Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.040
  • 1
  • #1
Автор: Лаура Сильва
Название: Живи со смыслом (2019)

[Лаура Сильва] Живи со смыслом (2019)


Описание:

Что заставляет вас просыпаться по утрам? Что движет вами?
Вы знаете какова ваша главная цель?
Для чего мы живем, жить целенаправленно - значит жить со смыслом!
Ваша жизненная цель - главная движущая сила вашей жизни,
и она отвечает на вопрос для чего вы встаете по утрам.

В мини-курс входит:

  • Модуль 1: Определение предназначения
  • Модуль 2: Закон «Дхармы»
  • Модуль 3: Виды предназначений
  • Модуль 4: Способы раскрытия предназначения
  • Медитация 1: «Определение предназначения»
  • Медитация 2: «Закон Дхармы»
  • Медитация 3: «Шедевр»
  • Полная транскрипция мини-курса.
  • Наша 60-дневная гарантия возврата денег.
Модуль 1:
Определение предназначения

Мы все рождаемся с определенными талантами и способностями, и с уникальным способом, которым мы выражаем свои таланты и дары для достижения своих целей и служения другим.

Откройте для себя истинную цель жизни. Ваша цель - главная движущая сила вашей жизни. Наконец, вы можете приблизиться к истинному себе и пролить свет на вашу истинную цель.

Медитация «Определение предназначения»

Модуль 2:
Закон «Дхармы»

Закон Дхармы или Закон Предназначения поможет понять простые шаги для полноценной жизни. Универсальные законы существовали всегда, они упорядочивают все, что существует во Вселенной.

Когда универсальные законы обращаются к духу, они раскрывают естественный образ жизни и становятся главными принципами, которые мы можем использовать, для вдохновения и направления в жизни.

Медитация «Закон Дхармы»

Модуль 3:
Виды предназначений

Предназначение можно определить и выразить различными способами. Ваша главная жизненная цель будет зависеть от этапа жизни, на котором вы находитесь, и / или от убеждений, которые у вас есть относительно Источника энергии, судьбы и свободной воли.

Ваша жизненная цель оказывает влияние на ваши решения, действия, которые вы предпринимаете, и все цели, которые вы преследуете. Ваша цель даст вам направление и все ваши действия обретут новый смысл.

Модуль 4:
Способы раскрытия предназначения

Чтобы быть наполненным, счастливым, довольным и умиротворенным, важно, чтобы вы знали свою жизненную цель. Существует несколько способов определить свою жизненную цель, свое предназначение.

Жизненная цель - это не то, что вы создаете или придумываете. Это уже часть вас, она внутри вас. Как кусок мрамора в руках художника, все, что вам нужно сделать, это удалить ненужные кусочки мрамора, чтобы открыть шедевр, который уже находится внутри вас.

Медитация «Шедевр»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Начала осваивать эту практику лет 10 назад. У меня результаты пошли примерно через месяц и продолжалось все довольно долго. Просто этим надо заниматься, но не всегда удается. И даже после того, как перестала заниматься, все равно шли результаты. Главным образом, меняется мышление, поменялась я, и поменялось мое восприятие происходящего. И стало все видеться в новом свете, и клиенты пошли, и деньги пошли, и жизнь изменилась действительно очень круто. Когда становилась на "темную полосу", сразу прибегала к курсам Сильвы, и снова все выравнивалось.
Рекомендую всем сомневающимся! Может конечно есть что и круче, но я пишу пока только о курсах Сильвы, т.к. сама их применяю!
 
Начала осваивать эту практику лет 10 назад. У меня результаты пошли примерно через месяц и продолжалось все довольно долго. Просто этим надо заниматься, но не всегда удается. И даже после того, как перестала заниматься, все равно шли результаты. Главным образом, меняется мышление, поменялась я, и поменялось мое восприятие происходящего. И стало все видеться в новом свете, и клиенты пошли, и деньги пошли, и жизнь изменилась действительно очень круто. Когда становилась на "темную полосу", сразу прибегала к курсам Сильвы, и снова все выравнивалось.
Рекомендую всем сомневающимся! Может конечно есть что и круче, но я пишу пока только о курсах Сильвы, т.к. сама их применяю!
Поддерживаю и подписываюсь. Я тоже практикую около 7 лет. Добавлю от себя: мозг в результате регулярной практики научился работать так, что уже без каких-либо усилий с моей стороны сам, автоматически и мгновенно переключается в режим интенсивного поиска лучших решений, когда в жизни появляется проблема или сложная задача. И таки находит эти решения. И весьма изобретательно порой. Даже если я сам в это время реагирую на ситуацию эмоциями, мозг хладнокровно делает своё дело. Вот так хорошо он обучается в состоянии альфа. Я уже не говорю про все остальное. Например, техника поиска потерянных вещей выручала уже не один раз и меня, и моих близких.
Всем рекомендую освоить этот метод. Не пожалеете. Однако лучше всего это делать с инструктором, как я делал. Самостоятельная работа мало кому по плечу. Все самостоятельные сильвовцы, кого я знал, срывались и бросали, не дойдя до конца базового курса. Всегда будут непонятные моменты, требующие дополнительных разъяснений, будет что-то не получаться. Мотивация и вера в успех начнут быстро улетучиваться. Поэтому нужен наставник. Это моё мнение.
В любом случае всем успеха!
 
Благодарю вас за восстановление ссылки!
 
Изучал метод Сильва,давно. У него я впервые глубоко погрузился в себя, интересный опыт. Рекомендую для тех кто познаёт себя.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
470
kisska7774
kisska7774
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Angel007
Angel007
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
849
Angel007
Angel007
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
cnlt
cnlt
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Angel007
Angel007
Сверху Снизу