получится, потому что тонкие планы на то и тонкие, что там свои законы и трехмерным вход закрыт. На одно только очищение энергетики от блоков уйдет уйма времени. А с блоками энергия не будет нормально течь и все практики не будут работать.
 
KarHel
Премиум
badge badge badge
Регистрация
19/08/2019
Сообщения
87
Репутация
95
Какие именно практические результаты, в магии? Я давно ходила очно в одну школу, там контактируя с заряженными артефактами, я ощущала всякое, + 3й глаз ночью сильно пульсировал со вспышками (не открылся). Но в плане биоэнергетики у меня там очно не получалось ничего. Я бросила ходить, т.к. теорию по магии можно найти самостоятельно, а практика мне не давалась, а по бюджету било сильно. Могу сказать одно - без многолетних упражнений ничего не получится, потому что тонкие планы на то и тонкие, что там свои законы и трехмерным вход закрыт. На одно только очищение энергетики от блоков уйдет уйма времени. А с блоками энергия не будет нормально течь и все практики не будут работать.

У Вас закрыта какая-то из чакр. Когда пульсация третьего глаза ощущается но видиние не открывается тут несколько вариантов: (по значимости)
1. Чакра (ощутите сами где конкретно..скорее всего в области груди или на затылке)
Чакры можно активировать принудительно, но большая вероятность что человек уйдет в мир зависимостей.
2. Психологические установки - по сути это первый пункт но может так вам будет проще


Если боитесь потери сознания, неконтралируемых состояний так же смело идите работать в офис , ма яэто наше. Тут вы будите каждыйнь умирать и рождаться. Если ощущаете смерть как нечто енгативное а еще хуже негативное на физическом плане - магия не ваше направление.

Если вам нравя та жизнь которой вы живете и вы не хотите потерять все на 100% магия это не ваше.

Все советую делать через атсрал, без данного направления нет смысла вообще чем то заниматься в магии будите биться головой о стену а итог 0
 
rostok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
328
Репутация
818
Все советую делать через атсрал
Я говорю о необходимости тренировок в магии, так и в любом другом виде деятельности. Как вы себе представляете выходить в астрал без тренировок? Книжки а-ля Радуга за 3 дня? Чтобы попадать в астрал не спонтанно, надо тренироваться годами, если нет врожденных способностей. На магии я не зацикливаюсь, тем более что под магией каждый имеет ввиду свое.
И как выше сказано, концентрация внимания это самый действенный метод. Но как долго надо тренировать этот навык, думаю каждый знает. Это как заново учиться ходить, и то младенец тратит на это месяцы, посвящая 100% своего времени освоению навыка. А сейчас внимание принадлежит чему угодно, только не самому человеку, и практически нереально научиться направленно удерживать внимание.
У любого современного человека заблокирована одна из чакр, сказать так - попасть пальцем в небо. В школе мне тоже вобщем-то ответили "значит у вас блокировки" и ничем не помогли. Вот и хваленый "учитель", "нужен учитель", "важно под руководством", ... - да давно это было, мне все равно, тем более что часть блокировок уже снялась. Все сводится к самостоятельной работе, регулярным тренировкам, и никак иначе. Блокировки снимаются простой медитацией, а для медитации нужна опять же концентрация внимания. Для астрала нужна еще более повышенная концентрация внимания. Если это мои ограничивающие убеждения, то пожалуйста, - дерзайте, кто считает иначе.
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
669
Вообще не поняла, что в этих записях эксклюзивного и секретного. Поверхностная информация, местами спорная, обо всем и ни о чем толком. Если человек совсем не в теме, чистый ноль - можно послушать. Но платить тут, честно говоря, не за что.
 
Нео
Нео
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
23
Репутация
24
контактируя с заряженными артефактами
У ШМАгов?)
ищу варианты зайти с другого края
и как успехи с ноября 2019?)
Все советую делать через атсрал
через жопу в смысле?) шучу, улыбнуло)
 
rostok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
328
Репутация
818
Да, у ШМА, денег столько нет к ним ходить, но именно от артефактов эффекты были. Я думаю к ним можно ходить не на лекции, а просто записаться на саркофаг, или как там он у них называется.
 
Нео
Нео
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
23
Репутация
24
Из работающего ничего нового не добавилось, увы. Так что край пока только этот)
простые техники - рабочие. просто надо практиковать. та же концентрация на точку.
Да, у ШМА, денег столько нет к ним ходить, но именно от артефактов эффекты были. Я думаю к ним можно ходить не на лекции, а просто записаться на саркофаг, или как там он у них называется.
ясно, я так и понял)
 
Алекс_Ал
Премиум
badge badge
Регистрация
13/04/2019
Сообщения
8
Репутация
18
Кто-то всерьез его воспринимает? Я люблю материалы по магии, но не понимаю что этот автор делает в данной области. Сколько ни пыталась его слушать, ну бред и фэнтези. Если я ошибаюсь, хотелось бы послушать непредвзятое мнение о его курсах именно по магии.
Да) я воспринимаю)) При чем даже очень серьезно))
 
Павел Горбунов
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
05/01/2022
Сообщения
34
Репутация
33
Есть годная инфа, но не для новичков. Только для тех, кто в теме.
 
Павел Горбунов
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
05/01/2022
Сообщения
34
Репутация
33
Привет! Посоветуй норм автора, чтобы практические результаты сразу проявлялись, без многолетних практик, если знаешь такого.
От себя могу сказать, что парадоксальную эффективность демонстрируют техники по фокусу внимания. Но самодисциплины требуют неслабой, поэтому ищу варианты зайти с другого края)
Евгений Гришечкин, например.
 
Павел Горбунов
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
05/01/2022
Сообщения
34
Репутация
33
Это который Грин? К нему сугубо негативное отношение
Почему? Года три у него на тренингах был. Местами хитрый и лживый, но техники и знания на хорошем уровне дает. Я в свое время набегался в поисках учителей. Есть с чем сравнивать.
 
Mr_Smith
Mr_Smith
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
67
Репутация
88
Почему? Года три у него на тренингах был. Местами хитрый и лживый, но техники и знания на хорошем уровне дает. Я в свое время набегался в поисках учителей. Есть с чем сравнивать.
Как по мне, так это инфоцыган из палаты мер и весов.
По сей день не встретил ни одного человека, который добился бы адекватного результата по его техникам. Включая тех, кто занимался у него индивидуально. А ведь он больше 10 лет уже "преподаёт"!
Чему действительно можно у него научиться - торговать воздухом aka "инфобизнесу" - это он хорошо умеет
 
Павел Горбунов
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
05/01/2022
Сообщения
34
Репутация
33
Как по мне, так это инфоцыган из палаты мер и весов.
По сей день не встретил ни одного человека, который добился бы адекватного результата по его техникам. Включая тех, кто занимался у него индивидуально. А ведь он больше 10 лет уже "преподаёт"!
Чему действительно можно у него научиться - торговать воздухом aka "инфобизнесу" - это он хорошо умеет
Много людей знаете в целом, кто вообще в сфере эзотерики хороших результатов добился? Особенно тех, кто в фантазии и шизофрению не опустился?
 
Павел Горбунов
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
05/01/2022
Сообщения
34
Репутация
33
Среди пытавшихся чему-то целенаправленно научиться, стабильного результата не получил никто. У некоторых были полосы, когда шло как по маслу, и, казалось, что найден Грааль. Но это только казалось, и узкая полоса "волшебства" сменялась бескрайней полосой обыденности.
В итоге, кто-то забил, кто-то состроил себе манямирок с ченнелингом и аннунаками, кто посмекалистей - подался в инфобиз и перевешивает лапшу со своих ушей на уши "учеников".
Это я про тех, кого знаю лично, в Интернете кого не спроси - каждый первый Лев Толстой)
Вы сами на всё и ответили.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
520
Annsol1
Annsol1
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
594
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
962
Zuleika
Zuleika
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
529
lilu8888888
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
651
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
705
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу