Важно [Летопись] О проекте SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Робин Гуд
  • Дата начала
Wetru
Wetru
Изгнан
badge badge badge
Регистрация
22/05/2018
Сообщения
76
Репутация
-6
Ух,ты я думал один такой с вебманькой было неоднократно, а вот с Яндексом норм пока .Админы ,вы супперские и проэкт тоже понравился!!!
 
Wetru
Wetru
Изгнан
badge badge badge
Регистрация
22/05/2018
Сообщения
76
Репутация
-6
Галина Петровна
Галина Петровна
Премиум
Регистрация
18/05/2019
Сообщения
6
Репутация
14
Дорогой Робин Гуд! Ты во истину благородный предводитель лесного братства! Вместе со своей командой, Братом Туком и другими членами сообщества Вы приносите огромную пользу для значительной части общества! Спасибо!
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.480
Репутация
5.710
Дорогой Робин Гуд! Ты во истину благородный предводитель лесного братства! Вместе со своей командой, Братом Туком и другими членами сообщества Вы приносите огромную пользу для значительной части общества! Спасибо!
Спасибо за добрые слова! :)
 
Elena88
Пилигрим
Регистрация
27/05/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Друзья, приветствую!
Минуточку внимания! Перед тем, как решили оплатить платный доступ к ресурсу - почитайте,
и подумайте...
Мой друг в октябре месяце прошлого года оплатил доступ НАВСЕГДА. Прошло 3 месяца, админ
лишил его доступа. Указав - причина блокировки - распространение материалов. Письма друга
о том, что это ошибка и что он не распространял информацию с сайта были проигнорированы.

Вчера мне удалось получить ответ от администратора. Цитирую:

-Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Доказательства предоставить не сможем,
так как это поможет другим распространителям обходить систему безопасности.

Друзья, задумайтесь, ведь такое может случиться и с вами. По причине плохого настроения админа,
или возможно по причине что у него (нее) в детстве игрушки отбирали ;)

Админ, если ты парень - веди себя как мужчина. В чем-то обвиняешь - предоставь факты, ведь ты наверное
брюки носишь. Ну а если девушка - то не надо себя с аудиторией сайта вести как девушка
с "пониженной социальной ответственностью".

Админ(ка), прежде чем удалить этот пост задумайся. Людей обманывать нехорошо! Все под Богом ходим!

Благодарю за внимание! Всего доброго!
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.480
Репутация
5.710
Друзья, приветствую!
Минуточку внимания! Перед тем, как решили оплатить платный доступ к ресурсу - почитайте,
и подумайте...
Мой друг в октябре месяце прошлого года оплатил доступ НАВСЕГДА. Прошло 3 месяца, админ
лишил его доступа. Указав - причина блокировки - распространение материалов. Письма друга
о том, что это ошибка и что он не распространял информацию с сайта были проигнорированы.

Вчера мне удалось получить ответ от администратора. Цитирую:

-Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Доказательства предоставить не сможем,
так как это поможет другим распространителям обходить систему безопасности.

Друзья, задумайтесь, ведь такое может случиться и с вами. По причине плохого настроения админа,
или возможно по причине что у него (нее) в детстве игрушки отбирали ;)

Админ, если ты парень - веди себя как мужчина. В чем-то обвиняешь - предоставь факты, ведь ты наверное
брюки носишь. Ну а если девушка - то не надо себя с аудиторией сайта вести как девушка
с "пониженной социальной ответственностью".

Админ(ка), прежде чем удалить этот пост задумайся. Людей обманывать нехорошо! Все под Богом ходим!

Благодарю за внимание! Всего доброго!
Добрый день!

Мы блокируем учетные записи людей, нарушающих наши правила, с которыми всегда можно ознакомиться на этой странице. Аккаунт Вашего друга был заблокирован за распространение материалов форума, что является нарушением пункта:
  • 1.5. Слив материалов на посторонние ресурсы.
Очень странно, что он не написал нам сам, а пишите Вы. Видимо Ваш друг даже брюки не носит, как Вы изволили выразиться, а привык прятаться за женской юбкой. Мы не рассказываем, как, что и куда вы слили, чтобы в следующий раз мы смогли поймать на том же самом. Чтобы не обесценивать работу моей команды и ту небольшую сумму за подписку, которые отдали другие пользователи.
 
mike007
Премиум
badge
Регистрация
05/12/2018
Сообщения
7
Репутация
3
Всем доброго дня!
До оплаты подписки решил проверить систему безопасности чат бота, в следствии чего получил бан - система работает отлично)
Далее после оплаты администрация приветливо пошла на помощь, разблокировали мой аккаунт.
За что вам огромное спасибо, команда Шервуда!
Очень крутой ресурс, просто сокровищница:)
 
Руми
Руми
Премиум
badge badge
Регистрация
13/06/2019
Сообщения
6
Репутация
7
Спасибо за советы, обязательно все реализуем в ближайшее время.

Извините, я вчера только зарегистрировалась. Захожу на форум через телефон, а если я зайду через ноутбук то меня заблокируют?
 
Руми
Руми
Премиум
badge badge
Регистрация
13/06/2019
Сообщения
6
Репутация
7
Отличная летопись. Робин Гуд, вы просто молодчина. Мне так не хватало именно такой сокровищницы. Благодарю.
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.480
Репутация
5.710
Narussuran
Narussuran
Премиум
Регистрация
29/05/2019
Сообщения
2
Репутация
2
Молодцы! Я, наверное, лет 10 не писал отзывов и не читал ничего в Интернете, но тут не могу не выразить свое уважение вам. Молодцы!
 
allex254
allex254
Премиум
badge badge
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Хороший форум, только недавно оформил постоянный премиум, сейчас начну разбираться что по чем, зачем и почему,
Проект хороший и история интересная.
Удачи и развития!
Александр С
 
XIOLog
XIOLog
Премиум
badge badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
4
Репутация
0
Дорогой друг-разбойник Робин из Локсли и вся честная компания! Низкий вам поклон за работу, которую вы уже сделали и еще сделаете. На просторах ваших форумов уже многие разбойники нашли "тонны" полезнейшей информации и решили свои задачи. Я не исключение.

Многие новинки, которые еще даже не появились в сети, появляются у вас. И мы, впереди планеты всей, "грызем гранит науки", чтобы стать еще умнее и мудрее в тех вопросах, которые нам интересны.

Не останавливайтесь на достигнутом! Я вам желаю удачи в любых начинаниях!
 
Varenik163
Varenik163
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/08/2018
Сообщения
3
Репутация
4
Уже второй год слежу за проектом, несколько десятков просмотренных курсов, это просто находка а не сайт. Рекомендую всем своим друзьям которые говорят -"Не знаю чем заниматься, хочу доп заработок". Всем рекомендую сначала мониторить шервуд, а уже потом что-то покупать.
Дайте ссылку подписать петицию за то, чтобы сайт шервуд вводили отдельным предметом в школьную программу!
 
Shar1
Премиум
badge
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
5
Репутация
2
В чем смысл подписки? Я оформил постоянную подписку в итоге мне здесь предлагают купить курс. Так бесплатно или не бесплатно при оформлении подписки?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.161
Репутация
39.831
В чем смысл подписки? Я оформил постоянную подписку в итоге мне здесь предлагают купить курс. Так бесплатно или не бесплатно при оформлении подписки?
Здравствуйте. Скорее всего вы зашли в раздел складчин и рескладчин (совместные покупки).
Бесплатные материалы для премиум-подписчиков находятся в разделах: Авторы и школы онлайн обучения и Информационные продукты
 
Shar1
Премиум
badge
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
5
Репутация
2
Здравствуйте. Скорее всего вы зашли в раздел складчин и рескладчин (совместные покупки).

Нет это не выглядит как совместная покупка, просто человек говорит что нужно у него купить. Дословно что мне написали "Здравствуйте! Курс не бесплатный. Вы должны купить его у меня. Сколько можете предложить?"
Вот и возник вопрос, а в чем смысл подписки, что бы получать такие сообщения? Когда оформлял подписку было другое представление о формате ресурса.
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.161
Репутация
39.831
Нет это не выглядит как совместная покупка, просто человек говорит что нужно у него купить. Дословно что мне написали "Здравствуйте! Курс не бесплатный. Вы должны купить его у меня. Сколько можете предложить?"
Вот и возник вопрос, а в чем смысл подписки, что бы получать такие сообщения? Когда оформлял подписку было другое представление о формате ресурса.
Значит вы зашли в раздел "Торговая площадка".
 
Shar1
Премиум
badge
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
5
Репутация
2
Значит вы зашли в раздел "Торговая площадка".
Ну тогда нужно банер изменить, а то это как мелким шрифтом в договоре
Снимок экрана 2019-07-17 в 12.44.37.png
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.161
Репутация
39.831

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Уилл Скарлет
Ответы
11
Просмотры
8K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
35K
Просмотры
5M
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
32K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
11
Просмотры
8K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
317K
Робин Гуд
Робин Гуд
Уилл Скарлет
Ответы
49
Просмотры
425K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
35K
Просмотры
5M
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
39K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
6K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу