Автор: Лена Pinnywooh
Название: 6 пресетов для путешествий Travel Pack (2019)

[Лена Pinnywooh] 6 пресетов для путешествий Travel Pack (2019)


Описание:

Если бы мне дали вернуться в прошлое и исправить всего одну ошибку, я бы … накупила биткоинов! Ну, или раскрутила инстаграм массфолловингом в 2015 году, чтобы иметь миллион подписчиков и стричь деньги на рекламе.
Помните, как тогда было круто? Полайкал 10 подписчиков, подписался на 20 - а они утром смотрят, кто это им честь оказал, переходят к тебе и подписываются в ответ. И-де-аль-но!

К сожалению, последнее время инстаграм сильно закручивает гайки, за массфолловинг банят, за масслайкинг кидают в теневой бан, а лайков уже, говорят, даже не купить.

И как же теперь раскручиваться маленьким и начинающим блогерам, неужели все, весь рынок занят, ниши поделены, подписчиков ничем не удивить, и все-таки придется продавать айфон последней модели и возвращаться на заводы?

Не спешите депрессовать, я знаю как минимум три способа набрать подписчиков бесплатно, и сегодня расскажу про первый:

Способ продвижения 1: Правило 25 секунд

Когда потенциальный подписчик заходит к вам в инсту, у вас есть 25 секунд, чтобы человек успел влюбиться в ваш профиль - именно столько требуется времени человеку пролистнуть вашу ленту туда-сюда, посмотреть описание, и оценить общий вид ленты.

Вы пишите пронизывающие душу посты и открываетесь миру? Этого никто не увидит, если фото на посте не цепляющее.
От ваших текстов все ухахатываются и поражаются чувству юмора? Но если фотографии так себе, они не откроют пост и не прочтут его!

Потому что потенциальный НОВЫЙ подписчик сначала оценивает общее впечатление от всей ленты, от того, как отдельные фотографии сложились в мозаику, насколько они гармоничны.

В отличие от старого подписчика - они сразу в ленте уже видят и фотографию и начало текста, поэтому их можно привлечь цепляющим заголовком (отсюда эти желтушные заголовки и неопытных дилетантов).

Поэтому вашей самой главной задачей является не только делать красивые фотографии, но и заморачиваться на то, как они выглядят в ленте в общем.

Тут нет какого-то особенного правила, какие цвета использовать, а какие - нет. Главное - чтобы на протяжении как минимум 12 последних фотографий был один уникальный стиль.

Добиться однородной ленты можно, если обрабатывать фотографии в одном стиле. Я уже полгода или чуть больше редактирую свои фото 5-6 своими пресетами (я сделала из них отдельный набор). Думаю, с пресетом Sunny Days уже многие познакомились, я раздавала его бесплатно, и пресет скачало больше 16 тысяч человек.

Еще у меня есть пресеты для Нежного Рассвета (хотя, кого я обманываю, чаще всего я им обрабатываю закаты, потому что встать с утра невозможно), Счастливого Пляжа (делает кожу очень загорелой, и подчеркивает белоснежный песок), Голубого Моря (чтобы сделать море бирюзово-голубым, а небо солнечным. Не работает для Балтийского Залива). А еще есть классный пресет Бомбическое Селфи - он делает фотографию теплее, избавляет от кругов под глазами и сглаживает неровности кожи.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
SofaRoxx
SofaRoxx
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Ихвильнихт
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
862
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Eiforia
Eiforia
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
822
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
870
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу