Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.722
  • 10
  • #1
Автор: Красникова
Название: Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день (2018)

[Красникова] Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день (2018)


Описание:
1. Рабочая тетрадь на 30+ листов где подробно разложена вся система, чтобы каждая из вас смогла применить это все у себя на кухне.

По ней вы сможете навести полный порядок на кухне во всех процессах, касающихся готовки.

2. 3 часовой мастер-класс на котором я расскажу:

- как вам работать с этой тетрадью, чтобы готовить быстро и вкусно с минимумом затрат
- как существенно экономить в магазинах при покупке продуктов
- конструктор меню, который не требует от вас постоянной коррекции, сделали один раз - и навсегда
- завтраки-обеды-ужины - как сделать вкусными и полезными
- подготовка к готовке - что можно и нужно сделать заранее
- оптимизация процессов приготовления
- хранение продуктов - что сделать, чтобы они меньше портились
- и еще десятки небольших подтем, которых мы коснемся на мастер-классе и конечно ответы на ваши вопросы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 10

успешный_успех
успешный_успех
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/06/2018
Сообщения
38
Репутация
56
К качеству претензий нет.
Плюсы мастер-класса - практичная, полезная информация, есть дополнительные материалы в виде конспектов и таблиц, на эту тематику почти нет курсов, а тут несколькочасовой подробный материал.
Минусы тоже есть - местами затянуто и неструктурированно, вся система автора мало кому подойдет прям от и до, скорее можно взять на вооружение отдельные фишки и советы.
В целом хорошо, не жалею, что посмотрела. У этого автора и другие курсы классные есть.
 
natusek
natusek
Пилигрим
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
2
Репутация
15
В общем закончила я вебинар: 4 часа...что могу сказать: мне очень жалко людей , которые за это заплатили деньги, ведь там настолько все примитивно (я уж не говорю об ошибках, раз 10 точно ошибки в презентациях орфографические), куча противоочений: то идёт несовместимость продуктов, то наоборот те же пельмени, по этой методике они не совместимы мясо и тесто:))). За три часа единственное что я узнала : что котлеты можно не лепить, а рулетом порезать:)))))за три часа. Конструктор меню показался вроде логичным, но оказывается, что стоит набрать в гугле конструктор меню, то там что хочешь и главное это бесплатно, ты что сейчас продают за такие бешеные деньги?!!!!
Полное разочарование и жалко потраченного времени , я ведь надеялась, что я найду что то, что облегчит быт, что я буду быстрее и разнообразнее готовить:)
 

alexic74
alexic74
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
29
Репутация
83
Посредственный мк
Во первых много пустой болтавни ни о чем,во вторых учит готовить только пп,а смысл может я хочу делать только фаст фуд за час...
Все принципы были наподобие,экономьте благодаря прилажухам с акциями , берите курицу целиком и разделывайте,смысла нет брать отдельно кило грудок или кило крыльев. Делайте заготовки(концентраты) бульёна и сух продуктов с овощами. В общем не жалко выкинуть 4 часа из жизни,то вперед,если жалко то можно поискать что нибудь поинтересней.
 
Alex578
Премиум
badge
Регистрация
05/04/2021
Сообщения
4
Репутация
1
Да вроде ничего так - практично и полезно.
 
Lenavass
Премиум
badge
Регистрация
25/06/2019
Сообщения
6
Репутация
7
Послушать можно, есть полезные фишки, но готовить за час не научитесь.
Смысл: потратьте отдельно время, чтоб начистить картохи на всю неделю, другой день на то, чтоб наварить бульона на неделю, овощи тоде начищайте заранее много, котлет наделайте в виде рулетов заготовок в заморозку.
Готовьте за час, но перед этим убейте по полдня на все эти заготовки. И где это все хранить, если в семье не 10 холодильников, неясно
 
samtarion
Премиум
badge badge
Регистрация
23/03/2021
Сообщения
9
Репутация
48
1. Женщина с лишним весом.
2. Женщина полторы минуты вспоминала, из чего делается овсянка. Потом попросила помощи у заплативших за мастер-класс слушателей. Ей в чате сказали, что из овса.

Это всё, что нужно знать об этом курсе.
 
on in
on in
Премиум
badge
Регистрация
01/06/2023
Сообщения
4
Репутация
2
женщина которая умеет продать самые обычные вещи. вполне очевидные вещи, повторяющиеся из видео в видео, из текста в текст

можно очень хорошие материалы: конструктор салатов, конструктор меню, список продуктов. в рабочей тетради краткое содержание 4х часовой болтовни.
 
Добряна
Добряна
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
21/10/2020
Сообщения
720
Репутация
49
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
681
Надежда6211
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
rufinalda
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Marksus
Marksus
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Елена Асия
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Els i El
Xelena
Ответы
2
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу