Рескладчины Курс от ARTALASKY CG - Создание игр | Digital Art

• Автор темы 小黑鬼
  • Дата начала
Информация о покупке
Цена: 550 РУБ
Участников: 5 из 5
Организатор: 小黑鬼 小黑鬼
Статус: Набор участников
Взнос: 114.4 РУБ
100%
Основной список
Резервный список

小黑鬼

Премиум
Лайки
62
Монетки
46
Новогодний бандл (3 КУРСА)
Набор из 3 видеокурсов, общей стоимостью в 6000р

В набор входят:
  • Создание Пиксельарт графики для игр
  • Как нарисовать пиксельарт фоны для игры
  • Создания low poly графики для игр в Zbrush (предзаказ)
Вы научитесь:
  • Рисовать 7 различных тематических фонов в ландшафтном и портретном ориентировании, используя Photoshop
  • Разрезать фон на слои для эффекта параллакса
  • Экспортировать контент в Unity и настраивать его там
  • Делать пост обработку ваших фонов
  • Мастерски владеть корректирующими слоями, масками, инструментами выделения
  • Создавать необходимые кисти для моментального решения непростых и долгих задач (детализация облаков, леса, воды, быстрый поиск форм и многое другое)
  • Подбирать правильные цветовые решения и составлять грамотные палитры для каждого объекта.
  • Сочетать пиксель арт и современные художественные приемы для получения уникальной стилизации.
  • Правильно пользоваться градиентами в pixel art работах
  • Использовать воздушную перспективу, основы композиции, точки фокуса
  • Делать бесшовные (затайленные) фоны
  • Создавать лоу поли графику для игр в Zbrush и экспортировать в Unity

Внимание!!! Складчина все еще функциональна, вы до сих пор можете получить курс, так что записывайтесь в резервный список и читайте условия получения материала
В комментариях к оплате указывайте ваш никнейм на sharewood или отправьте мне в личные сообщения время или скриншот оплаты

Реквизиты
Я.Деньги:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

1567860561013-png.41335

Последнее редактирование:

小黑鬼

Премиум
Лайки
62
Монетки
46
Эх, жаль, что люди, возможно, не успеют. Курс действительно - клёвый

小黑鬼

Премиум
Лайки
62
Монетки
46
Привет. Купил курсы? Если да, поделись пожалуйста))
Да я бы без проблем это сделал, но мой интернет провайдер
Kazaktelecom
с отдачей в 800кбит, этого не позволяет по сей день

Vitaliy13

Премиум
Лайки
11
Монетки
10.5
Да я бы без проблем это сделал, но мой интернет провайдер
Kazaktelecom
с отдачей в 800кбит, этого не позволяет по сей день
Очень плохо, прям печаль! Если получится загрузить на облако, скинешь пожалуйста. Может на всю ночь поставишь грузиться, к утру думаю загрузится, там наверняка не больше 5 гигов))) Очень выручишь ;)

小黑鬼

Премиум
Лайки
62
Монетки
46
Очень плохо, прям печаль! Если получится загрузить на облако, скинешь пожалуйста. Может на всю ночь поставишь грузиться, к утру думаю загрузится, там наверняка не больше 5 гигов))) Очень выручишь ;)
9 гигов выходит, но поспешу обрадовать: другой пользователь готов выложить его на форум, однако точного времени не могу сказать

Vitaliy13

Премиум
Лайки
11
Монетки
10.5
9 гигов выходит, но поспешу обрадовать: другой пользователь готов выложить его на форум, однако точного времени не могу сказать
Круто круто! Буду ждать. Как выложит, скинь мне его сюда пожалуйста. Буду признателен ;)

小黑鬼

Премиум
Лайки
62
Монетки
46
Ну, всё, ребята
Наконец раскладчина сдвинулась с "мертвой" точки
Как соберутся люди, так сразу предоставлю вам ссылку

Vitaliy13

Премиум
Лайки
11
Монетки
10.5

小黑鬼

Премиум
Лайки
62
Монетки
46
Если вы согласны, то могу сделать на 6 человек, выйдет 93 руб/чел

Vik77713

Премиум
Лайки
3
Монетки
1.5
А здесь нет такой функции, кто оплатил тем и скидывается ссылка? И ещё здесь есть у кого-нибудь другие курсы от этой школы?

小黑鬼

Премиум
Лайки
62
Монетки
46
1. Комиссия за перевод с Я.Денег на казахстанские банковские карты 5-6%, поэтому вместо 499руб приходится выставлять немного больше
2. Уже написал администрации сайта для публикации материала на форум, но всё ещё жду ответа
3. В минус для себя, просто скидывая материал, идти не собираюсь
4. За этот бандл сейчас просят порядка 5к рублей, что, очевидно, намного больше 500 рублей, так что на цену жаловаться, думаю, не стоит

Vitaliy13

Премиум
Лайки
11
Монетки
10.5
1. Комиссия за перевод с Я.Денег на казахстанские банковские карты 5-6%, поэтому вместо 499руб приходится выставлять немного больше
2. Уже написал администрации сайта для публикации материала на форум, но всё ещё жду ответа
3. В минус для себя, просто скидывая материал, идти не собираюсь
4. За этот бандл сейчас просят порядка 5к рублей, что, очевидно, намного больше 500 рублей, так что на цену жаловаться, думаю, не стоит
Нет проблем перевести эти 93 рубля. Проблема в другом, получается те кто оплатил не сразу получат материал, а только тогда когда наберутся все 6 участников. Я правильно понял? Или же все таки ты сразу пришлёшь его тому кто оплатил и как это будет происходить?

小黑鬼

Премиум
Лайки
62
Монетки
46
Нет проблем перевести эти 93 рубля. Проблема в другом, получается те кто оплатил не сразу получат материал, а только тогда когда наберутся все 6 участников. Я правильно понял? Или же все таки ты сразу пришлёшь его тому кто оплатил и как это будет происходить?
К сожалению, курс не могу скинуть оплатившим сразу, но как только все участники оплатят, то выдам ссылку в переписке. Пока её создам, чтобы было понятнее
Для вашего удобства сделал на 5 человек

Последнее редактирование:
Сверху Снизу