Автор: Крайон
Название: Целитель Нового Времени

Все больше людей из-за небывалого подъема энергии на нашей Матери Земле испытывают определенные физические симптомы. Эти симптомы отбирают много энергии и блокируют дальнейшее развитие людей.

Целитель Нового Времени -
система исцеления для физического, эмоционального и светового тела, а также она помогает избавлению от старых моделей поведения..


Как и все профессии Нового Времени эта профессия предполагает очень высокую ответственность. Профессия Целителя Нового Времени является составной частью грядущего времени и включает в себя высокоэнергетические методы, соответствующие частоте колебаний в 999. Эти целительные техники доставлены к нам с планеты Сириус, Вы можете применять их целительную силу как для самих себя, так и для других людей.

Важно понимать, что ты как целитель не оказываешь никакого воздействия на процесс исцеления. Целитель черпает свои способности из объединенной чакры, чтобы дать душе, пребывающей в неведении, возможность выздороветь. Это может длиться дни, недели, а иногда даже и месяцы. Многие целители хотят добиться моментального выздоровления, но в большинстве случаев это не возможно для исцеления душе необходимо время и пространство.
Многие болезни являются симптомами Светового Тела. Они нуждаются в отдельном лечении.
У большинства людей произойдет переворот в сознании. Каждый человек будет искать
помощи у того, кому он доверяет. Подобно тому, как существует множество путей к
пробуждению, существует также и множество способов лечения.
Профессия Целителя Нового времени предполагает наличие высокоэнергетических
методов, которые соответствуют частоте вибраций в 999. Я знаю, что Ты будешь
относиться к этой новой профессии с большим уважением и полной отдачей.
Я желаю тебе успехов и радости в твоей будущей деятельности.
Сабина Сангитар.

Особенности профессии "Целитель Нового Времени":
1. При Посвящении в профессию ангел Натаниил откроет целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из Ваших инкарнаций. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект.

2. Далее Вам будут представлены Ангелы, занимающиеся исцелением, из которых многие ранее не были Вам, наверное, известны.

3. Вам также будут переданы высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых Вы сможете воздействовать на Ваших клиентов на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Вы должны осознавать, что эта профессия несет в себе высокочастотную энергию и что лечение пациентов является очень интенсивным. Поэтому каждый, кто хочет заниматься этой деятельностью, должен дать клятву Мелеку Метатрону, после чего Мелек Метатрон даст Вам свое благословление.

Доверьтесь действительности, и пусть в каждом из Вас проснется Ангел. Новое Время пришло, и светлые сущности передают нам профессии и техники, которые соответствуют качеству этого времени.

В комплект „Целителя Нового Времени“ входит:
  • Аудиофайл с Посвящением в данную технику , при прослушивании которого в тебе открывается целительный канал;
  • сертификат,
  • буклет с описанием сеансов, а также:
  • список Ангелов-целителей со специализацией каждого из них,
  • высокоэнергетические целительные кристаллы,
  • чакры и их симптомы,
  • методы исцеления физических и эмоциональных недугов,
  • лечение симптомов световых тел,
  • избавление от старых образцов,
  • рецептуры


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Wetru
Wetru
Изгнан
badge badge badge
Регистрация
22/05/2018
Сообщения
76
Репутация
-6
Благодарю очень!!!! интересный материал искал давно, такой вот не знаете будет ли здесь... Курс этого автора медиум нового времени тоже ищу, ну а пока изучать буду этот.....:)))))
 
gikrokodil
Премиум
Регистрация
08/12/2018
Сообщения
18
Репутация
17
Заранее благодарю!
 
AlinaKazan
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
07/07/2021
Сообщения
49
Репутация
90
Благодарю за материал,
Автор: Крайон
Название: Целитель Нового Времени

Все больше людей из-за небывалого подъема энергии на нашей Матери Земле испытывают определенные физические симптомы. Эти симптомы отбирают много энергии и блокируют дальнейшее развитие людей.

Целитель Нового Времени -
система исцеления для физического, эмоционального и светового тела, а также она помогает избавлению от старых моделей поведения..


Как и все профессии Нового Времени эта профессия предполагает очень высокую ответственность. Профессия Целителя Нового Времени является составной частью грядущего времени и включает в себя высокоэнергетические методы, соответствующие частоте колебаний в 999. Эти целительные техники доставлены к нам с планеты Сириус, Вы можете применять их целительную силу как для самих себя, так и для других людей.

Важно понимать, что ты как целитель не оказываешь никакого воздействия на процесс исцеления. Целитель черпает свои способности из объединенной чакры, чтобы дать душе, пребывающей в неведении, возможность выздороветь. Это может длиться дни, недели, а иногда даже и месяцы. Многие целители хотят добиться моментального выздоровления, но в большинстве случаев это не возможно для исцеления душе необходимо время и пространство.
Многие болезни являются симптомами Светового Тела. Они нуждаются в отдельном лечении.
У большинства людей произойдет переворот в сознании. Каждый человек будет искать
помощи у того, кому он доверяет. Подобно тому, как существует множество путей к
пробуждению, существует также и множество способов лечения.
Профессия Целителя Нового времени предполагает наличие высокоэнергетических
методов, которые соответствуют частоте вибраций в 999. Я знаю, что Ты будешь
относиться к этой новой профессии с большим уважением и полной отдачей.
Я желаю тебе успехов и радости в твоей будущей деятельности.
Сабина Сангитар.

Особенности профессии "Целитель Нового Времени":
1. При Посвящении в профессию ангел Натаниил откроет целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из Ваших инкарнаций. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект.

2. Далее Вам будут представлены Ангелы, занимающиеся исцелением, из которых многие ранее не были Вам, наверное, известны.

3. Вам также будут переданы высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых Вы сможете воздействовать на Ваших клиентов на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Вы должны осознавать, что эта профессия несет в себе высокочастотную энергию и что лечение пациентов является очень интенсивным. Поэтому каждый, кто хочет заниматься этой деятельностью, должен дать клятву Мелеку Метатрону, после чего Мелек Метатрон даст Вам свое благословление.

Доверьтесь действительности, и пусть в каждом из Вас проснется Ангел. Новое Время пришло, и светлые сущности передают нам профессии и техники, которые соответствуют качеству этого времени.

В комплект „Целителя Нового Времени“ входит:
  • Аудиофайл с Посвящением в данную технику , при прослушивании которого в тебе открывается целительный канал;
  • сертификат,
  • буклет с описанием сеансов, а также:
  • список Ангелов-целителей со специализацией каждого из них,
  • высокоэнергетические целительные кристаллы,
  • чакры и их симптомы,
  • методы исцеления физических и эмоциональных недугов,
  • лечение симптомов световых тел,
  • избавление от старых образцов,
  • рецептуры


Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
 
LiliiaMart
LiliiaMart
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
44
Репутация
97
Инициация идёт не от Учителя ученику, а через аудиофайл, что в нашем случае очень удобно)) Мануал очень понятный, лекции практически полностью по мануалу. Но ради полной картины можно послушать)) Опять-таки, мы сразу можем понять по видео, что сеансы можно проводить в групповом формате, по-моему в мануале этого нет. Ну и посмотреть, как кто-то делает сеанс - для понимания процесса хорошая идея. От себя советую помедитировать на каждый кристалл, чтобы почувствовать его энергию.
Ещё там есть видео, которые про другую энергию, я мельком посмотрела, не разбиралась.
В целом, можно получить инициацию и работать. Энергия сильная, я канал очень хорошо ощущаю. Плюс кристаллы рабочие. У меня есть посвящение в Энергию Вознесения 999, перед сеансом её призываю для большего действия. У меня всё работает))
Но всё же я бы как-то энергообмен со Вселенной совершила, чтобы потом не забрали что-то)) Например, я сделала групповой сеанс без оплаты и перевела деньги на благотворительность. Столько, сколько сочла нужным))) Но тут смотрите по своим ощущениям, у кого что работает))
 
LiliiaMart
LiliiaMart
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
44
Репутация
97
Дополню отзыв.
Энергия классная, работает хорошо. Исцеления каких-то хронических заболеваний не было, но ОРВИ и прочие проявления небольшие исцеляет за один -два сеанса. Я делаю сеансы только дистанционные и групповые, работают хорошо. Ещё у кого-то уходят отёки, у кого-то герпес чесался на губе, но не проявился после сеанса и перестал беспокоить, у девочки одной ушла аллергия, которая была проявлена красными пятнами на сгибах суставов... Это по физическому телу.
По эмоциональному телу, все участники говорят, что ясность в голове появляется по многим вопросам, что легче решение принимать, что какие-то ситуации сами уходят и перестают волновать. Эмоционально всем стало легче после работы с этими энергиями.
По двум другим сложно сказать 😁 Там такой чёткости нет, но я уверена, что работает, и что все процессы мы во время сеансов начинаем, а они потом ещё разворачиваются)))
Итог: энергия рабочая, я делаю длинные сеансы со всеми 4 процессами исцеления, соответственно, могу говорить только об их совместном действии. У меня на один сеанс уходит около 45 минут. Ориентируйтесь по своим ощущениям, иногда энергия от кристаллов идёт буквально 2-3 минуты, иногда по 15-20, я всегда держу до победного, считаю, что кому-то из участников так нужно)) Если не чувствуете энергии, то держите каждый кристалл 3 минуты, это волшебное время часто встречается в практиках, я думаю, здесь тоже оно работает))
Рекомендую, чтобы клиенты принимали сеансы лёжа, прочитав намерение на принятие энергий от вас, так эффект более явный. По своим ощущениям могу сказать, что здорово делать сериями по 10 сеансов. Там в исцелении физического тела написано про 9, я всегда делаю 10, перерыв, при необходимости повторяем 10. Кстати, так исторически сложилось, что я практически не делала вторые варианты исцеления 🙈 Не знаю почему.
Намерение на сеанс для клиента: Я прошу моё Высшее Я принять сеанс с целительной энергией Целитель Нового Времени на исцеление физического, эмоционального, светового тел и устранение старых моделей от Высшего Я....(ваше имя), прошу, чтобы сеанс прошел наилучшим образом для моего наивысшего блага. Благодарю.
Про канал Шарантрон, сначала вообще не чувствовала его, на автомате проговаривала, но с практикой очень хорошо ощущается)) Ещё если во время сеанса начинает болеть голова - открываем крышечку на коронной чакре и выпускаем излишки энергии))
Практикуйте во благо)) Все энергии Нового Времени не могут никому навредить))
Если вдруг после сеансов обострение чего-то, это пройдет к концу серии, целительный кризис))
А вообще, конечно, если до этого не было опыта в рейки, энергиях нового времени или ещё чем-то сложно начинать вот так без Учителя, который направит, поможет разобраться)) Но у каждого свой путь души, и решать только вам. Если опыт есть, то разобраться во всём очень легко.
 
Елена TEA
Премиум
badge
Регистрация
30/08/2023
Сообщения
81
Репутация
6
спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
764
Angel007
Angel007
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
779
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
977
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу