Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.627
Автор: Любовь Зуева
Название: Ежедневная прибыль на бирже СМЕ без суеты (2019)

[Любовь Зуева] Ежедневная прибыль на бирже СМЕ без суеты (2019)


Описание:

Реальная доходность.
От $100 прибыли в день и больше. Нужные нам движения на инструменте есть каждый день, ситуации для входа не требуют наличия тренда. Ждать в большинстве случаев долго не приходится. 6-8 входов из 10 дают прибыль. Инструмент выдерживает ЛЮБЫЕ объёмы, которыми вы захотите работать. Это никак не отразится на рыночной ситуации: фьючерс на S&P500 торгуется миллиардными оборотами в долларах.

Без двойных трактовок.
Многие торговые стратегии можно понимать по-разному в каждый конкретный момент времени. Из-за это по ним просто невозможно работать, а недобросовестные «гуру-авторы» пользуются этим. Всегда легче сказать, что ученик «не понял систему» чем признать неоднозначность своей системы. Мы знаем про это. Поэтому наша торговая система лишена этой проблемы. Она выверена логически, понять и трактовать её можно сугубо однозначно.

Сохраняем нервы.
За счёт точности входов в сделки мы в разы повышаем прибыльность: не нужно совершать много отрицательных сделок ради того, чтобы поймать один хороший тренд. Такой подход позволяет быстрее почувствовать себя комфортно и смелее работать на бирже, не обжигаясь и не переживая большие потери.

Революционно новый формат!
Ни один участник не будет торговать на реале до тех пор, пока он не отработает стратегию до автоматизма на демо-счёте, эквивалентному его реальному счету. Виртуальные деньги будут без кредитных плеч и никаких миллионов на виртуальных счетах. Мы будем работать в ситуации приближенной к реальности на 100%: строгий контроль, отчётность, заполнение чек листов, прохождение специальной «Системы 100 сделок» и экзамен. Только потом мы выдаем рекомендацию и разрешим работать на реале. До этого момента никто без опыта не будет допущен на реальный рынок.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Лютый трэш, а не информация. Непонятно кто такое покупает...
 
Лютый трэш, а не информация. Непонятно кто такое покупает...
Только что закончила обучение в данном тренинге. Стратегия мощная. И это не только моё мнение. На последнем занятии несколько человек написали, что торгуют давно, но только сейчас начали зарабатывать. Я то в трейдинге почти новичок и очень рада, что так удачно начала свой путь.
Что касается стратегии. Любовь обучалась ей у американского трейдера Larry Levin, который с помощь этой стратегии за 2 года разогнал депозит с 10 000$ до 2 млн.
 
Система, если ее можно так назвать, описана на свечных паттернах. В последних лекциях начались уже индикаторы разные, такое ощущение, будто автор пытается рассказать все, что когда-либо вообще видела на рынке. Открыла демо счет, на коленке картинок налепила и пошла по миру зарабатывать на лохах. В очередной раз пересказано то, что все и так знают. . Может кому-то и зайдет, но лично я тратить время не советую.
 
Система, если ее можно так назвать, описана на свечных паттернах. В последних лекциях начались уже индикаторы разные, такое ощущение, будто автор пытается рассказать все, что когда-либо вообще видела на рынке. Открыла демо счет, на коленке картинок налепила и пошла по миру зарабатывать на лохах. В очередной раз пересказано то, что все и так знают. . Может кому-то и зайдет, но лично я тратить время не советую.
Сама Любовь торгует только по свечным паттернам. Но для новичков допускает возможность использования первое время индикаторов, чтобы определить направление тренда и т.п.
Кроме того, инфоклуб, чтобы допустить её к преподаванию, потребовал, чтобы она торговала по этой системе несколько месяцев и предоставила отчёты.
Вы видимо очень невнимательно изучили уроки.
 
Только что закончила обучение в данном тренинге. Стратегия мощная. И это не только моё мнение. На последнем занятии несколько человек написали, что торгуют давно, но только сейчас начали зарабатывать. Я то в трейдинге почти новичок и очень рада, что так удачно начала свой путь.
Что касается стратегии. Любовь обучалась ей у американского трейдера Larry Levin, который с помощь этой стратегии за 2 года разогнал депозит с 10 000$ до 2 млн.
Если она училась у того кого вы говорите - он не разгонял счёт, это сделал в своё время Ларри Вильямс - у него она учиться не могла, если только по книжкам, но если я прочту книгу Дональда Трампа - это же не значит что я учился у Трампа. А Ларри Левин редкостный дибил - поиск в помощь поисков пруффов и да - Larry Levin псевдоним, точнее один из - всё остальное про него есть в открытом доступе) А по поводу Инфоклуба - они рады всем инфоцыганам, т.к. имеют процент и никаких проверок они не делают. Любое опровержение - просто лапша коучей на уши.
 
трешак вообще )))
"
Чтобы заработать эти деньги —
достаточно было одного дня, полчаса времени
и 1 500 долларов на депозите…
"

на картинке сумма 27 000руб что составляет ~28% от депозита 1500$ :)))))))))
Каков был риск (дневных сделок?) или СДЕЛКИ, чтобы заработать 27% за полчаса ????!!!!
В этом курсе вас научат "делать иксы" а потом вы познакомитесь с "тетей Лидой" , это произойдет очень скоро при таких стратегиях.
 
ппц треш...
Может понравится разве что совсем новичку.
Начал смотреть с урока 2, где как раз стратегия.
Бодро рассказывает постфактум по графику - здесь у нас минимум, здесь у нас максимум (напомнило стебные видосы маэстро трейдинга), здесь ищем свечную комбинацию. А как в реале определить почему соседние экстремумы не являются минимумами и максимумами от которых не надо искать эту свечную комбинацию походу остается за кадром. Может в следующих уроках объясняет, не знаю, не стал терять время.
 
ппц треш...
Может понравится разве что совсем новичку.
Начал смотреть с урока 2, где как раз стратегия.
Бодро рассказывает постфактум по графику - здесь у нас минимум, здесь у нас максимум (напомнило стебные видосы маэстро трейдинга), здесь ищем свечную комбинацию. А как в реале определить почему соседние экстремумы не являются минимумами и максимумами от которых не надо искать эту свечную комбинацию походу остается за кадром. Может в следующих уроках объясняет, не знаю, не стал терять время.
Скорее всего не объясняет)) Гуру трейдинга просто
 
Есть у кого, какие результаты по такой торговле?
 
По сути, я думаю написать сову и прогнать то, что она впаривает. Хотя, как-то очень уж примитивно у неё всё.
 
Все гениальное - просто.
Просто содержимое курса можно за минут 15 выложить, но тогда это уже курсом не назовешь, а тут должна быть маркетинговая составляющая, вот поэтому автор разжевывает. но если посмотреть на вопросы, которые ей задают ученики, то значит так и надо делать. Она там с каждым нянчится, на каждую запятую отвечает, делает это по-женски, как в детском саду.
Мое резюме по ТС - это работает.
 
Последнее редактирование:
Все гениальное - просто.
Просто содержимое курса можно за минут 15 выложить, но тогда это уже курсом не назовешь, а тут должна быть маркетинговая составляющая, вот поэтому автор разжевывает. но если посмотреть на вопросы, которые ей задают ученики, то значит так и надо делать. Она там с каждым нянчится, на каждую запятую отвечает, делает это по-женски, как в детском саду.
Мое резюме по ТС - это работает.
Удачи xD Как сольёшь депозит - отпишись. Посмеёмся.
 
Все гениальное - просто.
Просто содержимое курса можно за минут 15 выложить, но тогда это уже курсом не назовешь, а тут должна быть маркетинговая составляющая, вот поэтому автор разжевывает. но если посмотреть на вопросы, которые ей задают ученики, то значит так и надо делать. Она там с каждым нянчится, на каждую запятую отвечает, делает это по-женски, как в детском саду.
Мое резюме по ТС - это работает.
Зачем вводить в заблуждение форумчан?
 
Зачем вводить в заблуждение форумчан?
Кто вас куда вводит?
ну вы хоть курс посмотрите и попробуйте хотя бы на истории (я сама только на истории пробовала и не знаю пригодится ли это мне самой)
вот из курса ученик в чате пишет:
================================================================
"Торговал историю на Ниндзе по стратегии, выдвигая по одной свече. Из 22 сделок - 4 в минус, 2 не открылись."
1.jpg

================================================================
Никто никого тут насильно торговать по какой-либо стратегии не заставляет и не заставит - сами пробуйте. Может кому и подойдет.
Я просто свое мнение высказала.
Всем желаю только увеличивать свои депозиты.))
А если кто и сольет, то смеяться над этим не буду, только посочувствую.
-----------------------
Кстати, я не против, если администратор форума удалит все мои сообщения в этой ветке и сообщения, в которых упоминаются мои сообщения. Не думала, что мое мнение внесет столько противоречий.
Лучше жить дружно.
 
Последнее редактирование:
Отпишитесь пожалуйста у кого какие результаты по данной торговой стратегии
 
Отпишитесь пожалуйста у кого какие результаты по данной торговой стратегии

прочитайте мой коммент выше и подумайте, какие результаты могут быть.
Вообще брать тупо свечную комбинацию, любую, без контекста рынка - прямой путь к сливу.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
3K
крымский гусь
крымский гусь
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу