Рескладчины Курс по рисованию персонажей [Pixel] [Артём Неганов]

• Автор темы LWYMMD
  • Дата начала

Сколько по Вашему должен стоить курс?

• Меньше, меня не устраивает данная цена.

Голосов: 2 66,7%
  • Так же, меня абсолютно устраивает данная цена.

Голосов: 0 0,0%
  • Больше, курс заслуживает другой суммы!

Голосов: 1 33,3%

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Информация о покупке
Цена: 7200 РУБ
Участников: 18 из 18
Организатор: LWYMMD LWYMMD
Статус: Набор участников
Взнос: 416 РУБ
100%
Основной список
Резервный список

LWYMMD

Премиум
Просветленный
Лайки
1.664
Монетки
847
Курс обучения состоит из 6 блоков ведет преподаватель Артём Неганов.

Блок 1: начнем изучать основы рисования персонажей. Узнаем про важность грамотного изображения формы, научимся привязывать персонажа к правильной перспективе и изображать его в разных ракурсах. Поговорим о пропорциях и о построении фигуры человека.

Блок 2: изучаем позировку персонажа. Вы научитесь задавать персонажу какое-либо действие и рисовать его в движении. Разберемся, как выбрать ракурс для сложной композиции и правильно располагать персонажа в пространстве.

Блок 3: приступим к изучению основ анатомии головы человека. Изучим его форму и детали, правильное построение лица, разберемся от чего зависит его форма, научимся строить светотень, а также поговорим о цвете. В финале урока вы нарисуете портрет своего персонажа.

Блок 4: коснемся дизайна мультяшных персонажей. Поговорим о стилизации, о ее важности в обучении. Научимся придавать персонажам эмоции и характер, а также разберем интересные цветовые палитры.

Блок 5: посвящен основам концепта персонажей. Вы узнаете о том, как придумать образ персонажа, как развить свою идею. Разберем как рисовать скетчи и почему в этом деле так важна вариативность. Поговорим о том, как мобилизовать свою фантазию и придумаем своего крутого персонажа.

Блок 6: говорим о связи персонажа с фоном. Научимся создавать действие и сюжет в иллюстрации. Вы придумаете персонажей, которые станут частью общей композиции, и грамотно впишите их в сцену.

ibqkblxxrzm-jpg.34783

ПРОДАЖНИК
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

LWYMMD

Премиум
Просветленный
Лайки
1.664
Монетки
847

Timon757

Премиум
Лайки
5
Монетки
3
Объясните поподробней, потому что я не поняла что вы имели в виду.
, перешел по Вашей ссылке, оплатил , а у меня весит банер что не оплаченно ( на том сайте по ссылке ), илитам уже все мертво , и теперь надо через Вас делать оплату . не понятно просто

LWYMMD

Премиум
Просветленный
Лайки
1.664
Монетки
847
, перешел по Вашей ссылке, оплатил , а у меня весит банер что не оплаченно ( на том сайте по ссылке ), илитам уже все мертво , и теперь надо через Вас делать оплату . не понятно просто
Раз Вы оплатили через тот сайт, то организатор вышлет материал когда появится в сети. Это не автоматически делается.

Timon757

Премиум
Лайки
5
Монетки
3
Раз Вы оплатили через тот сайт, то организатор вышлет материал когда появится в сети. Это не автоматически делается.
а, понятно наверное , а Вы сейчас отдельно от них?

LWYMMD

Премиум
Просветленный
Лайки
1.664
Монетки
847
Да, я как раз и устроила эту складчину что бы люди заплатили не 390, а 27 рублей, к примеру. То есть мы скидываемся, и я иду выкупать материал с того сайта.

LWYMMD

Премиум
Просветленный
Лайки
1.664
Монетки
847
И Вы ведь не забыли указать в Примечание от кого был сделан перевод, или написали об этом в комментариях под Реквизитами?

Timon757

Премиум
Лайки
5
Монетки
3
И Вы ведь не забыли указать в Примечание от кого был сделан перевод, или написали об этом в комментариях под Реквизитами?
да написал в примечание , через яндекс кошелек

LWYMMD

Премиум
Просветленный
Лайки
1.664
Монетки
847
Приветствую!
Оплачивать нужно на той складчине? Т.е. с того сайта качать?
Если скачивать с того сайта, то это будет стоить 390 рублей. Если отсюда, то 27 рублей.

Сверху Снизу