Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.307
  • 1
  • #1
Автор: Кузина Наталья
Название: Анализ 80 новогодних ниш (2019)


Описание:

Вот уже 1,5 года я анализирую топовые работы и точно знаю, на какие моменты стоит обращать внимание при создании своих. Покажу, как анализировать и искать ниши, чтобы ваши творения точно продавались! Только анализируя чужие работы, у вас сформируется стоковое видение. Увеличивая насмотренность, вы поймете, какие работы создавать, чтобы они выходили в топ.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1. Видео более менее смотрибельно
2. Преимуществ не нашел в данном видео, кроме сервиса где могу найти интересные картинки.
3. Недостатков как таковых нет, есть пустое потраченное время на просмотр сервиса где можно ознакомится с количеством картинок на разные тематики предновогодние, выбора ниши как таковой так же не заметил.

Не рекомендую тратить время на просмотр сервиса с количеством картинок, к выбору ниши предновогдней на мой взгляд не имеет никакого отношения.
 

Посмотрел бегло это видео, ничего не понял, для кого это, для чего это. то что в ознакомительном фрагменте есть идет 2 часа, за которых я так и не понял что она анализирует...

Если кто понял объясните пожалуйста что за анализ ниш по фото?
 
Посмотрел бегло это видео, ничего не понял, для кого это, для чего это. то что в ознакомительном фрагменте есть идет 2 часа, за которых я так и не понял что она анализирует...

Если кто понял объясните пожалуйста что за анализ ниш по фото?
это для фотографов, которые продают на фотостоках)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Fenix86
Fenix86
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
4K
Olegsnouden
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Сверху Снизу