Важно [Летопись] О проекте SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Робин Гуд
  • Дата начала
Да даже чертов РКН предупреждает о блокировке сайта, в случае не удаления материала, а мессенджер свободы не обязан?
Oh yeah? :)
Новости сериалов. Информация для пользователей – L.png

Риск свиден к минимуму.
Если я правильно понял, то с учётом того, что сервер находится в Белизе, то максимум что угрожает - блокировка.
Верно?
 
Последнее редактирование:
Поясните пожалуйста, почему с сайта пропали бесплатные курсы Ягодкина по изучению иностранных языков, про развитие памяти и внимания, и прочие? Эти курсы были тут еще в сентябре. Если вы декларируете, что "Если же Вам не хочется отягощать себя изучением статьи со способами открыть доступ к сокровищам Шервудского леса бесплатно, то Вы можете оформить подписку всего за 490 рублей и качать материалы без ограничений. ", то выполняйте взятые на себя обязательства. Я подписку оплатил, курсы тут нашел, решил, что если доступ бессрочный, то можно скачать в будущем без спешки.
И?
Куда пропали ВСЕ эти курсы?
Сейчас все тоже самое, но в гораздо меньшем разнообразии предлагается покупать в складчину.
Это нечестно.
Какой тогда смысл оформлять премиум подписку?
 
Поясните пожалуйста, почему с сайта пропали бесплатные курсы Ягодкина по изучению иностранных языков, про развитие памяти и внимания, и прочие?
Курсы данного автора удалены по просьбе РосКомНадзора.
 
Курсы данного автора удалены по просьбе РосКомНадзора.
Интересно.
А остальное, то, что авторы курсов продают в интернете, и оно доступно тут бесплатно - оно тут есть только до того момента, как РКН попросит удалить?
Если да, тогда мне непонятна концепция данного форума. Платное - бесплатно, до тех пор пока никто не увидел? Или я что-то не понимаю? Поясните пожалуйста.
 
Интересно.
А остальное, то, что авторы курсов продают в интернете, и оно доступно тут бесплатно - оно тут есть только до того момента, как РКН попросит удалить?
Если да, тогда мне непонятна концепция данного форума. Платное - бесплатно, до тех пор пока никто не увидел? Или я что-то не понимаю? Поясните пожалуйста.
Мы не можем игнорировать РКН, так как иначе форум станет недоступным и в таком случае его будет не на что содержать
 
Мы не можем игнорировать РКН, так как иначе форум станет недоступным и в таком случае его будет не на что содержать
Он станет недоступным с территории РФ.
Но многие пользователи уже длительное время с этим живут.
У Вас же есть канал в ТГ? ТГ тоже заблокирован в РФ.
Конечно, мессенджер - не сайт, методы работы с ними разные.
А вообще - интересно, как сказалась блокировка на том же рутрекер, например.
И как чувствуют себя LostFilm.

UPD: интересно было бы посмотреть, как Робин Худ исполнял бы указания шерифа Ноттингемского ;)
 
Удачи и процветания в новом 2020 году!!!!
Спасибо за сайт!
 
Молодец!
Спасибо за ваш проект!
 
Поясните пожалуйста, почему с сайта пропали бесплатные курсы Ягодкина по изучению иностранных языков, про развитие памяти и внимания, и прочие? Эти курсы были тут еще в сентябре. Если вы декларируете, что "Если же Вам не хочется отягощать себя изучением статьи со способами открыть доступ к сокровищам Шервудского леса бесплатно, то Вы можете оформить подписку всего за 490 рублей и качать материалы без ограничений. ", то выполняйте взятые на себя обязательства. Я подписку оплатил, курсы тут нашел, решил, что если доступ бессрочный, то можно скачать в будущем без спешки.
И?
Куда пропали ВСЕ эти курсы?
Сейчас все тоже самое, но в гораздо меньшем разнообразии предлагается покупать в складчину.
Это нечестно.
Какой тогда смысл оформлять премиум подписку?
Согласен, тоже видел курсы. Не успел качнуть, думал после нг сделаю. Пропали. Грустно конечно это все.

Одно успокаивает, что я подписку отбил. Но то, что система подмяла, печаль. Робин гуда распяли.


Теперь тут будут курсы от 2001 года?
 
Ребята, вы молодцы! Но находятся "умельцы", который качают курсы у вас бесплатно и продают их на Авито за деньги, цены варьируются от 100 руб и выше.
 
Здравствуйте,возникла проблема с оплатой доступа к шервуду,можно связь с модератором?
 
Ни капли не жалею о покупке премиум-тарифа здесь. За время использования сайта не было никаких нареканий ни разу! А курсов за полгода успела просмотреть просто кучууууууууууууууууууу)))) Это наверное одно из тех редких ощущений, когда ты испытываешь настоящее счастье от того, что тебе не надо платить за знания! Это волшебный шервудский лес... Спасибо огромное, Робин :)
 
Достойный путь, профессионалов! Всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку! Рад быть в Вашей Команде!☺♂☺
 
Здравствуйте !
Я из Украины.Скажите пожалуйста,как можно оплатить доступ через украинские банки?
 
Хороший форум
 
17.02.2020. 22:31.QIWI Тариф/навсегда Разбойник.
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Уилл Скарлет
Ответы
35K
Просмотры
5M
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
11
Просмотры
8K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
2K
Просмотры
34K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
42K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
2K
Просмотры
34K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
1K
Просмотры
55K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
64
Просмотры
66K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
35K
Просмотры
5M
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
49
Просмотры
428K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
318K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу