vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.312
Автор: Ксения Силаева

Название: Базовое обучение по гимнастике Сила Берегини
[Ксения Силаева] Базовое обучение по гимнастике Сила Берегини

Описание:
Видео-обучение, которое включает в себя теорию и практику. Подходит для тех, кто еще только постигает гимнастику Сила Берегини. В фильме вы найдете все ответы на вопросы, которые интересуют женщину, которая начинает постигать знания по практике: техника безопасности, энергетические законы движений, выстройка базовых позиций и все элементы из которых состоит практика. Включает в себя программу первого посвящающего семинара «Базовый семинар по гимнастике Сила берегини»

В фильме содержиться теоретический и практический материал:
  • законы движений
  • работа с энергией
  • работа с символами
  • техника безопасности
  • этапы освоения
Практическая часть:
  • основные элементы движений,
  • связки,
  • переходы между базовыми позициями,
  • примеры работы в связке (“в потоке”),
  • сакрального танца силы с бубном.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Женская славянская гимнастика - очень хороший инструмент для женщин. Он не очень распространен, но работает отлично. Насчёт его исконности я сомневаюсь, если честно)) Слабо представляю, как в избе, где в пятистенке жили по три поколения, женщины вставали на четвереньки или на колени... Но это не отменяет того, что сама практика рабочая))
Это видео нужно, чтобы понять суть и смысл движений, плюс отработать их до автоматизма. Снято понятно, мне понравилось. Я уже занималась женской славянской гимнастикой, возможно, поэтому мне было довольно легко понять, о чём говорит Ксения. В видео даются движения и элементы, отработав которые вы сможете в дальнейшем делать упражнения уже по карточкам.
Единственное, моя инструктор, с которой я занималась, говорила, что очень важно начинать сверху и идти вниз, здесь дано наоборот... У меня небольшой диссонанс из-за этого.
Но Ксения - эксперт в этом вопросе, буду делать по видео))
Хотелось бы добавить, что это, как и йога, во многом влияет на наше восприятие мира, это не просто упражнения)) И повторение, повторение и опять повторение, только при постоянном использовании практика принесет результат))
 
И ещё добавлю, что сами упражнения будут в другой части! Здесь подготовка и отработка))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Львиное сердце
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
746
Выдуманный Персонаж
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
772
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
862
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Giant
Giant
Сверху Снизу