Бизнес [Любовь Орлова] Круиз к Деньгам - от 1000 до 5000 рублей в день на полном автомате! - Пакет VIP

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-946
  • 1
  • #1
Автор: Любовь Орлова
Название: Круиз к Деньгам - от 1000 до 5000 рублей в день на полном автомате! - Пакет VIP

[Любовь Орлова] Круиз к Деньгам - от 1000 до 5000 рублей в день на полном автомате! - Пакет VIP



Меня зовут, Любовь Орлова.

До недавнего времени у меня была стабильно оплачиваемая должность менеджера по продажам у крупного туроператора, мой средний доход составлял 40 000-50 000 рублей, моей задачей было находить клиентов и продавать туры по различным странам, в тайланд, на бали, въетнам, канарские острова, оаэ и многим другим.

...Но в один прекрасный день я захотела зарабатывать больше, и стала искать дополнительные способы привлечения клиентов, вся ценная информация была именно на зарубежных сайтах. Я воспользовалась несколькими найденными методами и сразу результат, мои продажи возрасли аж в 3 раза!!!

На работу уходило все свободное время, были времена, когда приходилось работать и по 16 часов. И вот наступил момент, когда я уволилась с работы и решила перейти на удаленную работу. Я подключилась к официальному партнеру тур операторов и с каждой успешной продажи получала в среднем от 3 до 7 % с авиабилетов и бронирование отелей.

В пакет VIP добавленны материалы:

- Настройка рекламы яндекс директ 2018 для новичков
- Как настроить рекламу в ВКонтакте
- Метод бесплатной рекламы в ВК
- Продвижение в Facebook (бесплатная реклама в Фейсбуке)




Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Качество контента норм.
Преимущества - при реализации полу - пассивный доход
Недостатки большая конкуренция
 

Здравствуйте.Пожалуйста ,укажите верный пароль к курсу.Спасибо
 
Всё работает.Спасибо
 
тестил кто ниб???заработал?
 
тестил кто ниб???заработал?
Тема в принципе рабочая, но в связи с высокой конкуренцией в нише и тем, что самой идее уже много лет, заработать на ней возможно только имея большой поток туристического трафика или вкладывая деньги в раскрутку профильного инстаграмма или группы VK
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
26
Просмотры
10K
dpodpisok
dpodpisok
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
barmaley222
barmaley222
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ростик Нагорный
Сверху Снизу