bekhancom
bekhancom

bekhancom

Изгнан
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
163
Репутация
171
  • 1
  • #1
Автор: Леся Печенкина
Название: Всё, что вам нужно знать про ремонт (2019)

[Леся Печенкина] Всё, что вам нужно знать про ремонт (2019)


Описание:

В первом, ТЕХНИЧЕКСОМ блоке, мы разберём, что такое грамотная планировка и как мы такие создаём, на что смотрим, куда обращаем особое внимание, что важно.
Как составить корректное тех задание для заказчика или для самого себя, чтобы ничего не забыть. Какими чек листами мы пользуемся и даже подарю их вам (но о подарках обязательно прочитайте ещё в конце поста). Что ещё ? Покажу важные моменты по электрике, сантехнике, светильникам, потолкам, полам, стенам. Узнаем, где кроются косяки, что важно не забыть и проверить.

В блоке КРАСОТА вас ждут тренды по материалам, сочетаниям, цветам. Как даже без встречи понять, какой интерьер подойдёт заказчику (или вам самим).
Поговорим о психологии в дизайне, куда без этого, вы же меня знаете))
Как реализовать проект в точности с визуализацией или идеей, какие подводные камни встречаются, и правильно вести подбор материалов вживую. Почему почти одинаковый интерьер может смотреться дёшево или дорого и где кроется вишенка на торте.

Часть РЕМОНТ - самая горячая и в ней Вас ждёт • выбор бригады, с кем лучше не сотрудничать и наши честные ошибки, как мы их решаем и кто ответственный • план ремонта : какие документы нужны, кто их готовит и как это лучше делать.
Какие материалы вживую смотрятся круто, каких лучше избегать, где спрятаны самые ужасные эпик фейлы на стройке и за чем нужно особенно следить, как сделать из ремонта системный процесс а не адовую суматоху.

ПОДАРКИ Такого ещё не было !!!
1. Наш авторский шаблон анкеты для заказчика + чек листы
2. Наш авторский шаблон договора на дизайн проект и на надзор
3. Смета на проект около 100 Квадратов (комплектация)
4. Образец нашего проекта
5. План - график ремонта и план - график закупок

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо за то, что выкладываете такие классные редкие курсы!
 
Очень приочень крутой видео курс! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное!!! Очень хотела этот курс!!
 
Ох, бамбануло у меня) С момента, когда она про работу с визуализатором рассказывала. Суть такая, дизайнер приходит к визу и говорит, хочу красиво. При этом судя по всему без какого либо ТЗ. По итогу стол, не тот, стул не тот, ширина там не та, длина там не та...вообщем виз не те модели поставил и тп. Чтооо?) У виза должно быть полное ТЗ со всеми чертежами, и с раскадровкой со скетча(в идеале с раскадровкой). Зачем вообще дизайнер тогда? Методом научного тыка итерировать виз? Я опускаю, всякие ляпы типо, нужно больше теней...и пр. А про аспект чисто моральный, когда виз делается ради виза, с нужного ракурса и тп прекрасами, я вообще молчу. Тут уж как говорится "селяви".
 
Ох, бамбануло у меня) С момента, когда она про работу с визуализатором рассказывала. Суть такая, дизайнер приходит к визу и говорит, хочу красиво. При этом судя по всему без какого либо ТЗ. По итогу стол, не тот, стул не тот, ширина там не та, длина там не та...вообщем виз не те модели поставил и тп. Чтооо?) У виза должно быть полное ТЗ со всеми чертежами, и с раскадровкой со скетча(в идеале с раскадровкой). Зачем вообще дизайнер тогда? Методом научного тыка итерировать виз? Я опускаю, всякие ляпы типо, нужно больше теней...и пр. А про аспект чисто моральный, когда виз делается ради виза, с нужного ракурса и тп прекрасами, я вообще молчу. Тут уж как говорится "селяви".
получается в курсе нету примера тз для визуализатора?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Sushiks
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
lilasdesigner
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
959
Ana21
Ana21
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Kur
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
13K
tat1anaa
tat1anaa
Сверху Снизу